НЛО ли это?

Автор Marsela, 01 сентября 2015 г., 18:08:18

« назад - далее »

Marsela

Фотография сделана в Финляндии, Котка. Можно ли видимый в небе объект отнести к инопланетному характеру? Объектив фотоаппарата проверили, чистый, да и никаких птиц и насекомых не пролетало.

http://geekpic.net/pm-84K14A.html

Greenландец

Странное фото. Делалось похоже с приличного расстояния, однако человечек и вышка в фокусе, а сам объект нет. К неопознанным отнести можно, к инопланетным слишком смелое утверждение.
В Финляндии много всего неопознанного ... например наши подводные лодки  :D , фины к ним даже привыкать уже стали

Речник

Мне больше показалось, что это похоже на летящую птицу, что-то типа гуся.
Нас учат тому, чтобы мы ничего не понимали...

Владимир Кукольников

Цитата: Marsela от 01 сентября 2015 г., 18:08:18
никаких птиц и насекомых не пролетало.
Если мелкое насекомое пролетело перед объективом, то вы могли его не заметить, поскольку взгляд фокусировали на девушке.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

Да Володя скорее всего,да насекомое,судя по расфокусировки изобр.объекта.

ALBA

Цитата: Владимир Кукольников от 01 сентября 2015 г., 18:59:45
Цитата: Marsela от 01 сентября 2015 г., 18:08:18
никаких птиц и насекомых не пролетало.
Если мелкое насекомое пролетело перед объективом, то вы могли его не заметить, поскольку взгляд фокусировали на девушке.

Там видны затемнения размытые ( крылья) :



Marsela

Цитата: Владимир Кукольников от 01 сентября 2015 г., 18:59:45
Цитата: Marsela от 01 сентября 2015 г., 18:08:18
никаких птиц и насекомых не пролетало.
Если мелкое насекомое пролетело перед объективом, то вы могли его не заметить, поскольку взгляд фокусировали на девушке.

Возможно... Теперь и я начинаю верить, что это быстролетящее насекомое)

Marsela

Цитата: ALBA от 01 сентября 2015 г., 19:27:02
Цитата: Владимир Кукольников от 01 сентября 2015 г., 18:59:45
Цитата: Marsela от 01 сентября 2015 г., 18:08:18
никаких птиц и насекомых не пролетало.
Если мелкое насекомое пролетело перед объективом, то вы могли его не заметить, поскольку взгляд фокусировали на девушке.

Там видны затемнения размытые ( крылья) :

Хм, да-да, похоже на то.

Leo

Нифига там не видно, зачем придумывать. Объект вне фокуса. Что это, остаётся под вопросом. Птица, мошка или иной предмет, уже не важно, и гадать на мутном цветном пятне не стоит   ::)

Val

Рассматривал я Вас, Марселла, рассматривал, а никокого насекомого не увидел. Только Вас. :)
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Владимир Кукольников

Цитата: Val от 02 сентября 2015 г., 06:06:38
Рассматривал я Вас, Марселла, рассматривал, а никокого насекомого не увидел. Только Вас. :)
Если ты в плавании оно и понятно, без женского пола - тяжко. ;) :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.