Автор Тема: Медведицкая гряда  (Прочитано 2656 раз)

Мыслитель

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Шишков Дмитрий
Медведицкая гряда
« : 17 Декабрь 2014 г., 18:00:54 »
Медведицкая гряда очень интересное место. Мне необходимо вспомнить более детальную информацию об этом месте. Для этого я собираюсь скоро отправиться туда.
В данный момент я помню, что два туннеля в районе Медведицкой гряды представляют из себя метро. Это метро действующее. По нему передвигаются высокоскоростные транспортные средства. Мне необходимо выяснить, почему спецслужбы взорвали входы в это метро и не охраняют это место. Возможно, это как-то связано с порталами в другие цивилизации. На Северном и Южном полюсах Земли тоже есть порталы в другие цивилизации. Полюса Земли являются труднодоступными местами, но они охраняются спецслужбами. До Медведицкой гряды добраться очень просто и там нет охраны.
У меня есть предположение, что порталы на Северном и Южном полюсах являются направленными. То есть известно в какие цивилизации ведут эти порталы и существуют обратные порталы из тех цивилизаций на Землю. Порталы на Медведицкой гряде являются хаотичными, то есть неизвестно в какую цивилизацию попадешь и найдешь ли обратный портал. Если это так, то Медведицкая гряда является Вратами Миров.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: Медведицкая гряда
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2014 г., 18:15:04 »
Мне необходимо вспомнить более детальную информацию об этом месте.
Поясните пожалуйста, что значит вспомнить? Вспомнить можно то, что знал, но по какой то причине забыл.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Мыслитель

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2014 г., 18:37:14 »
Мне необходимо вспомнить более детальную информацию об этом месте.
Поясните пожалуйста, что значит вспомнить? Вспомнить можно то, что знал, но по какой то причине забыл.
Это у меня такая вера. Я верю, что все есть один организм. Но если есть только один организм, то жить крайне скучно. Поэтому, чтобы жить было интересно мы выполняем разные роли. Как в кино. Соответственно, в подсознании каждого существа есть вся информация о мироздании. Но она забыта нами специально, чтобы в процессе жизни вспоминать. Жизнь в контрастах, поэтому в жизни есть плохое и хорошее и всегда соблюдается баланс.
Что касается морали и нравственности, то нужно осознавать, что другое существо, это тоже ты, но только в другой реинкарнации. Поэтотому нужно уважать и любить друг друга.

Mike4

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Михаил
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2014 г., 19:26:04 »
Мыслитель, проявляйте, пожалуйста, осторожность, при использовании воды из родников! По словам местных жителей, вода в некоторых - имеет завышенный уровень радиации!
Лучше всего, не пускаться на эксперименты, и если будет такая возможность, пользоваться исключительно своей водой! :)

Мыслитель

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2014 г., 23:03:01 »
Мыслитель, проявляйте, пожалуйста, осторожность, при использовании воды из родников! По словам местных жителей, вода в некоторых - имеет завышенный уровень радиации!
Лучше всего, не пускаться на эксперименты, и если будет такая возможность, пользоваться исключительно своей водой! :)
В 1934 году в Калькуттском университете перед известными индийскими учеными, среди которых присутствовал и сэр К. В. Раман, лауреат Нобелевской премии, открывший эффект диффузии света — «эффект Рамана», Свами Нарасингха глотал смертельные дозы серной и карболовой кислоты и затем принял внутрь один грамм соли цианистой кислоты. После этого он выпил воды и вывел кислоты из своего организма.

Источник: http://rodoswet.ru/tainstvennaya-indiya-chudesa-jogov/

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2014 г., 01:48:19 »
Про порталы на полюсах я не слышал. И, насколько я знаю, их никто не охраняет. На Северной Географический полюс можно попасть на судне "50 лет Победы", правда, стоит ого-го. С Медведицкой грядой надо поосторожнее. Неизвестно действительно, что происходит иногда в местах странных. Вот взять статистику пропавших без вести. Сколько людей пропало? Мало ли, сколько таких мест и насколько они опасны, осторожность. А то можно не вернуться. В тему - https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_о_свинцовых_масках

