Автор Тема: Встреча с рептилоидами  (Прочитано 6891 раз)

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
Re: Встреча с рептилоидами
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2015 г., 17:18:12 »
вещества могут сдвигать точку сборки, а так ту рядом снами столько миров сдвинутыми по частоте. наша реальность тоже голограмма по сути и полная эмуляция.
Во завернул ...
У меня такое ощущение, что уменя сейчас мозги тоже немного сдвинуты по частоте колебаний.
А моя галограмма эмуляций воспроизводит столько миров, что может сдвинуть любую точку сборки.  :)

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2015 г., 19:52:22 »
Если это не розыгрыш, (не хочу импортного слова "Фейк") то образ крокодила чисто условный, какое-то сходство и где его ноздри не известно. Хотя бы так-

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2015 г., 21:51:07 »
вещества могут сдвигать точку сборки, а так ту рядом снами столько миров сдвинутыми по частоте. наша реальность тоже голограмма по сути и полная эмуляция.
Во завернул ...
У меня такое ощущение, что уменя сейчас мозги тоже немного сдвинуты по частоте колебаний.
А моя галограмма эмуляций воспроизводит столько миров, что может сдвинуть любую точку сборки.  :)
Понимаете, существует некое понятие (у Кастаньеды) о точке сборки - это некое место, где завершались все сборки каждой энергетической оболочки человека. Она фокусируется на действительность - то, что мы видим в данном нам ощущении. И вот если сдвинуть эту точку сборки, то и собственная частота человека также сдвинется, а равно как сдвинется и восприятие окружающей действительности - мы сможем видеть некие параллельные миры.
 Ну как-то так. :)

ps: должне, однако, предупредить, что если Вам не суждено, пока что, видеть никого из тех миров, то могут быть невосстановимые увечья. Об этом (в истории) бытуют многие предупреждения (со времён Бэкона), одно из которые о ведьме, которая ударила по глазам её увидевшего медиума.

amga

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2015 г., 11:15:23 »
ps: должне, однако, предупредить, что если Вам не суждено, пока что, видеть никого из тех миров, то могут быть невосстановимые увечья. Об этом (в истории) бытуют многие предупреждения (со времён Бэкона), одно из которые о ведьме, которая ударила по глазам её увидевшего медиума. 
Во-первых существует чисто технический аспект зрительного восприятия: человеческий глаз обладает способностью "видеть" только несколько процентов из всего спектра окружающих нас излучений.

Во-вторых, понятие "видеть" весьма условно т.к. основывается скорее на способности мозга к обработке поступающей от глаз информации, чем на способности самих глаз что-то воспринимать. 

И в-третьих существуют определенные (наложенные искусственно) ограничения в возможностях мозга обрабатывать реальную информацию с целью предохранения психики от непредвиденных травм вследствие  несоответствия стереотипа понимания образов окружающего мира (действующей матрицы),  сильно отличающегося от действительности. Снижение порога (барьера) предохранения чувствительности может привести к отклонениям, которые в действующей медицине классифицируются как чисто психические (кажущиеся, надуманные) Никого не интересует, что человек в этот момент может быть видит суровую реальность (как мой кот например, он иногда даже борется с этой суровой реальностью, но чаще сбегает :D).

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #49 : 19 Ноябрь 2015 г., 20:36:34 »
Во-первых ... восприятия...
Во-вторых... обработке ...
И в-третьих ... ограничения...
А кто говорил об обычных глазах то? :)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2015 г., 08:02:44 »
Амга в "ударе"-куражится  ;) :)+100 !!!
Что там звёзды говорят-а стрелец в деве ;D
К стати изменение порога чувтв.  (изм частоты скана и,или задающего ген. мозга) происходит под воздействием психотроп. наркот. алкоголь.
Ну типа прихожу домой ,а мой кот на диване на гитаре играет...     Мне  -Да это ж "белка"..     Что я кота от белки не отличу.
Зачинал я как то ветку про чертей.... не поняли,  Коля Нестеров поддержал только,предчувствую эронию ..не надо утрировать.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015 г., 08:19:29 от mityok999 »

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2015 г., 10:15:08 »
Коля Нестеров поддержал только,предчувствую эронию ..не надо утрировать.
Коля у нас спец по "белкам", а не по чертям... :)
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Поддержка форума: Marconi