Автор Тема: Версии  (Прочитано 25345 раз)

Оффлайн Ranger

• Гость
  • **
  • ФИО: Виктор Лес
Re: Версии
« Ответ #180 : 04 Октябрь 2017 г., 22:08:11 »
Несущая!!
Вот вы написали:
"Я не против. В 4-м измерении, в котором мы живем, длина, высота и ширина - это только физические характеристики объектов.  Как бы не качественные, а количественные величины.  Иерархия единиц измерения? Я честно - очень затрудняюсь.)"

Тут есть очень сложная  проблема, кторая стоИт перед Вами. Вы может быть что-тоти несете, но сможете ли донети не разбив и не разлив?
Великая китайская поэма может быть действительна великой, но что делать, если (предположим) никто в мире кроме Вас не знает китайского языка?! Учить всем новый язык? Можно, но сложно. Особенно если нет словаря. А его в сущности (в Вашем случае)  нет!! Вот вы пишите, что "в четвертом измерении, в котором мы живем..".А все живут в трехмерном мире! Где ширина, высота и длина -не физические характеристики объекта, а геометрические! Потому что физическими характеристиками  у нас является вес, плотность,  состав и так далее. Как нам перевести понятия Вашего мира на наш язык? ВЫ написали, что есть 11 измерений и среди  их есть высшие и низшие. Я упомянул только три- а Вы уже затрудняетесь определить какое из перечисленных выше остальных в иерархии. Что же будет дальше? Мы уже не понимаем первых строк поэмы. Вы назвали цифру: 11 измерений. Я прямо спрошу: сами их пересчитали поштучно или Вам кто-то передал? Если первый вариант-то вы их как-то при пересчете отличали? Ну, по цвету, яркости или  как? А если второй вариант -ну, другие люди говорили о других количествах, но не смогли аналогично Вам  ну хоть как-то охарактеризовать. Извините, но кому верить? Если всем -в голове бардак будет от противоречий. А если именно Вам -то почему именно?
А мы еще даже не касались других ваших "поэтических оборотов" ( о характеристиках "энергий").
Вы ведь если Несущая, то наверное желаете что-то не просто доставить как почтальон посылку, но и именно " донести " содержимое? Подумайте над этими вопросами и всего хорошего!

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #181 : 04 Октябрь 2017 г., 22:08:29 »
Эти знания для каждого индивидуальны. Это ответы на вопросы, которые форовались у вас в течение жизни. Т.е для других это может вообще оказаться бессмыслицей или чемто подобным.
А вы правы. На 100%.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #182 : 04 Октябрь 2017 г., 22:26:43 »
Несущая!!
Вот вы написали:
"Я не против. В 4-м измерении, в котором мы живем, длина, высота и ширина - это только физические характеристики объектов.  Как бы не качественные, а количественные величины.  Иерархия единиц измерения? Я честно - очень затрудняюсь.)"

Тут есть очень сложная  проблема, кторая стоИт перед Вами. Вы может быть что-тоти несете, но сможете ли донети не разбив и не разлив?
Великая китайская поэма может быть действительна великой, но что делать, если (предположим) никто в мире кроме Вас не знает китайского языка?! Учить всем новый язык? Можно, но сложно. Особенно если нет словаря. А его в сущности (в Вашем случае)  нет!! Вот вы пишите, что "в четвертом измерении, в котором мы живем..".А все живут в трехмерном мире! Где ширина, высота и длина -не физические характеристики объекта, а геометрические! Потому что физическими характеристиками  у нас является вес, плотность,  состав и так далее. Как нам перевести понятия Вашего мира на наш язык? ВЫ написали, что есть 11 измерений и среди  их есть высшие и низшие. Я упомянул только три- а Вы уже затрудняетесь определить какое из перечисленных выше остальных в иерархии. Что же будет дальше? Мы уже не понимаем первых строк поэмы. Вы назвали цифру: 11 измерений. Я прямо спрошу: сами их пересчитали поштучно или Вам кто-то передал? Если первый вариант-то вы их как-то при пересчете отличали? Ну, по цвету, яркости или  как? А если второй вариант -ну, другие люди говорили о других количествах, но не смогли аналогично Вам  ну хоть как-то охарактеризовать. Извините, но кому верить? Если всем -в голове бардак будет от противоречий. А если именно Вам -то почему именно?
А мы еще даже не касались других ваших "поэтических оборотов" ( о характеристиках "энергий").
Вы ведь если Несущая, то наверное желаете что-то не просто доставить как почтальон посылку, но и именно " донести " содержимое? Подумайте над этими вопросами и всего хорошего!
Это вы не понимаете первых строк поэмы. Мы живем в материальном мире. Физическом. Измерения - физические. Мы живем в 4-х мерном мире. 4 измерение -пространство-время. 
А вообще - пройдите по ссылке, плиз, может у них узнаете в чем измеряется кривизна  времени в пространственно-временном искривлении.  Как-то  так вы умудряетесь формулировать. Лизните эту кривизну. Почувствуйте вкус, так сказать. Ее качественную характеристику. Незабываемый будет опыт, я вас уверяю.

