Автор Тема: Версии  (Прочитано 20955 раз)

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
Re: Версии
« Ответ #60 : 19 Март 2017 г., 14:22:49 »
Я конечно стараюсь тоже настраиваться оптимистически. И агрессии или ненависти к произошедшему со мной не вижу. Весь полученный опыт, говорит мне что есть информация на которую стоит табу, также с их стороны всё-таки прослеживаю гуманность, вижу что какие-то воздействия мне необходимы были чтобы войти в то состояние, мне было плохо, может быть они почувствовали какую-то опасность с моей стороны. У меня неоднозначная позиция. Остался страх и боль, разочарование. Я представлял себе это иначе. Насилия и подавление воли в моих представлениях не было. Также у меня есть мнение что ВЦ много, как транзитных так и проживающих на земле. И отношение к человеку у них разное. Кто-то более миролюбиво настроен, кто-то нет. Много думал об этом, оружие и насилие  применяется  только при агрессии или опасности. В других случаях это запрещено. Войны в космических масштабах быть не может. На каждую силу найдется другая сила. И сила которая контролирует всё не допустит хаоса. Всё подчиняется законом космоса - Живи, твори, развивайся, созидай, не причиняй вред без трансформации развития,  все остальные действия должны подчиняться этим постулатам. Война не может быть законной если её глобальная цель не будет наведение реально мира и жизни. Если война принесёт смерть всем, а не реальным источникам угрозы,  не оставит жизни, подорвет здоровье всех живых существ и природы, всех невиновных, такая война будет неоправданной. Жизнь человека низкой интеллектуальной ступени считаю неким опытом в развитии и перерождение во что-то более разумное. Человек создан таким слабым специально чтобы посмотреть насколько способен низкий разум, развиться до уровня выше самостоятельно. В этом вижу основную философию развитие человечества на земле. В развитие нашей цивилизации не вмешиваются, земля - это полигон в который уже заложили все возможные события развития человека. И если Создатель не просчитал войны и катаклизмы которые мы сами не в силах исправить, это значит что мы не готовы и не оправдали потенциал заложенный Творцом. Хотя как знать, может быть в  роковые события всё же вмешиваются, чтобы вывести вектор развития в нужное русло, только от нас это скрывают. На истину не претендую, всего лишь философствую.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #61 : 23 Июнь 2017 г., 15:30:33 »
Здравствуйте. Мои темы читают и у меня нет цели выискивать информацию для их подтверждения. Не часто,  иногда встречаю таковую. К примеру: В конце прошлого, в начале этого года в интернете и на тв встретил информацию, отчёт ведущих специалистов по генетике, изучающих днк человека. В переводе, они утверждают, что днк человека в таком ( современном, настоящем ) виде не мог образоваться ( появиться ) в Земных условия и что ( по их выводам ) ему много, много миллиардов лет. Почти слово в слово повторили ,, слова ,, Наблюдателя, ,, сказанные ,, мне около 30 лет назад. ( тема ,, Я - контактёр ,, пост 1 ) Совпадение? Для Вас может быть. Наблюдатели знают, что любой эксперимент допускает ( не исключает ) сбой, отклонение от программы ( цели ) и в итоге Они могли бы получить, хотя бы в миллионном поколении полную планету идиотов. И поэтому для создания дочерней цивилизации Они предоставили, использовали свой, проверенный миллиардолетиями, биологический материал, своё днк. Мы, люди, очень похожи на Них. Я видел Их. Дважды ,, разговаривал ,, с Наблюдателем. Во второй встрече, при снижении сверху в помещение, когда Они повернулись в нашу сторону, почувствовал исходящую от группы волну интереса и что то такого позитивного что не сразу определил. Много позже понял, что это было чувство удовлетворения от хорошо исполненной работы. Как то так. Я был для Них особью мужского пола, среднего возраста, среднего роста, среднего образования, средних умственных способностей, среднего социального положения, среднего достатка. Середняк. И ещё. Осмелюсь предположить, что вмешательство ( вольности ) в днк человека для других ВЦ, что присутствуют на Земле, под запретом. Так я связываю следы атомной войны на земле с уничтожением баз ,, борзой ,, ВЦ нарушившей запрет и начавшей создавать путём генной инженерии монстров. И если временные рамки соприкасаются, то моё предположение ( версия ) имеет право на существование.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #62 : 23 Июнь 2017 г., 22:14:05 »
Не миллиардов, а триллионов лет. Просто две руки, две ноги наиболее энергоцелесообразная форма биоробота. Меньше потребляет, больше отдает.
P.S. завидую черной завистью всяким там Кришну,  Кали и др. индийским богам, мне порой еще пара рук или ловкий хвост не помешали бы!

