Автор Тема: Версии  (Прочитано 16019 раз)

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
Re: Версии
« Ответ #15 : 17 Август 2015 г., 18:58:41 »
Здравствуйте. Я в теме, но никак не могу настроиться на её продолжении, а мне есть что сказать. Вижу, темы мои читаемы. Повторяюсь, всё что в них описано было в действительности. Тему ,, Версии ,, буду продолжать.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2015 г., 20:46:50 »
Здравствуйте. В посте 31 темы ,, Возвращаясь к теме ... ,, bravo спрашивал моё мнение о контактах, в чём их смысл и цель? Постом 65 этой же темы я ушёл от ответа, предложив участвующим в теме высказать своё, личное мнение по этому вопросу. Спустя год я отвечу на вопрос bravo. ( Сожалею о его отсутствии в КП. ) Да, я знаю смысл и цель инициируемого представителями СверхВЦ контакта со мной. Это открытая информация о Них ( через меня ) людям. Среди гостей и пользователей КП много тех, кто понимает с полуслова, читает между строк и понимает ценность этой информации. Так известный российский уфолог и исследователь АЯ написал мне буквально следующее ,, У ВАС ОЧЕНЬ!!!! ВАЖНЫЙ БЫЛ И НАСТОЯЩИЙ КОНТАКТ!!!!! . С УВАЖЕНИЕМ ... ,, Благодарю Его за поддержку. Большое спасибо ВК, Leo, bravo, amga и Джо за помощь и поддержку. Написал кратко. Спорить не буду. С уважением к Вам.

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2015 г., 09:19:08 »
Здравствуйте. В посте 31 темы ,, Возвращаясь к теме ... ,, bravo спрашивал моё мнение о контактах, в чём их смысл и цель? Постом 65 этой же темы я ушёл от ответа, предложив участвующим в теме высказать своё, личное мнение по этому вопросу. Спустя год я отвечу на вопрос bravo. ( Сожалею о его отсутствии в КП. ) Да, я знаю смысл и цель инициируемого представителями СверхВЦ контакта со мной. Это открытая информация о Них ( через меня ) людям. Среди гостей и пользователей КП много тех, кто понимает с полуслова, читает между строк и понимает ценность этой информации. Так известный российский уфолог и исследователь АЯ написал мне буквально следующее ,, У ВАС ОЧЕНЬ!!!! ВАЖНЫЙ БЫЛ И НАСТОЯЩИЙ КОНТАКТ!!!!! . С УВАЖЕНИЕМ ... ,, Благодарю Его за поддержку. Большое спасибо ВК, Leo, bravo, amga и Джо за помощь и поддержку. Написал кратко. Спорить не буду. С уважением к Вам.
Дай Бог, чтобы все прошло без отрицательных последствий.
Человек, вследствие телепатических контактов становится "открытым" т.е. уязвимым к внешнему воздействию. Эта открытость опасна внезапным вторжением нежелательных гостей совсем другого качества. Об этом нельзя забывать. Люди слишком легко поддаются внешнему влиянию.

