Автор Тема: Инсектоиды от Val"а  (Прочитано 4250 раз)

нестеров

• Гость
Re: Инсектоиды от Val"а
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2014 г., 00:46:15 »

Да ,возможно многие не выдержат нагрузки на  психику ,мозг, и потому не подходим.
[/quote]Не всем дают палату №6.....Иногда некоторым  тесты  до "смешного" просты............

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: qwerty
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2014 г., 00:51:16 »
они в приходят, когда их не ждут(уже ничего ждут)- в моменты серьезных испытаний, неопределенности-
Возможно. Но как они выбирают кого-то? Не знаю.

Но по жизни я понял....Практически,выбор,испытания,даются  каждому,И только после того  когда мы  не проходим   "теста"   понимаем, с чем сталкивались....
У меня много было  знакомых  "пятидесятников" Почти каждому  давался  "тест"...Никто не прошел....И только после понимали, что это было....."но  "поезд" ушел"....Второго  шанса не  дают.....
испытания даются по силам, а самым сильным достается одиночество

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2014 г., 00:56:47 »
может попадать в определённые точки пространства с геопатогенной аномалией и испытывать галюцинации ,или синдром раздвоения личности .А это вообще интиресная тема ,типа криксы,чревовещание,одержимость и т.д.  Считаю что  эта беседа это продукт работы головного мозга опрошенного субъекта.
Иногда некоторым  тесты  до "смешного" просты............
Он скорее всего услышал или Ангела хранителя, или кого-то из "этих". Если Ангела-хранителя, то непонятно почему позволили ему подписать, если "этих", то "показ" с крюками и жертвой был своеобразным тестом - что у него в голове тогда вертелось он же не говорит (если вообще помнит об этом).

Валентин ты всех запутал, твои насекомые были в цилиндрах 19-го века что ли?
Да я вроде вообще молчал.  :D

испытания даются по силам, а самым сильным достается одиночество
Это точно.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:05:50 »
Я ту давеча,прм год назад про чертей пытался темку замутить ,не поддержали ,а тема интересная,кажется я задавался вопросом ,почему у всех народностей при злоупотреблении алкоголем приходят ОДИНАКОВЫЕ черти? Это тоже продукт деятельности мозга? Почему алкоголики описывая свои видения в подробностях так схожи в деталях.Да и ещё интереснее белочка,то биш черти приходят уже на трезвую голову на утро после пъянки.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:16:00 »
 Я не слышал (и не читал) ни одного такого рассказа, хотя про сами эти рассказы (что они появляются и т.п.) слышал неоднократно от других. Что значит ОДИНАКОВЫЕ? Может приведёте пару рассказов вкратце, чтобы можно было подумать над этим? Или может есть описание самих этих сущностей?
 Хотя была один раз возможность спросить - я заподозрил нечто подобное, но не получилось.

ps: хотя вот только что понял - видимо алкоголь воздействуя на одинаковые участки мозга вызывает либо галлюцинации (но тогда они бы не были одинаковыми у разных людей), либо понижает "общую вибрацию организма" и они (люди) действительно видят нечто, а одинаковых, т.к. алкоголь "снижает" на одинаковую частоту, в которой только эти обитают. (я так думаю).

нестеров

• Гость
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:19:47 »
Вау.....Это   оказывается   твоя  тема,  я  в тот год    порыл по интернету много...Ну просто  ФАКТ....Против  Факта не  попрешь....Ничего  альтернативного не придумаешь....Извини...пытался,..ни чего не получилось.....ни чертей,ни  "белочки"  не поймал...Да и сейчас  с 1 октября   дней 5  в интернет не заходил...

нестеров

• Гость
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:21:09 »
ВАЛ.....Забей в поисковик...Все черти одинаковы.....ФАКТ....

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:24:26 »
 Сейчас попробую.