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
« Ответ #63 : 24 Июнь 2017 г., 02:48:33 »
Неправда! Человек это человек! Вы что ограничиваете понятие экологии свои двором? Своей улицей? А есть те у кого экология понятие космическое, межзвездное. И неужели вы увидив что где то самозарождаеться жизнь отправитесь вмешиваться? Вы будучи властелином жизни и смерти? Вы не разумны.

Человек и вся биосфера земли самобытна. Да на нее повлияли внеземные организмы и изменили и изменяют ее но основа биосферы самобытна. Хватит бредить и слушать всех подряд по телевизору. Даже логически можно понять что жизнь на земле самобытна! Но я не скажу этого о духовном уровне.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #64 : 24 Июнь 2017 г., 17:23:55 »
Чето не хочу вмешиваться в болтовню, но!!!
1)  Где это вы видели, что что-то происходит случайно?
2) Ваши слова "человек это человек" ничо не объясняють.
3) Дух не может без игры, поэтому и создана игра в тела, в связи с его деградацией.
4) я забыл, где включается дебиловизор.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 24 Июнь 2017 г., 19:54:31 »
Здравствуйте. Angelranon, Ваши посты в темах ,, Я - контактёр ,, и ,, Версии ,, не соответствуют смыслу моих тем и засоряют их. Покиньте темы. Создайте свои и учите жизни уже своих читателей.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 25 Июнь 2017 г., 02:43:00 »
А мне все равно что вы думаете и что вам не нравиться, я пишу не вам а тем что тут обсуждают тему в которой я кое что знаю. Без обид.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 25 Июнь 2017 г., 02:56:24 »
Чето не хочу вмешиваться в болтовню, но!!!
1)  Где это вы видели, что что-то происходит случайно?
2) Ваши слова "человек это человек" ничо не объясняють.
3) Дух не может без игры, поэтому и создана игра в тела, в связи с его деградацией.
4) я забыл, где включается дебиловизор.

1) а с чего вы взяли что я говорю о том чточеловек появился случайно? Есть много физических факторов которые сошлись в нужное время и в нужном месте, и этому способствовал  мир который дает материи форму, проще говоря косвенно человек сам создал эти формы жизни, их форма соответствует содержанию.и для этого инопланетяне ненужны.

2) человек это именно человек и я уже рассказывал как появился современный человек и что теория дарвина на половину верна. Повторяться и писать подробно снова я не буду, тут не столько много активных тем что бы неувидить.

3) это дети играют в игры и симулируют процессы жизни взрослых, и выражение - вся жизнь игра, это заблуждение, дух не играет и вы даже не знаете что такое дух. Но, я в вам подскажу. Душа это основа человека, это если хотите то зерно что называют - божьем, та искра что делает нас живыми, дух же состояние души, как бы настроение души. Дух же может быть от высших миров, его еще можноназвать святым, это ваше вдохновение, истиная любовь, сострадание и прочее, и то состояние духа с которым мне вы писали. Скажите, вы писали мне когда на вас сошел дух святой или? Если нет в вас света точто же?(с)

4) скажу вам так, чувства и мысли человека это порождение вашего сознания и именно поэтому есть вероятнось и она высока в создании ИИ. Который будет неотличим от человека. Или даже самозарождение ИИ. Так как машины становяться все сложнейи сложней. Вы же оскорбляя меня говорите что вы даже ниже этих машин. Оскорбление это признак того что у вас недостаток знаний что бы разумно аргументировать. Ах вы не знаете что значит разумно... разум это способность управлять своим сознанием. Раз вы перешли на ругань, высок ли ваш?

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 25 Июнь 2017 г., 03:34:38 »
Владимир, вы если можете что то добавить по своей теме. Показать, проявить так показывайте и проявляйте. Почему если вы имеет контакт молчите и нагоняете таинственность? Истина должна быть открыта и лежать на видном месте. Если к вам пришли гости, вы зажигаете лампу и ставите ее под стол или вы ставите ее на самое видное место, что бы светило ярко всем? Я ее поставил на самое видное место и она светит ярко. Так добавьте своего света если есть он у вас! Поспорьте со мной! Покажите, не прячьте за спиной! Что вы молчите и не хотите ничего сказать добавить или наоборот не согласиться? Истина она светит ярко и от правды истина отличаеться тем что от нее небывает тени! Я буду даже рад если вы вступите в диалог. И прошу прощения за мой прошлый ответ вам. Он был грубый и не от большого моего ума, простите ради Бога.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #69 : 25 Июнь 2017 г., 10:30:06 »
2) человек это именно человек и я уже рассказывал как появился современный человек и что теория дарвина на половину верна.
Но вы так и не ответили на мой вопрос в теме " Проект контакт ", откуда пришло человечество, и каким образом оно прибыло в наш мир.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 25 Июнь 2017 г., 21:07:05 »
Здравствуйте. Angelranon, извинение принято, но я не вступаю в беседу ( диалог ) от нечего делать, без повода и острой необходимости в ней и по требованию. Возможно, возможно я расскажу вам, в этой теме о голосах представителей ВЦ этого физического мира. Они отличимы от ваших.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 26 Июнь 2017 г., 01:32:40 »
Возможно, и было бы здоорово если бы вы рассказали.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 26 Июнь 2017 г., 01:57:42 »
2) человек это именно человек и я уже рассказывал как появился современный человек и что теория дарвина на половину верна.
Но вы так и не ответили на мой вопрос в теме " Проект контакт ", откуда пришло человечество, и каким образом оно прибыло в наш мир.

