Автор Тема: Версии  (Прочитано 21921 раз)

Abgall

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Abgall Din Gir
Re: Версии
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2016 г., 22:01:55 »
Здравия старейшинам форума!
Тема трепетнула, да и среди умных людей - жутковато с непривычки. Добро, Зло, ВЦ, ...УЯ, Галактическая Федерация Света и проч. прогрессивка... – впечатляет гуманизьмом и антропупизмом. От Света ажно в глазах тёмно.
«Человеческое, слишком человеческое», - выражаясь варварским языком создателя образа Зоратустры – первого и, пока единственного, целостно осмысленного образа одного из «Них» в человеческом представлении.
Однако, возвращаясь к версии Большого эксперимента, хотелось бы задать несколько вопросов (мне-то легче спросить):
- какова может быть его цель?
- каковы задачи по достижению этой цели?
- каков рабочий материал?
- что с ним делать в процессе решения задач и по достижении цели?

blukatel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Станислав
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2016 г., 04:30:25 »
Ну что за блин.. Где нибудь есть активный сайт об НЛО и уфологии?

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2016 г., 05:42:08 »
Ну что за блин.. Где нибудь есть активный сайт об НЛО и уфологии?
Могу Вас заверить что этот самый лучший из подобных. Тут хотя бы стараются отделять мух от котлет. Чем возможно и обьясняется некоторый отток ретивых тарелкоискателей.

blukatel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2016 г., 14:59:22 »
обьясняется некоторый отток ретивых тарелкоискателей.
Я как раз и не об этом. Плохо когда сам с собой разговариваешь. Да и не только тарелки интересны. Интересен весь спектр. От  Пирамидо-срача, до внеземных технологий.. Долго был на Уфологе. немодерируемая площадка.. Сначала пришли утырки, потом и сайт сломался. теперь я  в поиске.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2016 г., 09:38:08 »

Интересен весь спектр. От  Пирамидо-срача, до внеземных технологий..
Пирамидо-срач никакого отношения к пришельцам не имеет. Это резервная тема для общения, на тот случай когда уж совсем говорить не о чем.

blukatel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2016 г., 18:32:18 »

Пирамидо-срач никакого отношения к пришельцам не имеет. Это резервная тема для общения, на тот случай когда уж совсем говорить не о чем.
И кто это такой умный, отсоеденил пирамиды от пришельцев? Или хотим сказать, что типа пирамиды построили ехиптяне, при помощи палки копалки? Так это пройденный этап..   Хотя последний аргумент ехиптолахов, поразил в самую точку.. Потому вокруг пирамид и пустыня, что все деревья спилили  и порезали на палки копалки, древние египтяне..

fvl

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Фадеев Виталий Львович
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2016 г., 14:19:41 »

И кто это такой умный, отсоеденил пирамиды от пришельцев? Или хотим сказать, что типа пирамиды построили ехиптяне, при помощи палки копалки? Так это пройденный этап..   Хотя последний аргумент ехиптолахов, поразил в самую точку.. Потому вокруг пирамид и пустыня, что все деревья спилили  и порезали на палки копалки, древние египтяне..

Тут я так понял мало знакомы с трудами Склярова.

blukatel

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2016 г., 19:04:45 »

Тут я так понял мало знакомы с трудами Склярова.

Та Склярыча уже как бы и нет.. Земля ему пухом.  Но Андрей порою задавал правильные вопросы..

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #53 : 22 Декабрь 2016 г., 20:39:48 »
Здравствуйте. Благодарю Вас, Олег ( Джо ). Abgall, не засоряйте тему сектантским бредом. В ней ( теме ), да и в предшествующих ей закрытых темах ,, Я - контактёр ,, и ,, Возвращаясь к теме ... ,, и так достаточно намёков, наветов и другого негатива со стороны так называемых Вами ,, Старейшин форума ,,. Их ни много, но мешают. Я не спорю с ними. В моих темах спор не порождает истину. В письме, пришедшим в мой адрес, под подписью Reinerio Hernandez ( Ufology UKR ) приводились очень интересные данные первых в мире ( техн. перевод ) комплексных, научных, много языковых ( английский, испанский, немецкий ) исследований по контактёрам ( 3000 чел. ) с НЛО и нечеловеческим интеллектом ( nhibs ). Привожу некоторые из них. 56% - ускорение мысли, 75% - генерация чувств, 38% - понятие о вселенной, 19% - ВЦ создали людей, 62% - проблески космического сознания. В большинстве случаях контактов с представителями ВЦ общение было на равных, уважительное. И другие данные исследования. Хотел ответить остро на критику ( наезды ) на контактёров, контактёрство, но передумал и отвечу словами умных людей, Вадима Черноброва и Владимира Кукольникова ,, Принимайте информацию от контактёров в чистом виде ,, А у меня уже нет желания предлагать Вам в КП прочую информацию. Буду ждать аналогичные или похожие на мои описания контактов других настоящих контактёров и читать интересующие меня темы.

