Автор Тема: Встреча с рептилоидами  (Прочитано 6395 раз)

Hиколай

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
Re: Встреча с рептилоидами
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2015 г., 12:46:35 »
Видно нечистая сила "радиомэн" куражится!

Butov

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Уфологический комитет
  • ФИО: Бутов Илья Станиславович
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2015 г., 14:30:16 »
Ничего, подождем до выходных. Если никто так и не выйдет на связь, то, будем вынуждены признать, что действительно это фейк.
Координатор Беларусь-Космопоиска, координатор Белорусского Уфологического комитета, http://ufo-com.net

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2015 г., 20:34:11 »
А мне кажется всё это лишь результатом отравления парами растворителя из лака. Нарушение сознания, галлюцинации, похоже, ложные воспоминания, что кажется, будто они брали, нюхали, выкинули, автоматически совершённые действия при нарушенном сознании в виде покраски стола. Возможно, тут и телепатии нет даже, а видели одно и тоже чисто из-за того, что он сыну рассказывал то, что видит, но не помнит, что говорил, а у его сына воображение под действием паров и этих рассказов прекрасно сработало.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2015 г., 15:54:48 »
А мне кажется всё это лишь результатом отравления парами растворителя из лака. Нарушение сознания, галлюцинации, похоже, ложные воспоминания, что кажется, будто они брали, нюхали, выкинули, автоматически совершённые действия при нарушенном сознании в виде покраски стола. Возможно, тут и телепатии нет даже, а видели одно и тоже чисто из-за того, что он сыну рассказывал то, что видит, но не помнит, что говорил, а у его сына воображение под действием паров и этих рассказов прекрасно сработало.
Скорее всего это верно. Именно это я имел ввиду.
Может быть Николай и сам начал это понимать.

Илья, наверно звонка, для досконального исследования этого случая, Вы не дождётесь.
А если и дождётесь, - то будут разочерование.

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2015 г., 16:13:25 »
Да и вообще рептилоиды откуда появились? Есть фото или видео с ними? Наверное, кто-то придумал тоже.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2015 г., 16:50:53 »
Хотелось бы по прежнему быть объективним.
Конечно фото и видео с рептилоидами нет. Но есть древние рисунки египтян, которые изображали людей с головами животных. Но египтяне изображали этим воображаемых богов. Вот оттуда это наверное и пошло.

Я не специалист в этой области.
Вот Владимир Кукольников у нас более сведущь в истории, и тема изображения ему более привычна.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2015 г., 17:02:18 »
Да и вообще рептилоиды откуда появились? Есть фото или видео с ними? Наверное, кто-то придумал тоже.
Есть описание древних греков (я не помню имя), когда один философ описывает свадьбу своего ученика. У этого философа был некий египетский "жезл". С помощью которого он увидел, что жена его ученика наполовину снизу змея. Он также понял, что его ученика не убедить. И вот в день свадьбы он применил этот жезл, и это чудище уползло (под крики и угрозы пьяных гостей) в какую-то пещеру.
 Он спас ученика.
 Есть другое описание - "Человек-Рыба говорит". Если найдёте, то почитайте сами. - это нечто.... (очень интересно то, что кто эту книгу написал и за сколько времени - скорость печатания около 1025 знаков в минуту).
 Были и какие-то другие древние упоминания, которых сейчас не вспомню.
 (современному то не очень доверяют - ибо нет пророка в отечестве своём). :)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #37 : 29 Октябрь 2015 г., 18:51:46 »
А мне кажется всё это лишь результатом отравления парами растворителя из лака.
Всё может быть намного проще, весь рассказ выдумка  :)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #38 : 29 Октябрь 2015 г., 18:52:50 »
Илья, наверно звонка, для досконального исследования этого случая, Вы не дождётесь.
А если и дождётесь, - то будут разочерование.
Мы просчитали с Ильёй ситуацию и вполне возможно никакого очевидца на самом деле может и не быть. Есть в Беларуси один чудик, который не прочь покуражиться над уфологами.
Конечно фото и видео с рептилоидами нет. Но есть древние рисунки египтян, которые изображали людей с головами животных. Но египтяне изображали этим воображаемых богов. Вот оттуда это наверное и пошло.
В том то и дело, что древние египтяне верили в разных зверобогов, а не только змеиных.
http://www.0ck.ru/religiya_i_mifologiya_2/mify_drevnego_egipta.html
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2015 г., 18:08:40 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Butov

• Совет "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
    • Уфологический комитет
  • ФИО: Бутов Илья Станиславович
« Ответ #39 : 30 Октябрь 2015 г., 17:23:31 »
>Всё может быть намного проще, весь рассказ выдумка
Да, похоже выдумка. Не стоит заморачиваться на этой истории больше. 
Координатор Беларусь-Космопоиска, координатор Белорусского Уфологического комитета, http://ufo-com.net

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 30 Октябрь 2015 г., 19:34:33 »
Но фото стола то есть, значит, не выдумка. Но аномальности я не вижу. Под действием веществ и не такое привидится, да и всё это вполне укладывается в известные психические явления.

Hиколай

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай
« Ответ #41 : 30 Октябрь 2015 г., 21:06:50 »
Но... Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невинного! Для того, чтоб   не пропустить очевидца - это нормальная реакция на сообщение, к тому же,  если автор  - мастер перевоплощений. 

- Чем нюхала крокодилья голова? Как можно понять, что крокодил нюхает?
 - Сын сказал что крокодил подносил к голове бутылку,значит нюхал.

Все таки в этом ответе чувствуется некая фальшь.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #42 : 31 Октябрь 2015 г., 09:29:26 »
Лучше не оправдывать виновных и не осуждать невиновных, оценка должна быть 100%. За такую окраску стола моя жинка лишила бы меня обеда! что-то эта "чебурашка" в повернутом на бок виде, мне напоминает, где-то уже это видел, причем в инете.

dig

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Игорь Ден
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2015 г., 12:48:07 »
вещества могут сдвигать точку сборки, а так ту рядом снами столько миров сдвинутыми по частоте. наша реальность тоже голограмма по сути и полная эмуляция.

призрак

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 02 Ноябрь 2015 г., 16:22:26 »
У крокодилов ноздри на конце морды. А вообще когда-то крокодилы были сухопутные, первые крокодилы появились ещё когда начали появляться динозавры, при чём радикально с тех времён они не изменились. Хотя эволюция крокодилов интересная, но это уже иная история.

Поддержка форума: Marconi