Оффлайн Ranger

• Гость
  • **
  • ФИО: Виктор Лес
« Ответ #183 : 04 Октябрь 2017 г., 22:39:59 »
Незабываемый опыт будет у Вас, если Вы попытаетесь внято объяснить присутствующим на этом форуме что такое ВРЕМЯ. Тут столько копий сломано уже.. Читайте последние темы ;)
Смотрите на мир шире! Вне пределов Вашей темы. Впрочем, это старая беда.. Каждый готовтспорить о своей теории, но втупор не видит вопросы, опровержения других-если они в другой ветке форума. Каждый в своем измерении живет.
Вы доказываете, что 1+2= 3. А другой в другом месте форума доказывает, что бывает только число 2 с отрицательным значчением. А Вам тут возразят, что 2+1 = 4. Конечно, все это я условно! О Вы будете спорить строго в своем разделе, а на отрицательное 2 в другой ветке ыорума не отреагируете.ну, это как буддист спорит с удеем какая религия правильеее, и при этом ну никак не реагирует на спор христианина с шаманом.. ;)
Получается всегда две истины из каждой темы, а вот между собой они тут ну очень редко сравниваюся. Увы!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2017 г., 22:56:35 от Ranger »

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #184 : 04 Октябрь 2017 г., 22:41:42 »
Эти знания для каждого индивидуальны. Это ответы на вопросы, которые форовались у вас в течение жизни. Т.е для других это может вообще оказаться бессмыслицей или чемто подобным.
Если в течение жизни вы пытаетесь найти ответы на вопросы понятные только вам, и находите ответы которые так-же понятны только вам и совершенно бессмысленные для других, то возможно всё это проделки вашего разума. 

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #185 : 04 Октябрь 2017 г., 22:50:33 »
Если в течение жизни вы пытаетесь найти ответы на вопросы понятные только вам, и находите ответы которые так-же понятны только вам и совершенно бессмысленные для других, то возможно всё это проделки вашего разума.
Не мудрствуйте более написанного. ))
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Val

• 1000+ постов
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #186 : 04 Октябрь 2017 г., 22:55:55 »
Ranger ,
 Лизните эту кривизну. Почувствуйте вкус, так сказать. Ее качественную характеристику. Незабываемый будет опыт, я вас уверяю.
:) :) :)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #187 : 04 Октябрь 2017 г., 23:19:29 »
Незабываемый опыт будет у Вас, если Вы попытаетесь внято объяснить присутствующим на этом форуме что такое ВРЕМЯ. Тут столько копий сломано уже.. Читайте последние темы ;)
Смотрите на мир шире! Вне пределов Вашей темы. Впрочем, это старая беда.. Каждый готовтспорить о своей теории, но втупор не видит вопросы, опровержения других-если они в другой ветке форума. Каждый в своем измерении живет.
Вы доказываете, что 1+2= 3. А другой в другом месте форума доказывает, что бывает только число 2 с отрицательным значчением. А Вам тут возразят, что 2+1 = 4. Конечно, все это я условно! О Вы будете спорить строго в своем разделе, а на отрицательное 2 в другой ветке ыорума не отреагируете.ну, это как буддист спорит с удеем какая религия правильеее, и при этом ну никак не реагирует на спор христианина с шаманом.. ;)
Получается всегда две истины из каждой темы, а вот между собой они тут ну очень редко сравниваюся. Увы!
Время? Боюсь, что как раз временем измеряется широта моих взглядов. Время уходит, а я до сих пор не знаю, откуда я пришла? Какова цель, или причина моего пребывания на Земле? Поскольку земная жизнь может быть и наказанием, и даром и обучением и работой и просто экскурсией. Каким силам я принадлежу? И куда иду?
Всего хорошего.