Abgall

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Abgall Din Gir
« Ответ #54 : 23 Декабрь 2016 г., 12:35:34 »
Смерть настигает любой форум в двух крайних состояниях: экс-раздрае и экс-единомыслии. В промежутке он как-то живёт и как-то выполняет свои задачи по выделению групп единомышленников и переводу их в из виртуального взаимодействия в реальное. Собственно, это и есть цель любого виртуального контакта. Если она не ставится то и общение на форуме теряет смысл.
Осмелюсь предположить, сказанное справедливо и для контактов любого рода. Т.е. если одна из сторон не преследует цели реального взаимодействия, то контакт не имеет смысла и вряд ли осуществим (если только не ЧП какое ни-ть).
Поэтому очень осторожно отношусь к контактёрам, в т.ч. к "похищенным" и "возвращенцам". А вот "аварийщиков" всегда внимательно вычитываю, но тоже не без фильтрации. В этом ключе неоднократно общался с дальнегорцами (где часто бывал в своё время по работе 91-93 гг). От них набрался на всю оставшуюся жизнь. Полагаю, что Дальнегорский инцидент всем известен. Вроде как классика жанра: хоть кино снимай.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 07 Март 2017 г., 10:07:52 »
Здравствуйте. Мой интерес к представителям ВЦ и возможному официальному контакту с Ними вполне обоснован. В теме ,, Возможно ли инициировать КОНТАКТ с ,, пилотами ,, НЛО ,, в постах 864 ( ВК ) и 866 ( Val ) предусматривается возможность официального контакта с представителями ВЦ. Дай Бог. Но, официальный контакт с представителями ВЦ само собой

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 07 Март 2017 г., 10:11:03 »
Извините. Ошибка.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 07 Март 2017 г., 11:01:29 »
Здравствуйте. Мой интерес к представителям ВЦ и возможному официальному контакту с Ними вполне обоснован. В теме ,, Возможно ли инициировать КОНТАКТ с ,, пилотами НЛО ,, в постах 864 ( ВК ) и 866 ( Val ) предусматривается возможность официального контакта с представителями ВЦ. Дай Бог. Но, официальный контакт с представителями ВЦ само собой предусматривает взаимный обмен информацией, знаниями, технологией. ( со стороны ВЦ передача, а с нашей приём ) А не нарушит ли ( обрушит ) такое действие установившиеся довольно хрупкое равновесие в военной, политической, экономической, религиозной, социальной и др. ( скажу ) областях. В худшем случае мы ( человечество ) будем вправе винить представителей ВЦ, а Им - восстанавливать утраченное равновесие. Пойдут ли на это представители ВЦ. Написал коротко, поверхностно.

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
« Ответ #58 : 08 Март 2017 г., 14:19:03 »
Нее... Робята. Только сами, своим умом и лапами стройте свою жизнь!
Списывать, как в школе, не положено, а то на второй срок можно загреметь... :(

Максимум по лапам дадут, если со "спичками" баловать будем.
А то так и дом можно спалить, и деревню. Нам только дай... Мы в этом деле сильны. 8)

Питон, просто питон...

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 19 Март 2017 г., 06:42:46 »
Здравствуйте. Интересная, нужная полемика в Чате. Владимир, я на Вашей стороне. Сейчас, на седьмом десятке, благодарю за увиденное, услышанное, понятое, не понятое, осознанное, не осознанное Судьбу и Наблюдателей. Жизнь удалась! А Вы делайте свой ВЫБОР.

Поддержка форума: Marconi