Автор Тема: Зачем вы ищите внеземную жизнь?  (Прочитано 3971 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Re: Зачем вы ищите внеземную жизнь?
« Ответ #30 : 18 Январь 2016 г., 14:53:01 »
Не знаю что там на счет параллельных веток и других выдумок - может оно и есть - кто проверит?
Если видишь то, что сбывается в абсолютной точности, то это как хочешь назови, но это будущее реальное.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 18 Январь 2016 г., 16:02:33 »
Val ты для начала докажи что то что ты видишь сбывается , а уж потом будет серьёзный разговор о вероятных мирах . А так это бла бла бла ... я предсказатель и тд...   таких в сети пруд пруди , а поговорить и не с кем ...
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #32 : 18 Январь 2016 г., 19:22:54 »
Я ничего подобного не говорил.
Сказал, что еще учусь.
Доказывать?!,- это не по дзену.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 19 Январь 2016 г., 16:37:13 »
Мне не нужны доказательства , достаточно написать правду ...
Тому кто что-то может  - не надо ничего доказывать , за каждой строчкой - сила опыта и знаний , и это чувствуется даже через  экран монитора .

А так - пишите про свои способности что хотите , в принципе всё это не важно ...
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #34 : 19 Январь 2016 г., 18:06:01 »
Кто желает может попробовать,метода проста ,нужно быть расслабленным и спокойным(можно пивка или рюмку водки),должен быть объект -человек интересующийся будущим(СВОИМ БУДУЩИМ),он спрашивает вы отвечаете ,что придёт в голову. Единственное условие,нужно смотреть в глаза партнёру и наклонить голову так что бы ваше место третьего глаза было на одной прямой с партнёром.То есть немного наклонить голову лбом вперёд. Будте готовы,может быть шок,у кого получится с первого раза.

Да,ещё одно,(самое сложное), поскольку предсказатель будет находится в изменённом состоянии сознания(настройка узкого канала восприятия)работа органов чувств будет притуплена ,скорее всего изменится тембр голоса, и мимика, взгляд  будет пространственный,как бы сквозь..
Лут как то так попробуйте ,вдруг у вас получится.

antarctica

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр
« Ответ #35 : 19 Январь 2016 г., 18:58:57 »
Я ничего подобного не говорил.
Сказал, что еще учусь.
Доказывать?!,- это не по дзену.
Николай Норд "Азбука экстрасенса" стр. 16, тренинг пустой головы. Ссылка на книгу есть на форуме. Можно начать с этого. Если приходят картинки из будущего, тренинг должен усилить восприятие. Проверял, работает c угадыванием карт, чтением мыслей собеседника.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 19 Январь 2016 г., 19:28:53 »
Лут как то так попробуйте ,вдруг у вас получится.
Максимум что у меня получиться по этой практике - хорошо посмеяться  :D

Поддержка форума: Marconi