Автор Тема: О ЧЕМ ГОВОРЯТ ИМЕНА. ТЕОРИЯ ЭЙНШТЕЙНА КАК КРАХ ЕГО ПОПЫТКИ ПОСТИЧЬ ВСЕЛЕННУЮ  (Прочитано 1456 раз)

Оффлайн martin

• Гость
  • **
  • ФИО: Ермаков Олег Владимирович
На всякого мудреца довольно Простоты. Вселенная — это АБСОЛЮТНОСТЬ: Вечность, Непреходящее. Стремясь создать ее теорию, Эйнштейн просчитался, создав теорию ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ — бренного, преходящего мира, с Вселенной спряженного как тень с огнем, — по незнанью Луны, врат и лона Всего.

https://www.academia.edu/2475366/Planet_Love._The_basics_of_the_Unified_Field_theory_or_the_Introduction_to_sacral_linguistics_in_Russian_
[/i]

« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2015 г., 21:25:26 от ALBA »

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
Я не совсем понимаю - у Вас проблемы со зрением ? У нас в норме, вроде.  Или перфоманс своеобразный ) ?

Оффлайн martin

• Гость
  • **
  • ФИО: Ермаков Олег Владимирович
Я не совсем понимаю - у Вас проблемы со зрением ? У нас в норме, вроде.  Или перфоманс своеобразный ) ?

Благодарю за замечание, Оля. Сам это поправить уже не могу: время корректуры вышло. Прошу поэтому уменьшить шрифт сообразно канону сайта, сохранив выделение цветом: и в самом деле, это у меня такой перформанс.

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов

Благодарю за замечание, Оля. Сам это поправить уже не могу: время корректуры вышло. Прошу поэтому уменьшить шрифт сообразно канону сайта, сохранив выделение цветом: и в самом деле, это у меня такой перформанс.

Спасибо за понимание. Просто как заходишь в тему, так и вздрагиваешь от неожиданности ))  НЛП такое НЛП )))

Оффлайн Буревестник

• Гость
  • **
  • ФИО: Буревестник
Я предупреждал.
До 15-го января не стоит обращать внимание на выказывания.