Автор Тема: Поговорим о контактёрах  (Прочитано 64519 раз)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Поговорим о контактёрах
« Ответ #510 : 20 Июнь 2019 г., 15:52:32 »
Всё таки физически что-то непонятное летает в атмосфере, сам был свидетелем, и  у меня глюков не бывает в принципе , так как я точно знаю и могу определить - что физическая реальность а что нет (опыт ОС).
А вот рассказы о контактах или о том что НЛО приземлилось в огороде - это либо глюки либо просто фантазии для привлечения внимания.
Просто глюки могут быть очень правдоподобными и полностью повторять реальную обстановку, и если нет опыта ОС то можно очень долго принимать за реальность инопланетян появившихся в твоём доме например, при этом физически ты будешь стоять сидеть или лежать в пустой комнате просто замерев на время.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #511 : 21 Июнь 2019 г., 00:19:28 »
Всё таки физически что-то непонятное летает в атмосфере, сам был свидетелем,
ЛУТ если видел то случайно не сложилось впечатление (как бы это выразить) ну проявление божественного присутствия.  Даже сложно поверить в происходящее. Единственное это то что ты знаешь  и понимаешь что находишься в здравой памяти , и что это происходит на твоих глазах.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #512 : 21 Июнь 2019 г., 11:53:20 »
Есть подозрения, что многие такие объекты являются глюками человека, как и остальной  неформат.
Глюками занимается психиатрия, а Уфология идентификацией объектов в небе, причём бОльшую часть удается успешно определить и лишь небольшое количество из них остаётся НЛО, но и в этом случае далеко не факт, что это корабли пришельцев.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #513 : 21 Июнь 2019 г., 12:19:58 »
Встреча с НЛО в Монголии

Марат Мертенс

https://www.proza.ru/2009/08/24/691

Это психиатрия?

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #514 : 21 Июнь 2019 г., 16:32:34 »
Встреча с НЛО в Монголии

Марат Мертенс

https://www.proza.ru/2009/08/24/691

Это психиатрия?
Нет..это Монголия Геннадий. В первой половине 80х я проживал здесь.  :) В левом нижнем углу ряд 4х этажных зданий. Первые дома построенные в городе Эрдэнэт.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #515 : 26 Июнь 2019 г., 16:27:22 »
Всё таки физически что-то непонятное летает в атмосфере, сам был свидетелем,
ЛУТ если видел то случайно не сложилось впечатление (как бы это выразить) ну проявление божественного присутствия.  Даже сложно поверить в происходящее. Единственное это то что ты знаешь  и понимаешь что находишься в здравой памяти , и что это происходит на твоих глазах.
Некий восторг есть , но ничего божественного, просто осознание нереальности происходящего на самом деле.

Есть подозрения, что многие такие объекты являются глюками человека, как и остальной  неформат.
Глюками занимается психиатрия, а Уфология идентификацией объектов в небе, причём бОльшую часть удается успешно определить и лишь небольшое количество из них остаётся НЛО, но и в этом случае далеко не факт, что это корабли пришельцев.
Психиатрия может заниматься только клиническими случаями.  И если человеку привиделось НЛО то психиатрия тут бессильна.
Бешенство контактёров рассказывает либо свои фантазии либо свои глюки, и психиатрия тут бессильна - с точки зрения психиатрии контактёры здоровые люди. И как я говорил -  так называемые глюки могут быть настолько реальными для восприятия что ни у одного психиатра не возникнет сомнения что рассказ правдивый, хотя и поверить в этот рассказ не позволяет здравый смысл.

Что есть глюки ? - вот в чём вопрос.
 Бред сумасшедшего это психиатрия - так ведь ?
А телепатический контакт с инопланетным разумом - это что ?
Где эта грань ? которая позволит отделить одно о другого.
А сновидения ? чистые глюки  ;) однако психиатрия не лечит от сновидений .
А если я например в своём глюке(сновидении) буду рассказывать всем что есть другой мир в котором я сейчас сплю, а в сновидении все будут считать меня сумасшедшим ? кто прав - персонажи сновидения(в рамках их мира) или я ? При том что тот мир живёт абсолютно своей жизнью и у меня возникают большие сомнения в том что я способен смоделировать целый мир( в мельчайших подробностях) только для того что-бы всех там досадовать своим нахождением.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #516 : 26 Июнь 2019 г., 20:51:46 »
А телепатический контакт с инопланетным разумом - это что ?
Где эта грань ?
Нет никакой грани, как нет ни одного доказательства существования инопланетного разума и уж тем более контактов с ним, в том числе телепатических, поскольку все попытки нащупать хоть какие-то подтверждения, кончались полным провалом.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #517 : 03 Август 2019 г., 07:40:43 »
Здравствуйте. Спасибо Валентин за абзац 6 поста 2642 темы ,, Помогите разобраться с контактами. ,,. Вы правы. Кто реально контактировал с представителями ВЦ ( такое бывает ) или подвергался психофизическому воздействию Ими на расстоянии ( и такое бывает ) согласятся со мной. Добавлю: Ко всему прочему Они, при физическом контакте определяют и степень, уровень общения с Человеком. Моё мнение. Коротко. ( продолжение поста 497 этой темы )

