Автор Тема: Инсектоиды от Val"а  (Прочитано 4252 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Инсектоиды от Val"а
« : 09 Ноябрь 2014 г., 20:47:46 »
Случай мне представляется уникальным и вероятнее всего имело место открытие портала, с совершенно необъяснимым антуражем и явной бутафорией, которую заметил даже очевидец.
Да, странное дело с этой бутафорией. Такое впечатление, что у "них" гардероб только из 19 века - фрак, цилиндр, бабочка.
 "Мой" тоже в такой же бутафории был. И тоже лазурное свечение. (совпадение только в этом).

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: qwerty
Re: Инсектоиды от Val"а
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2014 г., 21:01:45 »
Да, странное дело с этой бутафорией. Такое впечатление, что у "них" гардероб только из 19 века - фрак, цилиндр, бабочка.
 "Мой" тоже в такой же бутафории был. И тоже лазурное свечение. (совпадение только в этом).
приветствую) а как именно выглядел? и как он исчез потом?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2014 г., 21:16:23 »
Да "обыкновенно" исчез, этот инсектоид (или "инсектоид"?). Щёлкнул пальцами - демонстративно - и исчез.

ps: помоему ребята, "они" нам, с какой-то целью, пудрят мозги. Думаю, что всё на самом деле не так, как выглядит на самом деле...

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2014 г., 21:22:41 »
Да "обыкновенно" исчез, этот инсектоид (или "инсектоид"?). Щёлкнул пальцами - демонстративно - и исчез.

ps: помоему ребята, "они" нам, с какой-то целью, пудрят мозги. Думаю, что всё на самом деле не так, как выглядит на самом деле...
даже для человека с устойчивой психикой, наверно стремно было осознавать происходящее????  не?

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2014 г., 21:27:22 »

Валентин ты можешь полностью изложить свою историю с инсектоидом? Или ссылку дать на пост, где ты об этом писал.

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2014 г., 21:52:58 »

моя мама просидела всю ночь под одеялом) - притом что я и старший брат были в комнате, спали -видимо из-за того что явных угроз интуитивно не представлялось)- но инстинкт самосохранения  все равно сработал)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2014 г., 22:08:34 »
Валентин ты можешь полностью изложить свою историю с инсектоидом? Или ссылку дать на пост, где ты об этом писал.
Я нигде об этом на форумах не писал. Полностью изложить не хочется.

даже для человека с устойчивой психикой, наверно стремно было осознавать происходящее????  не?
Честно говоря, сам не пойму почему, было не стрёмно (в самом процессе общения). А потом уже - ну не знаю, было и было... Может из-за фрака, а может потому, что не впервые...  (как-то так).
 С другой стороны - если "он" не стёр это из памяти, то значит видел, что психика выдержит. А может быть и так, что "он" решил, что хуже уже "этой психике" не будет, и тоже не стёр.  ;D ;D ;D

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2014 г., 22:14:20 »

Сначала я тоже думал, что гардероб 19-го века, но когда я сделал рисунок-реконструкцию и показал Сергею, то он внес коррекцию в форму цилиндров, которые соответствовали моде начала 20-го века и потом смущала чернильная авторучка с золотым пером, которые стали пользоваться успехом, как раз с начала века и еще одна маленькая деталь, возможно не связанная с этими привязками, а может быть и да. Буквально за стенкой этого подвала, соседка в своем подполе нашла сверток с холодным оружием, завернутым в газету от 1908 года: меч-палаш, кортик и штык- нож, вероятно тайник закопан прежними владельцами усадьбы.
Валентин, насекомое с пальцами? Мне кажется это нонснес. Я думаю, что тебе пора создать тему по твоей встрече с инсектоидами и все по порядку там изложить, а то все какие то отрывки из обрывков, никому ничего непонятно, давай уже, хватит консперации. :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2014 г., 22:23:21 »

Честно говоря, сам не пойму почему, было не стрёмно (в самом процессе общения). А потом уже - ну не знаю, было и было... Может из-за фрака, а может потому, что не впервые...  (как-то так).
 С другой стороны - если "он" не стёр это из памяти, то значит видел, что психика выдержит. А может быть и так, что "он" решил, что хуже уже "этой психике" не будет, и тоже не стёр.  ;D ;D ;D
а кто первый начал общение? это вербально происходило?

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2014 г., 22:53:25 »

Тор, они всегда первыми начинают, и не обязательно общение.
они в приходят, когда их не ждут(уже ничего ждут)- в моменты серьезных испытаний, неопределенности-

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2014 г., 23:43:54 »
Случай конечно граничит с проявлением шизофрении,причём человек абсолютно нормальный(но с лёгким отклонением работы коры головн. мозга) может попадать в определённые точки пространства с геопатогенной аномалией и испытывать галюцинации ,или синдром раздвоения личности .А это вообще интиресная тема ,типа криксы,чревовещание,одержимость и т.д.  Считаю что  эта беседа это продукт работы головного мозга опрошенного субъекта.

нестеров

• Гость
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2014 г., 23:45:29 »
они в приходят, когда их не ждут(уже ничего ждут)- в моменты серьезных испытаний, неопределенности-
Возможно. Но как они выбирают кого-то? Не знаю.

Но по жизни я понял....Практически,выбор,испытания,даются  каждому,И только после того  когда мы  не проходим   "теста"   понимаем, с чем сталкивались....
У меня много было  знакомых  "пятидесятников" Почти каждому  давался  "тест"...Никто не прошел....И только после понимали, что это было....."но  "поезд" ушел"....Второго  шанса не  дают.....

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2014 г., 00:09:42 »
Нет. У этого цилиндр из 19-го
Валентин ты всех запутал, твои насекомые были в цилиндрах 19-го века что ли?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2014 г., 00:12:05 »
Возможно. Но как они выбирают кого-то? Не знаю.

Но по жизни я понял....Практически,выбор,испытания,даются  каждому,И только после того  когда мы  не проходим   "теста"   понимаем, с чем сталкивались....
У меня много было  знакомых  "пятидесятников" Почти каждому  давался  "тест"...Никто не прошел....И только после понимали, что это было....."но  "поезд" ушел"....Второго  шанса не  дают.....
Да ,возможно многие не выдержат нагрузки на  психику ,мозг, и потому не подходим.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2014 г., 00:35:07 »
Нет. У этого цилиндр из 19-го
Валентин ты всех запутал, твои насекомые были в цилиндрах 19-го века что ли?

;D строго говоря это не удивительно. Вот случай- у меня свой дом, так вот как то летом решил я разобраться с обувью которую уже не ношу, вынес пару ботинок во двор, дело было к вечеру. Так вот утром один ботинок был весь в муравьях. Практически получилось что насекомые в ботинках 21 века.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Поддержка форума: Marconi