Автор Тема: Обсуждение сообщений с сайта УФОсети.  (Прочитано 14168 раз)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Обсуждение сообщений с сайта УФОсети.
« Ответ #45 : 03 Июль 2016 г., 16:10:25 »
Спасибо Людмила за инфо.

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Людмила Евгеньевна
« Ответ #46 : 04 Июль 2016 г., 11:49:49 »
Просмотрела А.Ю.Савина -есть контакт, вот и ответ нашелся. Они читают наши мысли, вот почему только подумав, что это -ВЦ они  дернулись, но не скрылись, видимо , оценив мой арсенал (всего лишь телефон Самсунг) зная свои  возможности, что заснять не удастся.  :-\

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 04 Июль 2016 г., 14:48:02 »
Нашла очевидца от 25.05 написала в контакте в группе "Софрино-1.Военный городок.
15 июн в 22:01|Ответить

Елена Афанасьева

Мы тоже видели точно но молчали потому что все говорят что бред мы были на балкончике и втроем смотрели это чтото полетало а потом за секунду исчезло

15 июн в 22:24

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #48 : 04 Июль 2016 г., 20:09:59 »
Да, они читают наши мысли. Но не только это. Они знают кто мы на самом деле. Понимаете? Им не надо утвержденной кем-то характеристики и т.п.
 И что еще интересно, что они выделяют каждого - т.е у них там не шум как в улье, а именно тот кто нужен.
Если сравнивать с техникой, то в каждом из нас находится только один уникальный код, Что-то вроде физического адреса в технике.
 Т.е все посылают в общую сеть сигналы, но принимают только тех, с кем хотели бы пообщаться. Остальные им не интересны. Нечто вроде бана. ))
Какими критериями они пользуются не известно. Предположить можно, конечно, но не более того.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 04 Июль 2016 г., 20:24:42 »
. Они читают наши мысли, вот почему только подумав, что это -ВЦ они  дернулись, но не скрылись, видимо , оценив мой арсенал (всего лишь телефон Самсунг) зная свои  возможности, что заснять не удастся.  :-\
И еще.
Будьте осторожны в своих мыслях, если надумаете проводить какие-то эксперименты. Они исполняют иногда буквально.
Т.е например, "вот бы улететь с ними" - может быть так и расценено. И т.п.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #50 : 19 Июль 2016 г., 18:09:55 »
Сообщение 1372.
Вот в таких сообщениях всегда возникет много вопросов.
65 метров, - это уж слишком рядом.
Какие подробности были видны на объекте ?

Людмила

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 20 Июль 2016 г., 11:26:09 »
. Они читают наши мысли, вот почему только подумав, что это -ВЦ они  дернулись, но не скрылись, видимо , оценив мой арсенал (всего лишь телефон Самсунг) зная свои  возможности, что заснять не удастся.  :-\
И еще.
Будьте осторожны в своих мыслях, если надумаете проводить какие-то эксперименты. Они исполняют иногда буквально.
Т.е например, "вот бы улететь с ними" - может быть так и расценено. И т.п.
Да,интересно по каким критериям выделили меня, но вопросы к ним конечно же были, просила вернуть время на год назад, чтобы спасти отца от смерти, думала это в их силах.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алекс Невский
« Ответ #52 : 20 Июль 2016 г., 18:03:15 »
Да, они читают наши мысли. Но не только это. Они знают кто мы на самом деле. Понимаете? Им не надо утвержденной кем-то характеристики и т.п.
 И что еще интересно, что они выделяют каждого - т.е у них там не шум как в улье, а именно тот кто нужен.
Если сравнивать с техникой, то в каждом из нас находится только один уникальный код, Что-то вроде физического адреса в технике.
 Т.е все посылают в общую сеть сигналы, но принимают только тех, с кем хотели бы пообщаться. Остальные им не интересны. Нечто вроде бана. ))
Какими критериями они пользуются не известно. Предположить можно, конечно, но не более того.
Подтверждаю, так и есть, они читают наши мысли, и они знают всё что находится в голове у человека. Все плохие и хорошие поступки, мысли они сканируют очень быстро. Когда со мной произошло то, что я описывал раннее, в то время когда объект висел над моей головой, я подумал "не плохо было бы увидеть этот НЛО ближе" и они мгновенно прочли мои мысли, и со мной случилось, то что случилось. Конечно это не шутки, обычно люди не думают о последствиях и их любопытство раздирает, но потом приходится отвечать за все свои глупости и мысли. Я об этом тогда не думал, не знал этого, поэтому влип.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 20 Июль 2016 г., 18:07:59 »
Да,интересно по каким критериям выделили меня, но вопросы к ним конечно же были, просила вернуть время на год назад, чтобы спасти отца от смерти, думала это в их силах.
Посмотрите фильм "Сталкер" в нем есть доля истины. Ваши  эгоистичные мысли или желания оценят, и они вас подловят на этом, о чем вы потом будете жалеть.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 20 Июль 2016 г., 20:11:24 »
Подтверждаю, так и есть, они читают наши мысли, и они знают всё что находится в голове у человека. Все плохие и хорошие поступки, мысли они сканируют очень быстро. Когда со мной произошло то, что я описывал раннее, в то время когда объект висел над моей головой, я подумал "не плохо было бы увидеть этот НЛО ближе" и они мгновенно прочли мои мысли, и со мной случилось, то что случилось. Конечно это не шутки, обычно люди не думают о последствиях и их любопытство раздирает, но потом приходится отвечать за все свои глупости и мысли. Я об этом тогда не думал, не знал этого, поэтому влип.
Здесь есть один очень интересный ньюанс.
Понимаете, вот Вы сами, Ваш характер как таковой.
А общение с людьми контролируется мозгом, который снабжен разными обучения и, запретами, этикетом и т.п.
При общении с ними они зачастую этот фильтр отключают!!!
Т.е с ними будете общаться именно Вы! Без всяких правил, которым вас научили до этого момента.
Т.е по сути, Вы будете общаться с ними без "искусственного контроля".
А в этом состоянии вы можете загадать им самое сокровенное желание, не думая о последствиях социалки - это все отключено.
Т.е многие могут быть для них не только неинтересны или отвратительны (с отключенным контролем), но и опасны.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 20 Июль 2016 г., 20:33:59 »
Есть несколько предположений (они рождаются каждого уфолога после переработки определенного большого обэема информации) о том чем является для нас Земля - детский сад, школа, тюрьма, туристическая поездка (продвинутая такая ))) ), симулятор исторических процессов других цивилизаций, аттракцион, воспитание рабов, воспитание богов, отсев кого куда, телешоу, игра (типа наших компьютерных) и т.п..
Это если все же предположить, что нас создали. При чем, здесь важно кого это НАС!? Душу или тело? Или и то, и другое...
 В зависимости от этих комбинаций вопросов, будут и соответствующие комбинации ответов.
Например:
Если это тюрьма, то значит создали только тело - продвинутые оковы! Душа (Вы) не отсюда. Инопланетные встречи - это вас навещают или родственники, или наслаждаются те, кто вас сюда упрятал.

