Автор Тема: Мой опыт встречи с необъяснимым  (Прочитано 6838 раз)

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
Re: Мой опыт встречи с необъяснимым
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2018 г., 18:53:52 »
Касси, значит, у монотеистов-масонов не только Глаз одна штука, но и Всеслышащее Ухо (1 штука), вседелающая рука (1 штука) и т.д.?
Не удивлюсь, если они и это нарисуют: символическое мышление у оккультистов обычно хорошо развито)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2018 г., 00:09:19 »
Здравствуйте. Мои встречи с представителями ВЦ - Наблюдателями дали информацию на осмысливание которой вряд ли хватит моей оставшийся жизни. В интернете, на форуме изредка встречаю посты, подсказывающие взглянуть на какой то определённый эпизод встреч с другой точки зрения, под другим углом. И если нахожу логику, целесообразность, совместимость с чередой других эпизодов - успокаиваюсь.   Встречал множество символичных изображений ,, Всевидящего Ока ,, . Они стилизованы под человеческий глаз. А есть ли первоисточник с которого делали многочисленные копии ,, Всевидящего Ока ,, , а правдив ли он? Почему Оно одно? Может кто знает? Надеюсь на очередную подсказку.
Прочитайте у Герместрисмегиста его диалог с Поймандром. (название книги не помню).

Касси, значит, у монотеистов-масонов не только Глаз одна штука, но и Всеслышащее Ухо (1 штука), вседелающая рука (1 штука) и т.д.?
Вы даже не подозреваете, как близко Вы попали от цели, кинув на обум дротик. )))
Рук и ног может быть много, но тогда будет ущемление (в смысле один или клешня) пальцев). ))
 На счёт ушей и собственно самого глаза - два это пожалуй оптимальный вариант (хотя возможно и в целях эстетики только),
Понимаете?

IRINAdoc

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Док Ирина
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2018 г., 10:37:31 »
Val, у меня нет привычки кидать дротики наобум   :)

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2018 г., 10:45:51 »
Некоторый личный опыт про видение глаза (глаз).

Видения глаз в Шавасане и в Медитации что это ????

https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=14&t=12276&hilit=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 03 Октябрь 2018 г., 15:44:00 »
Val, у меня нет привычки кидать дротики наобум   :)
Зачем же тогда там был нужен знак вопроса? ))
 (да и есть некоторые неточности - может это, подсказка-цитата - "Боги это шары!" )

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2018 г., 16:18:45 »
Здравствуйте. У меня было основание обратиться с вопросом в тему постом 25. Я видел ГЛАЗА. Детально описывать не буду. Находясь в космическом пространстве, в внезапно создавшейся сложной для меня ситуации, я увидел на фоне звёзд, созвездий Глаза. Два гигантских Глаза. Они смотрели на меня, сквозь меня. Пришло понимание ситуации, боль - давление на мозг ушло, а ясное видение двух Глаз на фоне звёзд, длившееся не более пяти секунд, осталось в памяти. У меня есть предположения, версии по этому эпизоду, но не более.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2018 г., 16:30:04 »
Здравствуйте. У меня было основание обратиться с вопросом в тему постом 25. Я видел ГЛАЗА. Детально описывать не буду. Находясь в космическом пространстве, в внезапно создавшейся сложной для меня ситуации, я увидел на фоне звёзд, созвездий Глаза. Два гигантских Глаза. Они смотрели на меня, сквозь меня. Пришло понимание ситуации, боль - давление на мозг ушло, а ясное видение двух Глаз на фоне звёзд, длившееся не более пяти секунд, осталось в памяти. У меня есть предположения, версии по этому эпизоду, но не более.
Здравствуйте, Владимир.
Может, Сам Творец вселенной на Вас посмотрел, дав понять таким образом, что Он существует?
Тот, кто сотворил все звёзды, галактики, всех разумных (и не очень) существ во вселенной...
Может, это Он и был?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2018 г., 21:32:47 »
Не правда что у Кутузова не было глаза   -   был у него глаз!

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2018 г., 23:38:28 »

Возможно, что это был кто-то из них... (см фото )
Это скан с фотографии в советской газете за 1985-86 год, фото сделанная космонавтами на орбите. Они их видели визуально (помоему семь существ громаднейшего роста). (помоему была именно эта фотка, но сейчас почему-то инет пишет, что это хаббл).

