Автор Тема: История одного контакта  (Прочитано 3538 раз)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
История одного контакта
« : 23 Январь 2015 г., 19:32:05 »
С Дмитрием я познакомился в конце декабря прошлого года, когда он уже покидал негостеприимную Москву, уезжая на родину в Украину. Мы встретились с ним на Щёлковском вокзале за несколько часов до отъезда автобуса и общались с ним не меньше часа. Дмитрий умный, скромный молодой человек, рассказал мне историю своих контактов, которая по-человечески меня тронула. Он контактирует с внеземной цивилизацией, которая доброжелательно относится к людям и с которой Дмитрий находится в постоянном, если можно употребить такой термин, как онлайн-контакте. Сейчас Дмитрий находится в Украине и имеет в наличии только смартфон, через который не удобно выкладывать в сеть большие тексты, поэтому попросил меня помочь. Тем не менее он зарегился на нашем форуме и готов: пояснять, отвечать на вопросы, просьбы, одним словом - общаться. В основном у нас на форуме собрались люди отзывчивые и с пониманием, а посты неадекватов, если таковые появятся, будут удаляться без предупреждения. Я размещаю по просьбе Дмитрия письма, которые он выслал мне на мейл в хронологическом порядке.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: История одного контакта
« Ответ #1 : 23 Январь 2015 г., 19:34:21 »
Самый страшный год 2008, это год когда перестал быть живым. О раке груди я тогда ещё не знал, о том что у меня рак заподозрил летом 2011, а весной 2012 уже умирал от него.
Зимой 2008 монстр из ада, хотел подложить мне в подушку зерна растений заряженных адским пламенем — антиматерией, обычно это семена подсолнуха, кукурузы, пшеницы. Он не мог ко мне приблизится и просто бросил в меня зерном кукурузы, материя моей головы не смогла выдержать, кукуруза пробила лобную часть головы над левым глазом и вышла на макушке, образовалась чёрная дыра, это намного ужаснее чем о ней говорят учёные, она не имеет физической структуры. Любая форма существования в нашей вселенной опирается на антиударах структурной материи. Технологии доступа к структуре материи не существует не у кого, но для моего организма границ доступа не существует. По расчётам от чёрной дыры я должен был исцелиться за месяц, я не спешил, хотел больше узнать о чёрной дыре но произошло непоправимое.
Ночью в 2:55 перед своей кроватью я увидел демона, он пришёл убить меня, всё что я смог сделать это повернуться к нему попой, лёг на левый бок, потому что с левой стороны уже было два повреждения, основное это чёрная дыра и он бы сразу меня разорвал на части. У нету пальцев, сразу идут когти, он начал резать от основания черепа по шеи с правой стороны вдоль хребта указательным когтем правой руки. Внутри себя я боролся сколько было сил, его время было ограничено в этом мире, они боятся малейшего отражения лучей Солнца и с боязнью поглядывал на Небеса, он нацедил какой-то жидкости в алюминиевую миску, он был уверен что я сдохну и ушёл. Он выглядел намного ужасающие чем в фильме властелин колец, там где Гендальф бьётся с подобным существом в подземелье. Теперь я стал несовсем живым, но мой мозг сохранял активность ещё год. Адское пламя расползлось по всему телу, я не чувствовал больше теплоты солнечных лучей и свежести воздуха, моё тело начали разъедать микроорганизмы, особенно череп, очень больно когда тебя едят, а ты ничего не можешь сделать. Теперь я был заряжен антиматерией, это самое страшное повреждение во вселенной, это замкнутый круг. Единственный способ выжить это завершить начатую эволюцию развития человека до конца, такую силу развития не могут сдерживать даже такие повреждения. Мне пришлось переделать генетическую структуру клеток, при этом все клетки стали автономными, организм стал стабильным. На сегодня всё ещё есть ненадолго все эти повреждения: рак груди, чёрная дыра, заражение антиматерией. Я справляюсь с этим всем, надо спасти мир потому и не дают мне умереть, без той которую люблю жить не очень хочется, уже месяц не принимаю лекарства против рака, чувствую себя как будто растворяюсь. Самые по моему пришельцы считают, что только я смогу спасти мир, что я самый развитый в солнечной системе, думаю время покажет.
За свою жизнь я видел очень много существ, много информации накопилось, я сформировал сферный организм, в таком организме на несколько мышц больше.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 23 Январь 2015 г., 19:37:44 »
В 2009 я шёл на станцию Попелюхи встречать с поезда маму, уже за деревней я увидел что надо мною пролетел с южной от дороги стороны с запада на восток корабль носитель или тогда я его ещё называл рельефный сканер, потому, что чаще всего я видел его как он сканирует лучем землю. Я не оборачивался и продолжал идти, но когда почувствувал что лучь проходит сквозь меня я остановился, этот сканер был на состоянии облаков, он начал сканировать мой мозг, в сканере произошёл сбой. Лучь сканировал мой мозг и не смог пройти сквозь тело чёрной дыры в моей голове и сканер сразу перестал сканировать и полетел дальше, думаю первое удивление пришельцев на счёт меня, а я пошёл встречать маму с сестрой.
На другой день в 9:00 я ещё лежал в кровати и дремал, вдруг почувствовал как будто электрический удар во все части тела одновременно, внутри произошла при этом белая вспышка, это был сигнал, который мгновенно был записан в генетическую память клеток. Я дал организму задание расшифровать информацию, через два часа информация была расшифрована и мой организм сгенерировал общий с всех клеток сигнал для мозга, чтобы просмотреть информацию.
Первое что я увидел, это было Солнце, с левой стороны от земли была заселена живыми существами планета, на ней было чётко видно границы материков и океанов, она была очень чистой, материки были полностью зелёными, очень красиво хоть и з далека. С правой стороны из пространства вырвался светлый жёлтый луч, который пронзил Солнце насквозь и попал в эту планету, была очень большая вспышка с красным цветом, поэтому что случилось с этой планетой понять трудно, на этом запись прерывается. На всё это уходит много энергии. Я снова удивил пришельцев, расширение даной видеоинформации было больше чем наше, приблизительно 5 с чем-то на 10 с чем-то тысяч пикселей. Сгенерировать всю информацию очень тяжело.
В 19:00 я шёл домой по дороге и снова принял сигнал, я выделил главную информацию, это предложение партнерства и сотрудничества по спасению мира без каких-либо обязательств.
https://yadi.sk/i/EDVAc1PFeC8zd