Ps: Возможна и комбинация - и школа, и турпоездка, .... Т.е. кто какие билеты достал, грубо говоря.... )))
Или если отсюда, то до полного или перевоспитания, или отсева, или пока ктото не украдет, или пока сами не выберете...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 20 Июль 2016 г., 20:52:30 »
А это значит, что мы иногда сами не понимаем что просим. Простите за кощунство, но получается следующее:
Например:
Если это тюрьма, то Ваш отец на свободе, а Вы его назад хотите упрятать
Если школа, то Вы его снова за парту.
Если турпоездка, то продлить билет...
Если он уже бог, то снова в ученики...

Мы часто сами не понимаем, что просим!

Ps: А из всего вышеперечисленного (и что сами еще надумаете) следует неутешительный вывод для одного из важнейших вопросов - Почему нет официального контакта?
Потому что контакт с нами для них пока не имеет никакого смысла изначально, от сотворения!..

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 20 Июль 2016 г., 21:03:22 »
Здесь есть один очень интересный ньюанс.
Понимаете, вот Вы сами, Ваш характер как таковой.
А общение с людьми контролируется мозгом, который снабжен разными обучения и, запретами, этикетом и т.п.
При общении с ними они зачастую этот фильтр отключают!!!
Т.е с ними будете общаться именно Вы! Без всяких правил, которым вас научили до этого момента.
Т.е по сути, Вы будете общаться с ними без "искусственного контроля".
А в этом состоянии вы можете загадать им самое сокровенное желание, не думая о последствиях социалки - это все отключено.
Т.е многие могут быть для них не только неинтересны или отвратительны (с отключенным контролем), но и опасны.
В том то и дело, что этикет и прочие тонкости вашего умения излагать и скрывать истинные мотивы ваших поступков и предложений, фраз, там не прокатят, поскольку всё что вы думаете и скрываете им известно. Фильтра нет, но есть свобода мыслей и полет фантазий, которые читаются и принимаются, так, как вы об этом думаете. Если вас поставить голым перед толпой, вы будете себя неуютно чувствовать? или если все будут знать о чем вы думаете? Все ваши страшилки, ваши "грехи", ошибки, осознанные или мнимые. В этом случае мысли нужно строго контролировать. А человек не в состоянии их контролировать. Они хаотично в голове развиваются и блуждают, от страха, любопытства, или какой-то информационной искры, заблуждения, стереотипов. Это очень сложно. И к тому же в голове у человека постоянно какая-то каша, вяло-текущие мыслительные процессы по решению каких-то задач, есть задачи осознанные и неосознанные, которые вы часто пытаетесь решить, бытовые. Успокоить мышление и контролировать его, этому нужно учиться. Поэтому когда простой обыватель попадает в такое неловкое положение, он просто в шоке от этого. Оказывается мыслями можно убить, а можно зарядить, можно мысль развить, и она отрываясь приобретает невиданные формы, о это как ядерный взрыв, может привести к хаосу, если её (мысль) во время не остановить. Фильтры только у человека, там этих барьеров нет, там вы как на ладони. И скрывать и строить из себя что-то у вас не выйдет, вы будете тем, кто вы есть, без прекрас. Поэтому только чистота и искренность помыслов, и ваше духовные (не физические) силы могут помочь вам.

Leo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 20 Июль 2016 г., 21:05:38 »
Возможно у вас есть какой-то потенциал который они увидели в вас.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 20 Июль 2016 г., 21:09:35 »
Не понятно Ваше возражение "в том то и дело..."
А потом повторение точно того же что сказал я.
Ну да ладно.
Главное, что говорим одно и тоже, хоть один из нас и не слышит... )))

Поддержка форума: Marconi