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
« Ответ #188 : 04 Октябрь 2017 г., 23:31:38 »
Не мудрствуйте более написанного. ))
А как ещё можно охарактеризовать индивидуальные знания понятные только вам, если без мудрствования  :)

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
« Ответ #189 : 04 Октябрь 2017 г., 23:35:00 »
Время уходит, а я до сих пор не знаю, откуда я пришла?
Действительно, интересно было бы узнать , откуда вы пришли.

Оффлайн ЛУТ

• 1000+ постов
« Ответ #190 : 05 Октябрь 2017 г., 13:02:31 »
Время уходит, а я до сих пор не знаю, откуда я пришла?
Действительно, интересно было бы узнать , откуда вы пришли.
Вам не интересно - вам поржать просто хочется  ;)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Оффлайн amga

• Гость
  • **
« Ответ #191 : 05 Октябрь 2017 г., 14:13:47 »
Здравствуйте Несущая. Ни фантазия, ни самообман, а одновременная, многоуровневая работа мозга, причём он ( мозг ) сам выбирает объект и скачивает ( крадёт ) информацию и передаёт её сознанию ( подсознанию ). Был наблюдателем, свидетелем, испытуемым ( как пожелаете ) этого действия мозга.
Мозг - это процессор биологического организма, но еще и коммутационный элемент системы (что-то вроде "фазированной решетки"), который применяют в основном как инструмент взаимодействия с окружающим физическим миром (в том числе со своим телом).
Скорее всего, его же (мозг) используют и для оказания влияния на личность, частично перестраивая его текущие настройки и коммутационные свойства в ту или иную сторону, т.к. от рождения у каждого индивида своё количество степеней свободы (возможностей).  Можно конечно и самому попытаться что-то изменить в настройках, но внешнее влияние более успешно.
Духовное, астральное, ментальное взаимодействие, по моему убеждению, выстраивается напрямую с личностью (душой), которая в виде полевой структуры (от слова "поле") неразрывно совмещена с живым телом , в том числе и с мозгом.

Оффлайн amga

• Гость
  • **
« Ответ #192 : 05 Октябрь 2017 г., 14:20:37 »
Что касается "игр разума", то моделирование "игр" может осуществляться как самой личностью (в том числе сознательно или бессознательно), так и под влиянием внешнего воздействия (что гораздо более эффективно), как под влиянием других людей, аппаратных (приборных) средств, так и под влиянием личностей не обладающих физическим телом, о чем я уже говорил.

Оффлайн amga

• Гость
  • **
« Ответ #193 : 05 Октябрь 2017 г., 14:38:32 »
"Я не против. В 4-м измерении, в котором мы живем, длина, высота и ширина - это только физические характеристики объектов.  Как бы не качественные, а количественные величины.  Иерархия единиц измерения?

... ВЫ написали, что есть 11 измерений и среди  их есть высшие и низшие.

Спор о разных вещах с использованием одной терминологии. Более корректно говорить об 11 уровнях миров (разумных миров).
Это примерно как поля, радиоволны, которые имеют различные частоты, различные волновые характеристики но легко взаимно проницаемы. Возможно, что эти различные поля и радиоволны не подозревают о существовании друг друга  :)

Оффлайн Эльза

• Гость
  • **
« Ответ #194 : 05 Октябрь 2017 г., 15:49:30 »
"Я не против. В 4-м измерении, в котором мы живем, длина, высота и ширина - это только физические характеристики объектов.  Как бы не качественные, а количественные величины.  Иерархия единиц измерения?

... ВЫ написали, что есть 11 измерений и среди  их есть высшие и низшие.

Спор о разных вещах с использованием одной терминологии. Более корректно говорить об 11 уровнях миров (разумных миров).
Это примерно как поля, радиоволны, которые имеют различные частоты, различные волновые характеристики но легко взаимно проницаемы. Возможно, что эти различные поля и радиоволны не подозревают о существовании друг друга  :)
Давайте учтем еше, что современная физика тоже утверждает, что вселенная 10-12 мерное образование. https://econet.ru/articles/67773-10-izmereniy-realnosti-prosto-i-ponyatno-o-teorii-strun
А в статье, которую я выкладывала вчера, говорилось о том, что мозг создает связи во всех мерностях, включая 11-тую.  То есть у меня получается, что 3-мерный человек может проникнуть с помощью психической энергии в более высокие мерности.  Разные формы проявления энергии в мирах разной мерности.  Но думается - в одних и тех же мирах - пространствах.  Все дело в плотности энергий.  И в способах ее проявления. В своих мерностях и в нашем мире. 
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2017 г., 16:12:02 от Несущая »