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 23 Январь 2015 г., 19:45:55 »
Как-то вечером сидя перед компьютером мой мозг зафиксировал телепатический сигнал пришельцев рептилоидов, который длился до 10 секунд, это была информация с неизвестными символами, координатами на карте земли, также голосовое сопровождение пришельца. Выглядит как конференция, на другой стороне было трое или четверо пришельцев, думаю мой мозг смог подключиться к резонансному излучению мозга пришельца, при этом я остался незамеченным. Данный блок информаций я защитил в зашифрованный пакет и передал в защищённую информационную область с указанием координат нахождения данной информации только для одного существа.
Моя жизнь с 2008 года каждый день балансирует на грани жизни и смерти, мне одному очень тяжело. При этих повреждениях у меня были неактивны нервная и иммунная системы,  не выделялся адреналин, очень плохо, а с раком ещё хуже. Я так долго мучаюсь, что пришла в голову мысль вернуться в прошлое, если не будет другого выхода. Мне нужна поддержка, быть в одиночестве очень тяжело до сумасшествия, если никто не понимает.
У пришельца была такая форма головы, глаза, нос, рот были но нарисовать сейчас не могу.
https://yadi.sk/i/eGJGA2LeeC9ZK

Dudimos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не припав к земле, не услышишь стадо бизонов!!!
  • ФИО: Баскакин Максим
« Ответ #4 : 23 Январь 2015 г., 21:58:17 »
А когда можно будет вопросы задавать? История так понимаю не дописана?

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23 Январь 2015 г., 22:49:21 »
Уже можно. :)

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #6 : 23 Январь 2015 г., 22:50:11 »
Владимир, а тебе не кажется, что все эти предстовления похожи на сюжеты из компьютерных игр ?
Сколько читаю сейчас сообщения "липовых" крнтактёров, - ну все очень похожи на сюжеты из фантастических фильмом или комьютерных игровых программ.
Оригиналв совсем нет.

Dudimos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 23 Январь 2015 г., 23:01:19 »
Ну собственно интересно что за цивилизация, её роль в жизни земли, когда откроются все таки. Могут ли они вообще нам какую то информацию давать? Может запрет какой есть, типа не вмешательства. Пока общая информация дана по этому и общие вопросы.