Как погрузилось живое в те формы что сейчас, тут очень многое надо объяснять, этот процесс начинаеться в мире духовном. И можно написать книгу. В крадце живая но не осознающая себя душа проявила устремление к самосознанию. Там где была это неосознающая нельзя ничего познать бессознательно. И она начинает стримительно под действием своего желания как бы останавливаться, снижать свою частоту. В результате замедления упала ее скорость а значит и течение времени. Она замедлила себя настолько что превратилась в минералы, неважно где, камни на звезде или на одной из спутников звезды. По мере уже осознанного повышения осознания себя начался и рост скорости а значит и времени. Но этой скорости не хватает что бы прийти в царство небесное, но уже сознательным существом. И так закрутилось то что называете колесо перерождений. Скорости нехватало что бы попасть в царство небесное (частоты осознаности) и душа не могла вернуться в отчий дом и появлялась там где по роду своему. Подобное к подобному. Итак появились минералы с большой самоосознаностью. Т.е. более подвижные и более быстрые во времени. Они то и поняли как образовать из минералов аминокислоты, далее далее, пошло известное колесо эвалюции. Клетки объединялись в группы. Росло самосознания. Но между перерождениями душа ждала нужные условия или точнее выберала нужные условия во времени, это может быть ипрошлое и будующая время. По роду своему. Душа находится в тонко материальном мире, но не путайте это с духовным миром, к нему он вообще не имеет отношение.
И вот в ходе эволюции появились животные настолько развитые от природы что они могли обучаться, их уровень осознаности был самый максимальный. И настолько он был высок что они смогли подключиься к тонкому миру. Где было много душ в ожидании нужных условий. Это были наши современные тела. Эти животные начали активно общаться с теми душами в тонких мирах. Т.е. говоря нашим языком, все стали контактерами. И более того этот процесс продолжаеться и сейчас. И по мере увеличения плотности контакта его интенсивности обмена ощющениями. Росла и самоосознаность тел. И в конце концов эти тела стали теми кем являються сейчас - нами. Мы захватили эти тела, но это естественный процесс а значит правильный. Захватив тела засчет того что мы сделали эти тела нами дав им то что им так не хватало, самоосознаности. Это отразилось даже на физическом уровне. Мозг тело считает чужеродным организмом и постоянно пытаеться отторгнуть глуша его гормонами и химией. Но из за высокого уровня осознанности мы смогли адаптироваться и живем вв этих животных до сих пор, являя собой высшую форму симбиоза, духовного мало осознанного и духовного неосознанного. Были и те высшие формы которые не смогли установить связь с тонким миром и, наладить контакт. Они не достигли высший формы развития в животном мире и мы их называем неандертальцы. Из за недостаточной самоосознаности они вымерли а крамоньениц победил свою неосознанность. Сравнивать тела наши и объезьян эта огромная ошибка. Мы совершенно разные види. И обезьяна в той форме что сейчас никогда не станет человеком. Ей для этого надо умереть и появиться она уже в форме человека тела и, там уже будет контакт.

Итак человек это мало осознающия себя душа имеющая тонкий симбиоз с высшим животным этой планеты. И процесс этот продолжаеться и сейчас, хотя потихоньку контакт переходит уже на междупланетный уровень. И многие тут далеко не коренные земляни, даже можно сказать большенство.

