Автор Тема: ПОЗНАТЬ САМОГО СЕБЯ. ЗАДАЧА, ПОСИЛЬНАЯ ПРОСТОМУ ПОЛИГРАФУ  (Прочитано 6713 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Онлайн Онлайн
  • ФИО: Валентин.
Я просто хочу сказать, что кто-то дозирует нам информацию, создавая -тем самымым- некий искусственный Абсолют. Т.к. Сравнивать нам вообще не с чем. Разве только словосодержанием, т.е значением слова, но его тоже ведь придумали после потопа!...
Т.е у Атлантов, скажем, и Абсолют был другой - грекам их боги достались от атлантов возможно. Т.е некое подобие какого-то пантеона...
Все древние книги уничтожены.
Древних нет - один был говорят, и тот куда-то запропал. :)

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
А что это за ЦЕНТР ПРЕДВОСХИЩЕНИЯ ?

Val

• 1000+ постов
  • Онлайн Онлайн
Возможно нечто связанное с проскопией. ))

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
В этой организации martin не последний человек, на сколько я понял.
И организация больше похожа на какую-то секту.
Но, предсказаний их почему-то нигде невидно. Я уж не говорю о сбывшихся предскозаниях.
Наверно решили начать с оброботки форума Космопоиска. А это уже не очень вежливо в отношении к этому ресурсу.

НЕ,СТЕРОВ

• Гость
Объясните,мне,"тупому" человеку...При чем  здесь   martin и   Кравченко????????????

martin

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ермаков Олег Владимирович
Мир - именно то, что он демонстрирует нам как Свой Плод.
Я тут немного не согласен,не плод ,  а всё что и есть     это и есть Он     и не нужно ни чего демонстрировать.
А вообще, Олег я удивляюсь вашей стойкости, в принципе не поняли вас здесь ...,а вы всё равно пытаетесь донести до нас тёмных сокровенные изречения.
Лично я не имею ни чего против,  негатива нет ,ну в прочем как и позитива,а что там между не в курсе.Скорее всего вы хороший человек.

Спасибо, Сергей. Приятно это слышать. Не знаю, насколько я хорош, но что не злой - это точно.

martin

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
И организация больше похожа на какую-то секту.
Но, предсказаний их почему-то нигде невидно. Я уж не говорю о сбывшихся предскозаниях.
Наверно решили начать с оброботки форума Космопоиска. А это уже не очень вежливо в отношении к этому ресурсу.

В этой организации я вообще никто. Случайно познакомился с ее директором Сергеем Кравченко,
любезно предоставившим мне  страничку на сайте для двух моих работ.
Вот и всё сектантство.

martin

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Я просто хочу сказать, что кто-то дозирует нам информацию, создавая -тем самымым- некий искусственный Абсолют. Т.к. Сравнивать нам вообще не с чем. Разве только словосодержанием, т.е значением слова, но его тоже ведь придумали после потопа!...
Т.е у Атлантов, скажем, и Абсолют был другой - грекам их боги достались от атлантов возможно. Т.е некое подобие какого-то пантеона...
Все древние книги уничтожены.
Древних нет - один был говорят, и тот куда-то запропал. :)

От понимания теми или этими Абсолюта сам Он не изменяется и во веки веков остается самим собой.

Val

• 1000+ постов
  • Онлайн Онлайн
Это то понятно, но что существует в головах - то что не описано ни кем или то, что уже кем-то описано? ... :D

martin

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Это то понятно, но что существует в головах - то что не описано ни кем или то, что уже кем-то описано? ... :D

Об этом лучше спросить у них.

Val

• 1000+ постов
  • Онлайн Онлайн

Об этом лучше спросить у них.
Ладно, тогда по другому...
Вы осознали себя на плоскости в космосе на листе железа. Вам не надо есть. Везде вы видите только прямые линии. Вы рисуете только прямые линии. Ходите по прямой. Сами н-угольный и из железа.
 Вопрос: Вы сможете придумать, например, кувшин?

Поддержка форума: Marconi