Dudimos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 23 Январь 2015 г., 23:03:28 »
Владимир, а тебе не кажется, что все эти предстовления похожи на сюжеты из компьютерных игр ?
Сколько читаю сейчас сообщения "липовых" крнтактёров, - ну все очень похожи на сюжеты из фантастических фильмом или комьютерных игровых программ.
Оригиналв совсем нет.
Лично я ничего оригинальнее не слышал.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 25 Январь 2015 г., 17:47:24 »
По утверждениям Дмитрия, за ним постоянно осуществляется контроль со стороны пришельцев, т.е. радом с ним в небе, если позволяет погода, всегда можно сфотографировать НЛО. В качестве доказательства он прислал несколько снимков. Вот пара файлов:

[вложение удалено Администратором]

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 27 Январь 2015 г., 14:47:02 »
Странно. Прямо сказать, этот текст у меня вызвал не очень хорошие мысли по поводу состояния психики. Демоны, чёрная дыра в голове, рептилоиды, зашифрованное телепатическое сообщение в защищённой зоне мозга - ну как вот такие вещи понимать? Помню, как вспомнил в просонье одного чёрта или как его, так потом неделю казалось, что он рядом в темноте. Ну и опять таки в состоянии между сном и бодрствованием, когда память и воображение уже начинают идти в разнос, рождая всякую ахинею, не только планеты виднеются. Но я то здоровый человек, всё это спокойно во сне разряжается, а если кто-то что принимает или что-то с мозгом или психикой, то всё это уже выйдет из снов. Я бы всё-таки на его месте задумался про свой разум. Но вот фото - это уже что-то объективное, про них желательно подробнее. А вот если я хочу тоже сфоткать НЛО, то можно, чтобы оно пролетело в удобном месте в некоторое время?

Dmitriy

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сероветник Дмитрий
« Ответ #11 : 27 Январь 2015 г., 21:49:02 »
Моя психика зодоровая, мой разум живёт намного дольше чем моё тело и моё психическое здоровье и состояние разума насовсем зависят от моего тела, я помню многое до своего рождения. Небеспокойтесь о моём здоровье, а внимательно читайте сообщения, мои слова "передал в защищённую информационную область" , имеется ввиду область пространства Земли. На счёт сфотографировать, если пришельцы против у вас будут чистые снимки, даже если вы будете видеть объекты глазами, я делал такой эксперимент. Они не будут светиться перед людьми, если это не важно и будут делиться только с достойным человеком, который сможет понять и обмениваться информацией на их уровне развития. Вам тяжело понять меня, их ещё сложнее, врямя везде ограничено как моё так и их.

Dudimos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 27 Январь 2015 г., 23:10:24 »
Моя психика зодоровая, мой разум живёт намного дольше чем моё тело и моё психическое здоровье и состояние разума насовсем зависят от моего тела, я помню многое до своего рождения. Небеспокойтесь о моём здоровье, а внимательно читайте сообщения, мои слова "передал в защищённую информационную область" , имеется ввиду область пространства Земли. На счёт сфотографировать, если пришельцы против у вас будут чистые снимки, даже если вы будете видеть объекты глазами, я делал такой эксперимент. Они не будут светиться перед людьми, если это не важно и будут делиться только с достойным человеком, который сможет понять и обмениваться информацией на их уровне развития. Вам тяжело понять меня, их ещё сложнее, врямя везде ограничено как моё так и их.
Я там выше вопросы написал, будет возможность напишите что нибудь по этой теме пожалуйста.

bravo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 27 Январь 2015 г., 23:41:51 »

Ну раз вы самый развитый в солнечной системе и спасаете мир, искренне желаем успехов. Повредить миру вы не можете, а если спасете, то это хорошо. Я не очень понял чёрная дыра в вашей голове вам помогает спасать мир, или мешает? Впрочем не суть. Главное результат. Спасете мир, от нас низкий поклон.
"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Б. Паскаль

Dmitriy

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Сероветник Дмитрий
« Ответ #14 : 28 Январь 2015 г., 00:21:16 »
Это одна из самых развитых цивилизаций, которая занимается спасением мира, за совою и за нашу жизнь по представлной ими информацией. Информацию могут предоставлять, но как люди могут и что ответь. На счёт запрета, думаю если они делают какие-то действия нам сообщать не будут, мы об этом и не сможем узнать. Это не единственная цивилизация, потому сохраняется высокая активность безопасности. Я думаю в нашей солнечной системе есть межпланетное сообщество, которое имеет контроль над всеми цивилизациями. Особую активность излучает луна, всегда когда я хочу просто фотографировать её, они закрывают луну макетом – световой преградой. Открываться никто не собирается и я бы никому не открылся, если бы мне небыло очень плохо. Если идут на контакт, значит это жизненно важно. Люди должны заслужить доверие и уважение, быть человеком, а не зверем, стараться быть честным и не делать плохого.

Поддержка форума: Marconi