Думаю  очень ограниченно по уровню вашего осознания пойдет. Для развернутого ответа пришлось бы писать несколько книг, ибо сообщение межлу пространствами «измерений» я почти не касался тем самым сильно сузив картинку мироздания и сильно ограничел, но пусть это будет вам подсказкой или версией как хотите, в вашим познаниях себя и мира.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #73 : 26 Июнь 2017 г., 22:56:11 »
В целом ваш ответ понятен , в ходе эволюции появился определенный вид животных ,  уровень осознанности которых позволил им стать тем кем являются сейчас - нами.  Возможно так и было , так как версия что нашими предками являются обезьяны довольно слабая, если не сказать ошибочная.
Но на основной вопрос , что дало именно  этому виду способность не только мыслить , но и постепенно увеличивать свои мыслимые способности, ответить однозначно практически невозможно, так как можно выдвинуть огромнейшее количество версий.  Если следовать вашей, то осознанность это действие " тонкого мира " с которым вошли в контакт наши предки. Но можно придумать и другие , например , это результат радиации или какого то излучения, которая дала возможность мыслить. Или это эксперимент ВЦ , которые таким образом пытаются понять , может ли цивилизация созданная экспериментальным путем , достичь определенного уровня - выйти в космос и вступить в контакт с другой цивилизацией  :) .  А может всё намного проще, в нас изначально заложена такая возможность - мыслить , что является естественным ходом эволюции.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 27 Июнь 2017 г., 05:47:10 »
Я очень рад что вы думаете в правильном направлении, и есть те группы людей которые были жертвами и исскуственной эволюции но их мало и им очень трудно. Вселенная живет естественными законами и когда не естественное вмешиваеться в их ход. То вселенная разрушит их быстро и эффективно. Потому гмо очень опасно. И эксперементам для цивилизаций которые понимают это бессмыслины. Хотя те кто не понимают... может гмо эксперементы и есть такой инопланетный эксперемент.

Опыт рождаеться из лично вами пережитого, опыт рождает осознаность, потому дети и начинают например курить хотя им говорят что это вредно. Мы всегда будем наступать на грабли до тех пор пока не родиться осознаность что этого ненужно делать. Кто бы что не говорил. Например говорят что земля вращаетьсЯ вокруг солнца. Но очень мало кто осознает это. Осознание это результат пережитого опыта. Мы не чувствуем этого и смотрим на часы, кастыль не осознаности и вдивляемся как насекомые знают время точнее чем приборы. Тут надо коснуться уже другой темы, зачем нам осознаность. Мысль это энергия, но наука знает состояние физики - барионная материя, плазма, энергия. Но энергия это не причина а следствие более тонких сил. И это больше чем энергия, и ее нельзя обнаружить никакими приборами. Можно сказать что есть сила, одна сила от которой происходит все энергии. Я вам скажу одну мысль, которая вас может шокировать. Наше Солнце ничего не излучает само, оно замедляет эту силу засчет своей гравитации и снижает частоту этой силы до пооявления ее в излучении. Солнце излучает во всех известных спектрах и ник о незнает почему. Солнце ничего не излучает а отражает! Отрпжает ту силу как зеркало. И потому солнце. Не сгорает многие миллионы лет. Что тоже ставило ученых в безисходное положение. Так как по их расчетом оно должно было выработать все топливо за это время а оно горит и будет гореть еще долго. И дело в том что отражение и постояное кипение солнце приводит к отрыву электронов от той материи которое в нем, масса уменьшаеться солнца, и гравитация ослабивает,  взрыва не происходит, солнце расширяеться превращаясь в сверх новую. Разбрасывая самые легкие гезы на большой площади. Отражающая поверхность падает и света все меньше и меньше. Именно поэтому не бывает звезд излучающие холод вместа тепла.

Наши души часть этой силы. Эта сила стремиться по пути найбольшего распростронения и эффективности т.е. разумности. Опыт личный это концентрат который сконецнтрирован в одной точке в которой собраны все миры, сознание это пепекресток всех миров. Опыт этот позволяет пережить то что мы уже знаем, мы истинные знаем все об этой вселенной, и мы стремимся реализовать свои знан я на практике чтобы научиться управлять тем что мы знаем. Мы управляющие вселенной, но мы не творцы ее и никогда человек не создаст ничего нового. Мы просто не созданы для этого и никогда не сможем этого понять, как творить новые законы вселенной, мы должны стать разумными хозяивами всех законов но не творить их. Мы построили самолет и он более хорошо летит когда он в максимально эффективно использует уже существующие законы. И мы должны продолжать в том же духе. Мы это не только люди земли, мы это все жители вселенной, и когда придет осознаность этого тогда и будет всеобщий контакт человека с нашими братьями! И тогда мы можем сказать братьями по разуму- привет! — пока же не скажишь что мымыразумны разумны, тоесть мы не осознаем то что мы знаем. Мы не делаем открытий в науке а просто открываем то чем можем овладеть. Но не создаем ничего нового.

П.с.  извените пишу в автобусе а дороги у нас нешикмадерн потомупотому много ошибок.

То что я опять рассказываю это очень и очень мало и очень все упращенно. Я хочу что вы понимали это, и много нерассказанно.

Поддержка форума: Marconi