Автор Тема: Аномальный случай с молнией.  (Прочитано 1160 раз)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Аномальный случай с молнией.
« : 27 Сентябрь 2012 г., 11:20:28 »
"Под Пензой наблюдали аномальную молнию". Статья + видео.
Шайба, которая упала вниз после удара молнии доступна для изучения, у кого есть какие идеи и возможности?
http://ng58.ru/news/society/pod_penzoy_nablyudali_anomalnuyu_molniyu/
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2012 г., 19:11:21 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Лисичка

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Елена
Re: Аномальный случай с молнией.
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2012 г., 10:27:32 »
Я считаю что данный случай Теоретически может свидетельствовать о том что Хозяин насоса-качка переместился в Параллельную реальность (душой обменялся телами с другим Человеком живущим в параллельной реальности),где есть точно такой же Насос-качёк но с шайбой вставленной внутри диска машины. Тоесть Молния являлась не простой молнией а частью Аномалии-кротовой норы во вселенной. Если это так, то Хозяин насоса навсегда (или на время) потерял близких ему людей,и теперь будет вынужден всю жизнь жить в чужой реальности.... (в очень похожей,но в чужой)

Хотя у него остаётся шанс во время Сна впасть в глубокий Транс и вернуться домой в своё прежнее пространство и тело по кротовой норе во сне... (тоесть обменяться телами обратно)

Всё это моя теория. Я не настаиваю на истине.

Лисичка

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2012 г., 10:55:02 »
В тоже время на ум приходит мысль о другом развитии событий:

Теоретически Хозяин колонки-качка никуда не перемещался.но его Колонка-качёк переместилась в пространстве и поменялась местами с Колонкой которая находится в другой-в Параллельной реальности. Здесь у нашего местного Хозячнина колонка имела Шайбу снаружи устройства, а в другой параллельной реальности у Хозяина была колонка с Шайбой внутри диска (такая конструкция ему была удобнее-комфортнее) с его точки зрения Шайбу надо размещать внутри диска.

Затем налетает пространственно-аномальный Вихрь и меняет местами обе Колонки... 

Выводы из этой теории: Надо искать всякие там царапины,отметины.которые послужат доказательством что Колонка никуда не перемещалась,что колонка родная.
Хм... Но однако же тоже не стоит исключать что у того Хозяина в параллельном мире на колонке,на диске и на шайбе точно такие же царапины и отметины.
Лично я ,если бы со мной бы это случилось,первым бы делом я была бы озабочена, а мой ли это диск ? А моя ли это колонка и шайба ??? Лупа тут не помешала бы. Хозяину надо хорошенько присмотреться,а его ли это детали ?

При этом я бы на месте Хозяина колонки попристальне бы присмотрелась бы к окружающей Природе и Бытовым вещам. Всё ли на месте ? Всё также как и было вчера ??? А то может кроме Колонки ещё и номер паспорта чудесным образом поменялся и шов от Аппендицита кудато делся и начальник на работе ездит на Шевроле Ниагара а не на Шивроле Нива (похожая машина да не та) Присмотреться надо повнимательней,  (и в случае обнаружения серьёзных Изменений в реалии не рассказывать ничего Психиатрам чтобы не упрятали в психушку)

По моей теории Разница в двух Парралельных реальностях должна быть Незначительная. Тоесть если в Этой реалии сосед ездит на Лексусе RX 300 или  RX 330 то в Параллельной реальности сосед ездит тоже на Лексусе RX 300 или  RX 330 или по крайней мере на похожей машине- на Харриере.

Если сосед имеет Спутника- ротвейлера, то в параллельной реальности у него тоже может быть собака подобной весовой категории.

Например в этой реальности соседка активна в религии,постоянно молится в Православной церкви,то в параллельной реальности Соседка может оказаться активной прихожанкой Баптистской церкви.

Для уравновешивания обоих реальностей.