... Не. Пока только Чехов попадается "Беседа пьяного с трезвым чёртом". Надо слова поменять.
 А прикольный рассказ у Чехова  ;D

Антон Чехов
Беседа пьяного с трезвым чёртом
Бывший чиновник интендантского управления, отставной коллежский секретарь Лахматов, сидел у себя за столом и, выпивая шестнадцатую рюмку, размышлял о братстве, равенстве и свободе. Вдруг из-за лампы выглянул на него чёрт... Но не пугайтесь, читательница. Вы знаете, что такое чёрт? Это молодой человек приятной наружности, с черной, как сапоги, рожей и с красными выразительными глазами. На голове у него, хотя он и не женат, рожки... Прическа à la Капуль. Тело покрыто зеленой шерстью и пахнет псиной. Внизу спины болтается хвост, оканчивающийся стрелой... Вместо пальцев — когти, вместо ног — лошадиные копыта. Лахматов, увидев чёрта, несколько смутился, но потом, вспомнив, что зеленые черти имеют глупое обыкновение являться ко всем вообще подвыпившим людям, скоро успокоился.
— С кем я имею честь говорить? — обратился он к непрошенному гостю.
Чёрт сконфузился и потупил глазки.
— Вы не стесняйтесь, — продолжал Лахматов. — Подойдите ближе... Я человек без предрассудков, и вы можете говорить со мной искренно... по душе... Кто вы?
Чёрт нерешительно подошел к Лахматову и, подогнув под себя хвост, вежливо поклонился.
— Я чёрт, или дьявол... — отрекомендовался он. — Состою чиновником особых поручений при особе его превосходительства директора адской канцелярии г. Сатаны!
— Слышал, слышал... Очень приятно. Садитесь! Не хотите ли водки? Очень рад... А чем вы занимаетесь?
Чёрт еще больше сконфузился...
— Собственно говоря, занятий у меня определенных нет... — ответил он, в смущении кашляя и сморкаясь в «Ребус». — Прежде, действительно, у нас было занятие... Мы людей искушали... совращали их с пути добра на стезю зла... Теперь же это занятие, антр-ну-суади 1, и плевка не стоит... Пути добра нет уже, не с чего совращать. И к тому же люди стали хитрее нас... Извольте-ка вы искусить человека, когда он в университете все науки кончил, огонь, воду и медные трубы прошел! Как я могу учить вас украсть рубль, ежели вы уже без моей помощи тысячи цапнули?
— Это так... Но, однако, ведь вы занимаетесь же чем-нибудь?
— Да... Прежняя должность наша теперь может быть только поминальной, но мы все-таки имеем работу... Искушаем классных дам, подталкиваем юнцов стихи писать, заставляем пьяных купцов бить зеркала... В политику же, в литературу и в науку мы давно уже не вмешиваемся... Ни рожна мы в этом не смыслим... Многие из нас сотрудничают в «Ребусе», есть даже такие, которые бросили ад и поступили в люди... Эти отставные черти, поступившие в люди, женились на богатых купчихах и отлично теперь живут. Одни из них занимаются адвокатурой, другие издают газеты, вообще очень дельные и уважаемые люди!
— Извините за нескромный вопрос: какое содержание вы получаете?
— Положение у нас прежнее-с... — ответил чёрт. — Штат нисколько не изменился... По-прежнему квартира, освещение и отопление казенные... Жалованья же нам не дают, потому что все мы считаемся сверхштатными и потому что чёрт — должность почетная... Вообще, откровенно говоря, плохо живется, хоть по миру иди... Спасибо людям, научили нас взятки брать, а то бы давно уже мы переколели... Только и живем доходами... Поставляешь грешникам провизию, ну и... хапнешь... Сатана постарел, ездит всё на Цукки смотреть, не до отчетности ему теперь...
Лахматов налил чёрту рюмку водки. Тот выпил и разговорился. Рассказал он все тайны ада, излил свою душу, поплакал и так понравился Лахматову, что тот оставил его даже у себя ночевать. Чёрт спал в печке и всю ночь бредил. К утру он исчез.
1
между нами будь сказано (франц. entre nous soit dit).