Вот нашёл ту статью. Это 1984год. (это не сама статья, помоему, но почти. Статья была в газете "Труд", как помню).

http://kratko-news.com/2015/05/14/udivitelno-rossijskie-kosmonavty-videli-angelov/

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2018 г., 10:35:09 »
Здравствуйте. Давно хотел сказать, да и сейчас не поздно, слова искренней благодарности Вам Валентин ( Val ), Александру ( Amga ), Владимиру Кукольникову и Александру ( Leo ) ( порядок не важен ) за поддержку, за информацию, за доброе отношение к собеседнику, ко мне в частности. Спасибо.

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2018 г., 03:15:13 »

Тема: "Я видел ГЛАЗА..." необычайно интересна тем, что к контактеру в этот момент приходит самый высочайший уровень контакта. Этот уровень говорит что-то похожее на: "Я все вижу..."

Для чего это встреча с "Глазами"?
Возможно для понимания мироустройства.
Возможно контактер позволил себе какую-то "недопустимую" оплошность, грубость (даже в мыслях)
Возможно контактера "тянет куда-то не туда" в его устремлениях.
Это очень тонкие грани развития личности и они, эти грани, очень хрупкие. Их легко разрушить. Поэтому встречу с "глазами" можно понимать как своеобразное предупреждение с самого высокого уровня.

Никто из нас не знает, с какого уровня развития личности мы приходим в этот мир. В этом есть абсолютная свобода выбора личности в своих устремлениях и поступках.  Если бы мы помнили, кто мы есть на самом деле, то даже в самые ранние периоды развития (раннее детство, например) уже могли  бы возникать мысли о необходимости ограничения своих личных свобод по соображениям "полезно - неполезно" для развития. А это крайне редкое явление.

Контакт через "глаза" может происходить и в обычной бытовой обстановке, когда в глазах вашего ребенка на несколько мгновений вдруг становится видна такая глубина..., что приходит понимание того, что через его глаза смотрит кто-то другой и он, этот другой, "знает и видит все..." Я думаю, что многие встречались с этим феноменом. Вот только все ли придавали этому значение?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2018 г., 07:05:22 »
Если бы мы помнили, кто мы есть на самом деле, то даже в самые ранние периоды развития (раннее детство, например) уже могли  бы возникать мысли о необходимости ограничения своих личных свобод по соображениям "полезно - неполезно" для развития.
Это есть постоянное устойчивое совершенное заблуждение!
 Как для примера можете (в инете) прочитать "Грибоедовский вальс".

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2018 г., 20:04:57 »
Здравствуйте. Постом 35 я поставил себя в сложное положение. Я не поддерживаю развитие темы ,, Я видел ГЛАЗА ,, . И в своих воспоминаниях я пытаюсь не касаться эпизода с видением ГЛАЗ, но совесть моя перед Ними чиста. Надеюсь, вы меня поймёте.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2018 г., 11:37:24 »
Здравствуйте. Я даю себе отчёт, что мою информацию в постах нельзя, не подтвердить не опровергнуть. И в этом посту решил предложить форуму информацию такого же свойства, качества, уровня. Не встречал аналогичной ни в интернете, ни на ТВ. Правда, косвенное подтверждение моей информации есть в постах Amga №№ 238, 343 темы ,, Поговорим о контактёрах ,, и других его постах о космической связи. Так вот: Моё нахождение в физическом теле в космосе гипотетически можно допустить заключением ( помещением ) меня в энергетическую капсулу Наблюдателя. ,, Беседуя ,, с Наблюдателем я осматривал окружающее меня пространство. В какой то момент, неожиданно, в мой мозг что то ворвалось. Сдавило до едва терпимой боли. Это продолжалось несколько секунд. Потом боль прекратилась, пришло понимание ситуации. Наблюдатель послал Кому то телепатический вопрос - просьбу. Информационную часть я не понял, а вот составляющую, сопутствующую вопроса - просьбы эмоциональную часть принял, понял полностью. Абсолютно человеческие эмоции. Предполагаю что это был ( очередной ) тест на совместимость и способность человека ( в моём лице ) принимать большое количество телепатической информации. А для себя из этого эпизода я извлёк следующее: 1 - Телепатическая связь между представителями Древних ВЦ в космическом пространстве является основной связью. 2 - Телепатическая связь адресная и несёт ( содержит ) в себе огромный объём различной информации. 3 - Информация ( мысль ) материальна. Имеет плотность, границы и даже цветовой окрас. ( в моём случае - светлосерый )   Коротко. Пост для информации.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2018 г., 01:17:27 »
Здравствуйте Владимир. Интересное наблюдение, интересно какие мысли или сообщения вы принимаете, возможно ли это к обсуждению? Или это личная информация? Можно ли у вашего Наблюдателя спрашивать вопросы о других людях? Могут ли они давать такую информацию?

Поддержка форума: Marconi