Еще одна очень важная деталь. Необходимо осторожничать со своими эмоциями. Наши эмоции сильно "хлещут" по окружающим, в том числе и по той стороне контакта. Здесь принципиальная опасность в том, что другая сторона любого телепатического контакта владеет возможностями отражения наших эмоций с не очень хорошими последствиями для нас самих.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2015 г., 19:33:22 »
Здравствуйте. Amga, Вы правы. ( 2-ой абзац ) Больше года назад меня к этому пониманию ,, нежно ,, подвели, почти убедив в том, что это моё личное мнение. Привыкаю. С большим интересом слежу за перепиской в ЧАТе. Сожалею о недостатке в образовании.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 10 Январь 2016 г., 18:13:04 »
Здравствуйте. В посте 79 темы ,, Поговорим о контактёрах ,, я попросил участвующих в теме высказать своё мнение о том, ,, Чем руководствуются представители ВЦ выбирая человека на контакт? ,,. В постах Amga 81 и Leo 89 я прочитал их предположения, совпадающие с моими. И сейчас, через 10 месяцев, я могу ( почти со 100% - ой уверенностью, подкрепляя её постом 14 ) сказать, что на контакт представители ВЦ выбирают человека у которого биотоки ( ритмы, волны и т. п. ) головного мозга и даже всего тела наиболее совпадают и не вступают в диссонанс с Их биотоками ( ритмами, волнами ) мозга и тела при близком общении. Не исключаю и того, что в моём роду был контактёр. И его биотоки головного мозга были записаны представителями ВЦ. Вероятно, как и по крови, так и по биотокам мозга можно отслеживать прямое родство. Обращаю внимание на то, что это относится сугубо к моим встречам с представителями ВЦ - Наблюдателями.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 02 Апрель 2016 г., 21:40:02 »
Здравствуйте. В темах ,, Я - контактёр ,, и ,, Возвращаясь к теме... ,, я предоставил на форум КП полный и точный словесный портрет представителя СверхВЦ - Наблюдателя и было бы логично так же предложить Вам рисунок Его лица, фигуры. Об этом меня просили Leo и bravo. Я плохо рисую, но Владимир Алексеевич, в начале лета прошлого года, предложил свою профессиональную помощь в этом деле. Я принял его предложение, но без энтузиазма. ВК понял и не стал больше настаивать. К зиме на главной странице КП появились не добрые шаржевые рисунки ,, добрых и злых ,, инопланетян. ( Не хотелось бы мне видеть их шаржевые рисунки на человека. ) Протестуя, уже я обратился к ВК с предложением о написании портрета Наблюдателя с моих слов. Он пообещал за зиму найти время и выполнить мою просьбу. Но что то не сложилось. И это к лучшему. Готовясь к совместной работе, я неоднократно восстанавливал в памяти две моих встречи с Наблюдателем, обдумывал ( в который раз ) всё увиденное, ,, услышанное ,, , понятое, не понятое, прочувствованное и осознанное, вспоминал лицо, глаза Наблюдателя, подыскивал  среди известных артистов, спортсменов, телеведущих ( тех,кто частенько мелькают на экранах тв ) лица, чем то схожими с лицом Наблюдателя. ( Причёской, овалом, лбом, разрезом и постановкой глаз и т.п. ) В итоге этой подготовительной работы ( после каждого вспоминания у меня поднимается арт. давление до 200 и мучает бессонница, не накручиваю - нет нужды ) пришёл к выводу, что не смогу на словах донести до Владимира Алексеевича тот словесный портрет, который бы удовлетворил и меня и моё подсознание. А портрет Наблюдателя был бы логическим завершением описания моих встреч с представителями СверхВЦ. Пишу не для обсуждения, а для информации.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #21 : 03 Апрель 2016 г., 08:59:03 »
... я попросил участвующих в теме высказать своё мнение о том, ,, Чем руководствуются представители ВЦ выбирая человека на контакт? ,,. В постах Amga 81 и Leo 89 я прочитал их предположения, совпадающие с моими. И сейчас, через 10 месяцев, я могу ( почти со 100% - ой уверенностью, подкрепляя её постом 14 ) сказать, что на контакт представители ВЦ выбирают человека у которого биотоки ( ритмы, волны и т. п. ) головного мозга и даже всего тела наиболее совпадают и не вступают в диссонанс с Их биотоками ( ритмами, волнами ) мозга и тела при близком общении. Не исключаю и того, что в моём роду был контактёр. И его биотоки головного мозга были записаны представителями ВЦ. Вероятно, как и по крови, так и по биотокам мозга можно отслеживать прямое родство. Обращаю внимание на то, что это относится сугубо к моим встречам с представителями ВЦ - Наблюдателями.
Ну почему именно родство? Хотя и это может быть, конечно...
 Знаете, здесь очень много непонятного. Совершенно нет никаких особых оснований и обоснований, чтобы утвердить хоть один какой-то постулат.
 Т.е. всё это абсолютно призрачно-туманно.
 Знаете, как в дзен-буддийской притче:
 Нарисуйте вокруг себя палкой круг на песке. Внутренний круг, где вы стоите - это то, что вы знаете. Всё что за линией - это то, что Вы не знаете. Линия, которую вы начертили - это граница Вашего незнания.
 Теперь Вы выучились и можете нарисовать вокруг себя круг гораздо большего диаметра. Ваши знания (круг где Вы стотите) много возросли. Но посмотрите как увеличилась новая линия - граница Вашего незнания...
Т.е. чем больше мы знаем, тем больше понимаем (и видим), что знаем или очень мало или ничего!!!

