Автор Тема: Мой опыт встречи с необъяснимым  (Прочитано 9223 раз)

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Мой опыт встречи с необъяснимым
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2018 г., 16:12:51 »
А для себя из этого эпизода я извлёк следующее: 1 - Телепатическая связь между представителями Древних ВЦ в космическом пространстве является основной связью. 2 - Телепатическая связь адресная и несёт ( содержит ) в себе огромный объём различной информации. 3 - Информация ( мысль ) материальна. Имеет плотность, границы и даже цветовой окрас. ( в моём случае - светлосерый )
Примерно то же самое я уже неоднократно говорил на этом форуме.
1. Основной вид связи в космосе именно телепатический (ментальный), поэтому совершенно бессмысленно пытаться ловить сигналы внешних цивилизаций в радиодиапазоне.
2. Адресный характер телепатической связи могу только подтвердить. В своих личных экспериментах по телепатической связи с людьми (землянами), проявилась именно эта особенность. Почему действует такое ограничение, я пока не понял. Видимо это какое-то искусственное ограничение, связанное с уровнем развития личности.
3. Это одна из причин, почему представители внешних высокоразвитых миров так неохотно контактируют с землянами. Малоконтролируемые, хаотичные ментальные "извержения" землян довольно болезненны для чувствительных к телепатическому контакту представителей других миров. Для понимания этой особенности восприятия земной "манеры" мышления, можно попытаться представить себя в обществе буйно орущего нецензурщину, агрессивного "собеседника". Хотя и этот пример не отражает полную картину ментальных "выкидышей" землян. Реально такой "поток сознания" причиняет физическую боль. Приходится принимать защитные меры.

Так что Ваше, уважаемый Владимир Заварыкин, понимание особенностей телепатического контакта вполне корректно, в том числе и по цветовому фону сопровождения информации.   

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2018 г., 15:51:07 »
Здравствуйте Александр ( Аmga ). Вас не удивило наличие цветового фона сопровождения информации, следовательно вы знаете об этом больше. Если можно, доступно поделитесь. У меня есть предположения, версии но не более.

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2018 г., 19:52:07 »
Здравствуйте Александр ( Аmga ). Вас не удивило наличие цветового фона сопровождения информации, следовательно вы знаете об этом больше. Если можно, доступно поделитесь. У меня есть предположения, версии но не более.
Здравствуйте Владимир.
О цветовом фоне сопровождения информации мне известно не так много, как хотелось бы.

Встречал лично, а потом читал у эзотериков, что всякое проявления эмоций, энергий сопровождаются соответствующими цветовыми комбинациями цветов и оттенков в виде радужных или моноцветных сияний различной интенсивности. Правда способность видеть эти цветовые гаммы у людей различны, как по глубине цветового насыщения, яркости, так и по разнообразию цветовых тонов. Возможно это связано с определенными ограничениями, существующими для каждого человека сугубо индивидуально. Поэтому можно предположить, что тот серый цвет, который Вы видели, это всего лишь Ваш личный уровень восприятия (т.е Вы видели возможно не полную гамму оттенков, свойственных данному потоку информации).

Но это не все.
Каждому объекту (личности) соответствует определенная гамма цветовых оттенков. Это как бы "цветовой паспорт" (мое условное название). Т.е. для внешнего наблюдателя каждая личность, объект (даже если это не человек) видны издалека как источник цветового излучения определенного спектра, часто целой гаммы цветов и оттенков.

Я встречал объекты от белого до черного цветов, включая серебристые, светло-голубые, темно-синие, оранжевые оттенки. Как классифицировать это проявление цветового разнообразия я не знаю. 