Мыслитель

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2014 г., 08:01:57 »
Про порталы на полюсах я не слышал. И, насколько я знаю, их никто не охраняет. На Северной Географический полюс можно попасть на судне "50 лет Победы", правда, стоит ого-го. С Медведицкой грядой надо поосторожнее. Неизвестно действительно, что происходит иногда в местах странных. Вот взять статистику пропавших без вести. Сколько людей пропало? Мало ли, сколько таких мест и насколько они опасны, осторожность. А то можно не вернуться. В тему - https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_о_свинцовых_масках
В 2000 году с австралийской антарктической станции «Кейси» к озеру Восток направились две путешественницы, поставившие себе целью пересечь Антарктиду на лыжах. Как только они достигли озера Восток, рядом с ними совершил посадку американский вертолет. Девушек заставили проследовать на борт, мотивируя свои действия необходимостью спасения путешественниц, хотя помощь им не требовалась. Незадолго перед этим девушки сообщили по спутниковой связи родственникам и знакомым, что по возвращению расскажут им нечто невероятное. Но, возвратившись домой, они ничего рассказывать не стали. И наотрез отказались дать интервью журналистам.
Источник: http://repin.info/taynye-znaniya/ozero-vostok-velikaya-tayna-antarktidy

Мыслитель

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2014 г., 08:06:01 »
В 1934 году в Калькуттском университете перед известными индийскими учеными, среди которых присутствовал и сэр К. В. Раман, лауреат Нобелевской премии, открывший эффект диффузии света — «эффект Рамана», Свами Нарасингха глотал смертельные дозы серной и карболовой кислоты и затем принял внутрь один грамм соли цианистой кислоты. После этого он выпил воды и вывел кислоты из своего организма.

Источник: http://rodoswet.ru/tainstvennaya-indiya-chudesa-jogov/
Мыслитель, желаете повторить подвиг сэра К. В. Рамана, начните сразу с цианида, что бы не мучаться. Оттепель, что ли так влияет?  ::)
Это не подвиг. Йоги это умеют делать часто. А этот единичный случай стал известен благодаря тому, что там присутствовал лауреат Нобелевской премии К. В. Раман. Поэтому замять и забыть этот случай не смогли.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2014 г., 10:53:41 »
Медведицкая гряда очень интересное место. Мне необходимо вспомнить более детальную информацию об этом месте. Для этого я собираюсь скоро отправиться туда.
В данный момент я помню, что два туннеля в районе Медведицкой гряды представляют из себя метро. Это метро действующее. По нему передвигаются высокоскоростные транспортные средства. Мне необходимо выяснить, почему спецслужбы взорвали входы в это метро и не охраняют это место. Возможно, это как-то связано с порталами в другие цивилизации. На Северном и Южном полюсах Земли тоже есть порталы в другие цивилизации. Полюса Земли являются труднодоступными местами, но они охраняются спецслужбами. До Медведицкой гряды добраться очень просто и там нет охраны.
У меня есть предположение, что порталы на Северном и Южном полюсах являются направленными. То есть известно в какие цивилизации ведут эти порталы и существуют обратные порталы из тех цивилизаций на Землю. Порталы на Медведицкой гряде являются хаотичными, то есть неизвестно в какую цивилизацию попадешь и найдешь ли обратный портал. Если это так, то Медведицкая гряда является Вратами Миров.

Первый и важный вопрос - вы пробовали для начала обследовать свою психику ?

Мыслитель

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2014 г., 15:25:15 »

Первый и важный вопрос - вы пробовали для начала обследовать свою психику ?
Мне это не нужно. Я знаю как устроено мироздание. Все очень просто: необходимо замыслить мир, в котором хочешь жить и ждать. Проявить терпение и выдержку. Мысль всегда исполняется. Я уже замыслил мир, который мне нужен. Тема находится здесь: http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum16/topic14427/
А здесь я написал, почему взорвали все входы в туннели в районе Медведицкой гряды:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum16/topic14612/
Очень давно произошло противостояние между цивилизацией Людей и цивилизацией Драконов. О противостоянии между Драконами и Людьми написано в русских сказках о Людях-Богатырях и Змей-Горынычах. В данный момент я замыслил мир, в котором я сейчас живу таким образом, что Люди и Драконы являются друзьями.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2014 г., 17:56:26 »

Мне это не нужно. Я знаю как устроено мироздание. Все очень просто: необходимо замыслить мир, в котором хочешь жить и ждать. Проявить терпение и выдержку. Мысль всегда исполняется. Я уже замыслил мир, который мне нужен. Тема находится здесь: http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum16/topic14427/
А здесь я написал, почему взорвали все входы в туннели в районе Медведицкой гряды:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum16/topic14612/
Очень давно произошло противостояние между цивилизацией Людей и цивилизацией Драконов. О противостоянии между Драконами и Людьми написано в русских сказках о Людях-Богатырях и Змей-Горынычах. В данный момент я замыслил мир, в котором я сейчас живу таким образом, что Люди и Драконы являются друзьями.

А..ну да, все понятно..да .. ;) 

Дилемма прям таки ))) 

Тема - в юмор и  закрывается на обед !

Поддержка форума: Marconi