Автор Тема: Съёмка НЛО каждый день.  (Прочитано 48314 раз)

567....

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: 567
Re: Съёмка НЛО каждый день.
« Ответ #495 : 02 Январь 2019 г., 04:05:40 »
Привет Владимир. Буду пробовать, главное больше инструментов.
И ещё, все-таки хочу попробовать в качестве основной камеры Gopro 5, ну или 6 с объективом  bower 1300-650 (надо же его когда-то пустить в дело). Как бэ по этой связке опыт есть у западных коллег. Очень положительный. И зум x160 радует. Камера позволяет писать Full HD 120к/сек. и выводить видеокартинку одновременно на монитор любых размеров, но 640х480. Для прицеливания и фокусировки пойдёт.
Пётр, ты когда подыскивал себе камеру, то наверняка перерыл много разных вариантов. Тебе случаем не попадались с HDMI-выходом? Я подыскиваю себе камеру видеонаблюдения с матрицей типоразмера 1/3" или около того и что бы обязательно имела выход HDMI. Подыскиваю такую для нового ИК-прицела.
с HDMI-выходом? На экшн камерах присутствует. Но могут ли отдать картинку в реальном времени высокого качества для меня тоже вопрос. Предположу что HDMI-выход для просмотра отснятого с флешки. Две камеры у меня так и работали. Возможно новые процессоры (ambarella) это и поддерживают, не знаю. Wifi-канал может выручить.
Петр  ,заходил   последний  раз 23  декабря,  но  что  то   я  не   увидел  его  НЛО  каждый  день.... (я  прикололся,типа..)

TroitskUFO

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адепт еретической секты уфологов
  • ФИО: Петр Поляков
« Ответ #496 : 11 Январь 2019 г., 23:17:25 »
Всем привет. Январь 2019 г., однако.
В этом году в конце августа намечается очередной МАКС. Авиасалон - так себе, на троечку - унылое однообразие, но народу нравится. Вообщем хочу ещё раз посетить и всё-таки отснять то что не удалось в '17 из-за облачности.
Как-то вот так.
Практическое руководство https://youtu.be/zDcbjcWJqQg

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: 567
« Ответ #497 : 12 Январь 2019 г., 17:08:57 »
Спасибо...что ответил..я хоть рад.что Вы жив....НЛО каждый день это чревато...

Поддержка форума: Marconi