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2018 г., 10:14:00 »
Здравствуйте Александр ( Leo ). Мне сложно ответить на все ваши вопросы однозначно. Предложу информацию, а вы решайте, что это. Долгое время считал, что моё нахождение в космосе, в своём физическом теле - слабое звено, из всех эпизодов двух встреч с представителями Древних ВЦ - Наблюдателями. Зря так думал. Весной, неожиданно пришло понимание, осознание этого эпизода. Я находился в энергетической капсуле Наблюдателя, с созданными для меня условиями ( воздух, температура, давление и т.п. ). Так же я понял, что Наблюдатели способны изменять свою форму жизни. В данном случае на энергетическую. Я это узнал, почувствовал, понял. В одном из своих постов Amga описал тестирование голой рукой плазменное образование ( плазмоид ). Жив, спасибо ему. Это коротко. Откуда пришло это понимание? Из подсознания, из информационно - энергетического поля, от Наблюдателей - я не знаю. Ваше мнение. Ответы на другие вопросы позже, возможно.

necton

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Европа-Космопоиск
    • Европа-Космопоиск
  • ФИО: Vlad Gusca
« Ответ #49 : 29 Декабрь 2018 г., 12:53:38 »
В принципе, замечательно закрывает телепатический канал с цветными картинками препарат - Амисульпирид а Оланзапин (Зипрекс) здорово закрывает третий глаз и вырванные чакры. Если сходить к Генальфу сразу, то это неплохо лечится!

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #50 : 29 Декабрь 2018 г., 13:17:50 »
Мне пытались остановить контакты нейролептиками, но эти препараты никак на них не влияли.

Мне давали их до тех пор, пока у меня сильно не упало давление и из-за спазмов всего тела я не могла пройти и трёх метров- падала на пол.

Меня срочно положили под капельницу, а потом всё поотменяли.

Врач сказал, что мне их давать бессмысленно и это стало ещё одной причиной, почему мне не поставлен психиатрический диагноз.

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2018 г., 17:21:26 »
В одном из своих постов Amga описал тестирование голой рукой плазменное образование ( плазмоид ).

Будем считать, что "плазмоид" это очень условное определение для тестированного мной объекта. Характерные температурные отклонения мною не выявлены (насколько позволяет это сделать чувствительность кожи). А вот наличие какого-то поля в пределах сферы, по характеру воздействия на кожу весьма похожее на электростатическое, то это было очень явно и знакомо. 

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2018 г., 17:37:43 »
В принципе, замечательно закрывает телепатический канал с цветными картинками препарат - Амисульпирид а Оланзапин (Зипрекс) здорово закрывает третий глаз и вырванные чакры. Если сходить к Генальфу сразу, то это неплохо лечится!

