Автор Тема: Моя история, пусть прямое наблюдение, но все же в тему.  (Прочитано 3837 раз)

Серпо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Серпо
Здравствуйте. Со мной однажды, произошла любопытная история. Ничего особенно паранормального в ней не было и возможно вы сможете объяснить ее с рациональной точки зрения. Если так, хорошо, но все же, мне кажется, история эта довольно странная.
Где-то полгода назад, шарился я в Deep Web, в одной закрытой сети. И случайно натолкнулся на любопытный документ, насколько я понял, это была инструкция, то ли для военных, то ли для еще каких-то силовых структур, на случай наблюдения НЛО. Я выложил этот документ, в обычном Интернете, на одном из профильных форумов.
Так вот, я выложил его утром, потом, уже днем снова зашел туда - посмотреть, что люди говорят. И - не смог. Сайт оказался недоступен. Я его проверял через специальные сервисы - нет доступа. Как будто он просто исчез с сервера, оставив только занятый домен.  А позже, я снова туда заходил - домен уже продавался как свободный.

Серпо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
P.S. Сам файл я в открытый доступ выкладывать не буду - во избежание. Если кого-то заинтересует, пусть пишет мне в личку - вышлю лично.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
P.S. Сам файл я в открытый доступ выкладывать не буду - во избежание. Если кого-то заинтересует, пусть пишет мне в личку - вышлю лично.
Серпо, скиньте документ мне в личку или на мейл в профиле, а я размещу его здесь и не только, проверим вашу историю.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
Поддерживаю ВК.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Товарищ подогрел аппетит :).
Ой,прошу прощенья ,гражданин.

Ariya

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Вологда-Космопоиск
  • ФИО: Юлия Вопсева
Всем в личку ) если бы было реально - Серпо вряд ли тут сейчас писал бы и предлагал разместить документ... человека найти легче, чем домен на продажу выставить.... ну а на расстоянии удалить документ с чужого компа проще, чем искать человека...
Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили...

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Скорее всего просто совпадение.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Серпо, скиньте документ мне в личку или на мейл в профиле, а я размещу его здесь и не только, проверим вашу историю.

Ну как там, что там ?

Серпо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вот то-то и оно, что расшарите его прямо на здесь, на Космопоиске. А я не уверен, что это безопасно делать.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Серпо,извиняюсь на ваш файл сильно ругается антивирь.

Серпо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Серпо,извиняюсь на ваш файл сильно ругается антивирь.
А какой антивирь-то?
В принципе, ничего удивительного, так как там для нормальной работы файла, нужно включить макросы. А антивирусы, как известно, ругаются на любой непатентованный код. Даже на самый безобидный.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Ну и где файл?
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Х.з. чёй то стремаюсь.

na

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: KAA
mityok999, а пароль, пароль-то какой? Посмотрим, что за оно.

Буревестник

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Буревестник
Опять проблемы из ничего.

Нет, ВК попросил скинуть ему файл, что-бы выложить его здесь. Вроде-бы проблем не должно быть.
Если автор боится, то ВК не боится. А если автор прочитал и скачал этот файл, - то этот файл уже засветился.

В чём дело-то Серпо ? Или Вы просто передумали ?
И с чего Вы взяли, что это секретный файл ? Во всём мире есть общеизвестные правила для людей встретившихся с НЛО, в том числе и для лётчиков.

Поддержка форума: Marconi