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:28:49 »
Я не слышал (и не читал) ни одного такого рассказа, хотя про сами эти рассказы (что они появляются и т.п.) слышал неоднократно от других. Что значит ОДИНАКОВЫЕ? Может приведёте пару рассказов вкратце, чтобы можно было подумать над этим? Или может есть описание самих этих сущностей?
 Хотя была один раз возможность спросить - я заподозрил нечто подобное, но не получилось.

ps: хотя вот только что понял - видимо алкоголь воздействуя на одинаковые участки мозга вызывает либо галлюцинации (но тогда они бы не были одинаковыми у разных людей), либо понижает "общую вибрацию организма" и они (люди) действительно видят нечто, а одинаковых, т.к. алкоголь "снижает" на одинаковую частоту, в которой только эти обитают. (я так думаю).
Да Валентин,поскольку у меня статистический склад ума,тематика определённого вида накапливается и впроцессе делается вывод ,заключение.Случаев рассказа алкаголиков про рецидивы  у меня много ,ну во первых черти типичны по  литературному описанию,(со временем не эволюционируют),рожки,пятачёк,копытца,шёрстка коричневая бархатистая нежная как у зайца прим.,хвост с кисточкой,глазки маленькие красные кажется,постоянно поддталкивают к суициду любой направленности.Да делятся на полы ж. и м.,бывают с малышами или меньшими по росту особями.

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:38:39 »
Я ту давеча,прм год назад про чертей пытался темку замутить ,не поддержали ,а тема интересная,кажется я задавался вопросом ,почему у всех народностей при злоупотреблении алкоголем приходят ОДИНАКОВЫЕ черти? Это тоже продукт деятельности мозга? Почему алкоголики описывая свои видения в подробностях так схожи в деталях.
Эту тему, еще в 70х годах, замутил врач-психиатр Крохалев Г.П. ...ну или пытался "замутить")

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:42:25 »
Да ,читал в старой литературе,он заставлял даже зарисовки для статистической наработки делать .А я чисто по жизни столкнулся с несколькими алкоголиками( и их рассказами),ну и заметил этот факт  откуда подробности в деталях?

нестеров

• Гость
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:44:39 »
Я ту давеча,прм год назад про чертей пытался темку замутить ,не поддержали ,а тема интересная,кажется я задавался вопросом ,почему у всех народностей при злоупотреблении алкоголем приходят ОДИНАКОВЫЕ черти? Это тоже продукт деятельности мозга? Почему алкоголики описывая свои видения в подробностях так схожи в деталях.
Эту тему, еще в 70х годах, замутил врач-психиатр Крохалев Г.П. ...ну или пытался "замутить")
Ну нет.....Крохалева не тронь......У него была другая  тема.....он  фотографировал  галюцинации   алкоголикав....Там было  117 снимков......Его опыты  повторили  во Франции...Результаты  засекречены, В  японии-заскречено.....Под видом  Гранта  в  1 млн, выпросили  у него все результаты  ,вызвали в  Москву....Но до нее он не  доехал......

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:47:34 »
Ну нет.....Крохалева не тронь......У него была другая  тема.....он  фотографировал  галюцинации   алкоголикав....Там было  117 снимков......Его опыты  повторили  во Франции...Результаты  засекречены, В  японии-заскречено.....Под видом  Гранта  в  1 млн, выпросили  у него все результаты  ,вызвали в  Москву....Но до нее он не  доехал......
Точно Николай ,фоткал он их,  вспомнил.

TOR

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:50:57 »
а из того, что не заскречено-вам лично что известно?)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2014 г., 01:56:33 »
Интиресная деталь,я спрашивал испытавших на себе  алкогольн.рецидив,они говорили что видели этих сущьностей очень отчётливо,из слов- "Ну как тебя сейчас вижу"

Поддержка форума: Marconi