Я конечно рад, что у Вас такой богатый опыт применения медикаментозной дури (я то этим не увлекаюсь, от слова - совсем-), но если Вы иронизируете по поводу этого:
Я встречал объекты от белого до черного цветов, включая серебристые, светло-голубые, темно-синие, оранжевые оттенки. 
То тут совсем мимо, так как я был не одним наблюдателем, к тому же подавляющее большинство свидетелей далеко не экстрасенсы, а обычные люди, которые, в отличие от меня, не рискнули прикасаться к сферическим объектам.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 25 Январь 2019 г., 14:02:47 »
Здравствуйте. Коротко. Психологическое давление, воздействия представителями ВЦ на психофизическое состояние человека при контакте безусловно оказывается. Испытал на себе два раза при встречах и два после встреч. С негативной, есть и положительная сторона. ( Моё мнение ) Мозг человека получает информацию воздействия, фиксирует, анализирует и направляет её в соответствующие участки, зоны г. м. ранее не работающие в этом направлении. Появляется какой то опыт, знание. Пример из личного опыта: После встреч с представителями ВЦ - Наблюдателями у меня как то вдруг появилась любовь ( тяга ) к музыке. Купил музыкальный комбайн ( вега 119. стерео ), подобрал небольшую фонотеку ( под 500 пластов ). Классика, популярная музыка, хоровое и вокальное пение. На досуге слушал. И как бы со стороны отмечал, фиксировал свою реакцию на прослушанное. Наибольший восторг ощущал от классической музыки и вокального пения. Но это ( было ) не моё. Стало моим. Коротко. Вот как бывает в жизни. Для критиков - есть и другие ( скажу ) наблюдения.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 03 Март 2019 г., 09:44:16 »
Здравствуйте. Коротко. В теме ,, Поговорим о контактёрах ,, , постом 79 ( апрель 2015 г. ) я попросил участвующих предложить свои мнения по вопросу: Чем руководствуются представители ВЦ выбирая человека на контакт? Предложил и свою версию, предположение, что Они прослеживают родовую цепочку. Решил в этом посту привести обоснование своего предположения. Мои дедушка и бабушка, уроженцы с. Тияпино, Ульяновской обл. носили фамилию Кузнецовы, а по деревенски - Митрясовы, такое бывало. Дед был в близком родстве со Старцем Максимилианом Митрясовым. ( Святой Максимушка. Святой Максимилиан - в интернете. ) Как я понял - был родным племянником Старца. Долгое время, в семье, при жизни Старца хранились его вещи. После смерти Старца большая часть книг и икон были розданы родственникам и сельчанам. Мне по наследству ( через маму ) перешёл серебреный крест. Шестиконечный, пластинчатый, на внутренней стороне лицевой серебреной пластины ,, процарапана ,, буква М.    Я, после встреч с представителями ВЦ, пришёл в интернет, на форум. А что же такого увидел, узнал Старец Максимилиан, что стал искать, просить ответа у Бога, как и многие современные контактёры? Процесс подбора контактёров с представителями Древних ВЦ намного сложнее чем мы предполагаем.

Касси

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Подзорова Ирина RF
« Ответ #55 : 14 Март 2019 г., 14:37:59 »

1. Здравствуйте. Коротко. В теме ,, Поговорим о контактёрах ,, , постом 79 ( апрель 2015 г. ) я попросил участвующих предложить свои мнения по вопросу: Чем руководствуются представители ВЦ выбирая человека на контакт?

2. Предложил и свою версию, предположение, что Они прослеживают родовую цепочку.

3. Решил в этом посту привести обоснование своего предположения. Мои дедушка и бабушка, уроженцы с. Тияпино, Ульяновской обл. носили фамилию Кузнецовы, а по деревенски - Митрясовы, такое бывало. Дед был в близком родстве со Старцем Максимилианом Митрясовым. ( Святой Максимушка. Святой Максимилиан - в интернете. ) Как я понял - был родным племянником Старца. Долгое время, в семье, при жизни Старца хранились его вещи. После смерти Старца большая часть книг и икон были розданы родственникам и сельчанам. Мне по наследству ( через маму ) перешёл серебреный крест. Шестиконечный, пластинчатый, на внутренней стороне лицевой серебреной пластины ,, процарапана ,, буква М.    Я, после встреч с представителями ВЦ, пришёл в интернет, на форум. А что же такого увидел, узнал Старец Максимилиан, что стал искать, просить ответа у Бога, как и многие современные контактёры?

4. Процесс подбора контактёров с представителями Древних ВЦ намного сложнее чем мы предполагаем.

1. Здравствуйте.
Думаю, у каждой цивилизации свои критерии.
Ещё это зависит от вида контакта: физический, астральный или телепатический.
Знаю лишь, что в первую очередь они проверяют, совместим ли с с ними контактёр энергетически и психологически, потом изучают его астрально-ментальные характеристики, физическое здоровье и т.п.
Запрещено брать тех, кто боится инопланетян, настороженно к ним относится, а также тех, кто агрессивен, склонен к тревоге, различным страхам и т.п.

2. И что им это даст?
От генетики конечно многое зависит, но далеко не всё.

3. Отношение православной церкви к контактёрству не очень хорошее, мягко говоря.
Мои мама и отчим православные, глубоко верующие люди, так что я знаю, о чём говорю.

4. Я тоже так думаю.

Поддержка форума: Marconi