Понимаете???

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #22 : 03 Апрель 2016 г., 09:28:23 »
Да Владимир, я сильно извиняюсь,, за последние полгода перечень моих обязанностей в Космопоиске сильно увеличился и заняться частными, пусть даже интересными для меня вопросами, просто не доходят руки. Информацию по вашему случаю я отслеживаю, но порадовать не могу, о семиметровых гигантах пока сообщений не встречал, а по внешнему виду наиболее соответствующие вашим описаниям подходят гуманоиды, представляющие со слов контактеров Галактическую Федерацию Света.
http://www.galaxysss.com/chenneling/2015/12/04/poslanie_galakticheskoy_federa
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
« Ответ #23 : 03 Апрель 2016 г., 12:16:05 »
В зачет идет только личная практика и опыт.
Все сами, своими руками нужно делать и ошибки совершать и потом исправлять.
Искать свой верный путь развития...

Никто нам в этом не поможет, акромя нас самих. Каждый в жизни, рано или поздно, об этом задумывается. Но редко кто пытается порвать рутину и измениться.

Что происходит, когда в открытую контактируют цивилизации с разным уровнем развития. Правильно - менее развитая, как минимум, теряет самобытность, а как правило - гибнет.
Примеров тому масса.

Например:
Мы изучаем муравьев в муравейнике.
Как мы им будем объяснять зачем мы это делаем? Откуда мы и зачем это нам нужно?
У нас с ними даже языки настолько разные....  :-\
Мы еще что то  в их деятельности и общении можем понять, а они нас ???

Тем более есть мнение, что практически все контакты происходят не случайно, а только по инициативе ВЦ и под определенные цели.
Да и пришельцы ли они из космоса? Последнее время бытуют уже другие гипотезы...

Питон, просто питон...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 03 Апрель 2016 г., 12:35:15 »
 "Последнее время бытуют уже другие гипотезы..."
)))))
Это "последнее время" уже лет 50-60, если не больше - это только то, что официально известно. А неофициально, я думаю, что всегда было, т.е. уже тысячи лет.
 Но даже те, что "наши", т.е. отсюда, на много тысяч лет впереди нас.
К тому же их "физика" , наука, такая же, как и у инопланетных. А наша физика такова, что её в любой момент могут остановить щелчком пальцев одной руки. (это я буквально имею ввиду. я это видел).

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 03 Апрель 2016 г., 12:45:53 »
За тысячи лет мы не стали умнее и тем более духовнее.  :-[
Стали более агрессивными, хитрыми и опасными.
Смотреть нужно за такими дитятями - переростками... а то, нашкодят в планетарном масштабе.
Пока в планетарном, слава богу... ;D

Последние события в мире показывают, что не долго котенку осталось.... >:(
Надеюсь, что я ошибаюсь.... ::)
Питон, просто питон...

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #26 : 03 Апрель 2016 г., 22:41:28 »
(это я буквально имею ввиду. я это видел).
В этом ни кто не сомневается  ;)

piton6

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 04 Апрель 2016 г., 11:58:31 »
Не факт...
Возможно останавливают не "физику", а голову наблюдателя.

Питон, просто питон...

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 15 Май 2016 г., 21:41:47 »
Здравствуйте. ( к посту 23 ) Владимир Алексеевич, а не ,, скинете ,, ли Вы в тему информацию о предполагаемых цивилизациях, их уровнях развития и количестве ступеней или степеней и т.п. На Ваш выбор. Понимаю всю ( ну скажу ) ,, тонкость ,, просьбы и всё же ...? Спасибо за напоминание и благодарю за приятельское ко мне отношение. ( к посту 22 ) Val, эту притчу, как и другие, знаю давно. А Вы понимаете???

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 16 Май 2016 г., 01:05:43 »
Более чем!..

Поддержка форума: Marconi