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2012 г., 19:31:54 »

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн

Лисичка

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2012 г., 20:48:19 »
Skydive, разумеется мне как и всем обычным людям в первую очередь пришла более простая Идея объясняющая этот случай с Молнией.
Вот её расклад:
Молния ударяет в металлический Насос отправляя разряд вдоль серцевины вниз ПЛАЗМОИД,затем плазмоид двигаясь вниз натыкается на Шайбу и интегрируется в шайбу становясь с шайбой единым целым. Плазмоид не простой а очень мощный . Он нестабилен и энергия его вещества как у Чёрной дыры направлена на полный разряд и Сжатие плазмоида в одну точку.И: попадая в Шайбу плазмоид взрывается внутрь себя увлекая вещество Шайбы тоже на Сжатие.Шайба на доли секунды сжимается как при вакуумном взрыве внутрь себя и становится меньшей по размеру на несколько сантиметров в диаметре. Затем мощность Взрыва иссякает и Шайба принимает свой обычный вид . Остаточная последняя энергия и Гравитация самого Плазмоида удерживает Атомы железа шайбы вместе благодаря чему они не разрывают и не превращают шайбу в пыль или брызги металла.
Возникает вопрос, а что же тогда заставляет Шайбу обрести свою первоначальную форму и диаметр ??? Тут можно предположить что в нашей Реальности существует Гравитационное поле которое удерживает нашу Материю в Стандартном стабильном состоянии, и эту силу иногда называют Антихаос. Предполагают что Антихаос искуственного происхождения и он создан Богом-Творцом. Тоесть это та сила которая заживляет раны животных,Поливает дождями пустыни Африки, защищает Землю от смертоносных Астероидов ,наполняет иссохшие озёра ливневой водой,учит Пчёл строить умные конструкции у себя в ульях. Ведёт перелётных птиц на юг минуя тысячи километров пути. Помогает яйцу стать цыплёнком и эмбриону стать сложнейшим Человеком. Сила которая делает нашу Солнечную систему обитаемой. Сила заставляющая возрождаться Леса после тотальных пожаров. В общем как в Матрице. Сила которая могла вернуть Шайбу в её обычное состояние. потому что не положено ей быть Аномально сжатой в нашем материальном мире.Антихаос сопротивляется тому чтобы в Водокачке была аномальная зона с Аномальными магнитными,гравитационными полями. Антихаос просто всё вернул обратно.

Но можно объяснить и проще: Внутри шайбы произошло сразу ДВА одновременных взрыва с промежутком несколько миллионов долей секунды.Точнее пауза длилась как раз столько чтобы шайба успела провалиться вниз.. (хотя может и меньше если Плазмоид своей кинетической энергией сильно ударил по Шайбе) Один взрыв ужал шайбу,другой её расширил в первоначальное состояние. В конце концов никто в нашем мире не оспаривает существование Сверхновых и Чёрных дыр. Думаю что внутри Плазмоида имелись параметры и на Взрыв внутрь и параметры на другой Взрыв на расширение. Парадоксы в мире бывают, и одновременные ДВА взаимоаннигилирующих взрыва возможны.  8)

radioman

• Гость
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2012 г., 00:14:08 »
 :o

Skydive

• Кандидат в члены Космопоиска
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Tough And Dangerous
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2012 г., 00:36:51 »
Что то я заикаться уже потихоньку начинаю.

radioman

• Гость
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2012 г., 01:50:17 »
Такое впечатление, что тут прямой репортаж с места событий. Видно, кто-то сам в этой колонке сидел и все видел... Как только уцелел? :o

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2012 г., 07:51:09 »
Такое впечатление, что тут прямой репортаж с места событий. Видно, кто-то сам в этой колонке сидел и все видел... Как только уцелел? :o
Случай произошёл достаточно давно, аж в 1997 году и свидетель вообще о нём мало с кем разговаривал. Но недавно рассказал коллеге по работе, который заинтересовался, поехал к нему на дачу с видеокамерой и реконструировал события, поскольку качок остался практически в том же виде.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Поддержка форума: Marconi