Автор Тема: НЛО  (Прочитано 1323 раз)

Mirat

• Гость
НЛО
« : 07 Январь 2016 г., 23:48:19 »
Имеет ли право человек, много лет наблюдающий за НЛО и знающий место их базирования,
продать результаты наблюдения - другому государству ?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: НЛО
« Ответ #1 : 08 Январь 2016 г., 01:30:42 »
Мурат, в каком смысле результаты ???,можно поточнее.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #2 : 08 Январь 2016 г., 06:08:02 »
Имеет ли право человек, много лет наблюдающий за НЛО и знающий место их базирования,
Государство такими ,,мелочами,, не занимается, а частные структуры за такую инфу платить деньги не станут, поскольку на этом заработать невозможно, да и мало ли неадекватов обращается в Космопоиск с подобными заявлениями,  а при проверке оказываются фантазиями психических нездоровых людей. Если есть желание, чтобы наша исследовательская группа проверила вашу информацию на достоверность - пиши мне в ,,личку,, ваши контакты, посмотрим есть ли хоть какое-то соответствие вашим словам в реальности, ну а на нет и суда нет...
« Последнее редактирование: 08 Январь 2016 г., 06:45:11 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Mirat

• Гость
« Ответ #3 : 13 Январь 2016 г., 13:08:36 »
мой тлф.№ 8-963-142-87-19.  В личку я писать не стану . Пусть о том , что я напишу узнают многие.
Я неспроста задал Вам мой первый вопрос, при моем первом  обращении в Космопоиск. Вы думаете в
самом деле ,что меня интересуют деньги, и что я ради них готов разбиться в лепешку?--- Это смешно..
Материальные средства мне нужны для того, чтобы закупить приборы и оборудование для продолжения
исследования аномальных явлений ( включая НЛО   и  Йети )  Экипировку я закуплю и сам на  ,,свои
кровные.   Я проживаю в респ. Башкортостан г.Нефтекамск  ул. Строителей , д № 97 , кв 8. Мне 59 лет,
инженер.     И, в принципе, чужая помощь мне не нужна , и исследования я буду вести сам, не полагаясь
теперь ни на кого. Меня никто не торопит, а впереди у меня  большая жизнь.Я просто хотел найти единомышленников. Дважды я обращался к двоим, которых я считал друзьями. Один из них просто проигнорировал то, что я знаю  про АЯ.  Другой же меня высмеял , считая, как и вы ,меня неполноценным,
хотя он сам ездил в ,,Пермский треугольник,, -( Молебку)  раз 20 ,каждый год.( и при всем этом, не произвел ни одного эксперимента по физике АЯ , ни одного замера приборами, хотя он сам по специальности - радиоинженер.Видимо его,,кредо,, -- балдеть в бессмысленных медитациях и высмеивать.
Я в Молебке не был, и не поеду туда.      Я ездил в Андроново ( это в 150-ти км. от Молебки) ,рай.центр-
Чернушка , Пермск. обл. Про Андроново еще упоминалось в тоненькой книжке ,, Пришельцы из зазеркалья,,. Первый раз я ездил в Андроново  летом 1991г. Там двое подростков и один мужчина
рассказали  мне про то , что на пруд ( в Андроново ) садился СТРАННЫЙ летательный аппарат, ( то что
в обывательских кругах - называют ,,Летающая Тарелка,,) Рассказали еще много другого , интересного
( с точки зр. исследователя , а обыватели--просто плюют на это ).  Мне было тогда 35 лет , и с того времени , АЯ я начал исследовать по - серьезному ( конспекты про Любопытные явления я начал вести
с 18-ти лет, после того, как я заканчивал ежедневные студенческие задания -- Я учился в МИХМе, и брал
выпуски ежегодного Альманаха ,,Эврика,, в институтской библиотеке)
Так вот... с пруда в Анроново я взял воду ( в банку )  и  с  горы ,прямо около пруда  несколько  камней,
т.к. они (пареньки) говорили,что ,,тарелка,, приземлялась  и на гору  то  же.
Приборов  тогда у меня  еще  не было.    Я,тогда, решил проверить влияние  этих камней на мозг ( свой-
разумеется )  , во сне.  ( потом,когда я выяснил, что это  безопасно ,дал несколько камешков троим
своим друзьям.)   Результаты влияния на мозг  меня ,, потрясли,,  Это проявилось и у всех троих,которым я дал камни.   
 Но про это ( как и про дальнейшие исследования ) я опишу в след. раз .     Так как я сомневаюсь, --
,,пропустят ли в эфир,, хотя бы то, что я  описал.
 ...Прошу извинить за небрежный слог и , возможно, грамматические ошибки ---- меня ,,зажимают,,
мои домашние  ... Поэтому  и  тороплюсь...

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #4 : 13 Январь 2016 г., 15:24:46 »
Я просто хотел найти единомышленников. Дважды я обращался к двоим, которых я считал друзьями. Один из них просто проигнорировал то, что я знаю  про АЯ.  Другой же меня высмеял , считая, как и вы ,меня неполноценным,
Мурат, это вы зря, никто над вами здесь и не думал смеяться, а уж тем более считать вас неполноценным. Если есть чем поделиться в области изучения АЯ, пожалуйста пишите - мы все здесь ваши единомышленники.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #5 : 13 Январь 2016 г., 19:57:49 »
Дело в другом, анамальщины  хватает, была бы она периодична.., есть конечно места с повышенным процентом фиксации нло ,а в основном не удаётся проследить симптоматику .Даже в моём провинциальном городке случаев наблюдения хватает, сам неоднократно сталкивался.
Хотя казалось бы провинция -захолустье,а даже на вскидку космонавты были, певцы известные,Савичева,Самоцветы,Толкунова и т. д.,даже Калашников начинал свой автомат у нас разрабатывать ,странно...

НЕ,СТЕРОВ

• Гость
« Ответ #6 : 13 Январь 2016 г., 21:39:50 »

Конечно нет....

SpaceRapist

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Martin Ka
« Ответ #7 : 09 Апрель 2016 г., 14:20:01 »
И что, почему всё заглохло? С ним кто-то связался? Как все кончилось?

Поддержка форума: Marconi