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #518 : 03 Август 2019 г., 09:36:27 »
 Вы про "эффект присутствия" ? Ну да, есть такое...
 Только, по-моему, степень и уровень они определяют ещё до начала общения. Даже точнее, они этот уровень вроде как постоянно знают (мониторят). Тут (из этого) есть ещё один вывод, но он сильно кричащий...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #519 : 03 Август 2019 г., 12:56:40 »
Вы про "эффект присутствия" ? Ну да, есть такое...
 Только, по-моему, степень и уровень они определяют ещё до начала общения. Даже точнее, они этот уровень вроде как постоянно знают (мониторят). Тут (из этого) есть ещё один вывод, но он сильно кричащий...
Какой? (вывод)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #520 : 03 Август 2019 г., 15:18:05 »
Первое - всё, всё таки, предопределено. Но то что происходит (т.е. отклонения всё же есть) - это результат не только вмешательства хороших, но и плохих. Кто куда повернёт, тот тот и есть.
(алмаз брошенный в грязь всё равно остаётся алмазом - грязь даже ни на атом не проникает в его поверхность).

Ну и второе - свобода выбора - это прекрасная иллюзия!
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #521 : 03 Август 2019 г., 20:06:46 »
Первое - всё, всё таки, предопределено. Но то что происходит (т.е. отклонения всё же есть) - это результат не только вмешательства хороших, но и плохих. Кто куда повернёт, тот тот и есть.
(алмаз брошенный в грязь всё равно остаётся алмазом - грязь даже ни на атом не проникает в его поверхность).
Вы говорите о контактерах или вообще о человеческой жизни или судьбе?
Ну и второе - свобода выбора - это прекрасная иллюзия!
Да, выбирать приходится уже из того что есть, а если выбор не велик, то какая же это свобода. И тем не менее, всё как-то случайным образом складывается, да еще вовлекая волю и желания человека, и человек ощущает себя причастным к своему выбору и свободе.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #522 : 03 Август 2019 г., 21:00:25 »
 Они вносят корректировки каждому, но степень корректировки разная.
 По поводу выбора - я бы мог в нескольких предложениях сейчас доказать, что выбор строго определён, хотя и будет казаться случаем. Но я точно знаю, что хоть кто-то да начнёт экспериментировать (чтобы проверить). А я бы не хотел, даже косвенно, вносить диссонанс в чью-то жизнь.
 Хотя чтобы полностью осветить тему (в том числе и как происходит планирование судеб) понадобится небольшое эссе, основанное на опыте.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #523 : 03 Август 2019 г., 21:40:09 »
Они вносят корректировки каждому, но степень корректировки разная.
Кто они? Хорошие и плохие?
По поводу выбора - я бы мог в нескольких предложениях сейчас доказать, что выбор строго определён, хотя и будет казаться случаем. Но я точно знаю, что хоть кто-то да начнёт экспериментировать (чтобы проверить). А я бы не хотел, даже косвенно, вносить диссонанс в чью-то жизнь.
Прям сразу диссонанс? Многие даже пить не могут бросить, что с ними только не делают, про наркотики тоже, всё же какую надежду вы можете дать? Может быть это не будет диссонансом.
Хотя чтобы полностью осветить тему (в том числе и как происходит планирование судеб) понадобится небольшое эссе, основанное на опыте.
Если это не затруднительно, с удовольствием ознакомлюсь с этим эссе, а кратко возможно?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #524 : 03 Август 2019 г., 22:01:32 »
 Та нет. Долго это всё. И главное бесполезно.
"Что с человеком не делай - он уверенно ползёт кладбище! " (М.Жванецкий).

Поддержка форума: Marconi