Автор Тема: Зауралье. Находки 2016г.  (Прочитано 4109 раз)

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Николай Валитов
Зауралье. Находки 2016г.
« : 13 Март 2016 г., 14:02:37 »
ftp://  В 2016 г.  Велес  через цепь закономерных случайностей вывел меня на собственника земли и строений, с которым я познакомился. Он случайно проговорился про свой дом... Попросил у него фото..  Потом получил его письменное согласие взглянуть на его участок. Без каких-либо приборов и приспособлений сразу нашел близ дома точку. В дикие январские морозы пошел вниз.. Хотя при начале работ отнялась полностью правая нога и спина.. Поправил. И людей потом правил. И место чистил. Опыт хороший в этом направлении есть ...  В итоге с точностью до нескольких см по площади на глубине чуть более двух метров обнаружил угол сооружения, построенного, возможно, около 25.000 лет назад. Здесь и далее цифры указываю те, что говорил мне Велес.
 Странно, но при копке шел через глину привозную. На глубине около метра нашел куски шифера и кирпича качества и возраста середины 19-го века.
Все мои помощники выдерживали не более одной смены. Один сразу слег с сердцем, другой замкнулся, у третьего вспышки гнева пошли.. В общем, правил их и отправлял домой. Сразу.
 Осколки края сооружения имеют идеальные углы. Структура внутренняя - будто вспененные гранулы из какого-то вида известняка. Ощущение - камень плавили. Запашок химии..
 Пришлось потом пойти влево и вправо - так сказано было. Оказалось, что по бокам - слои доледникового периода.. Глина спрессована до каменного состояния. Слева я нашел идеальную пирамидку высотой около 5 см. Камень вроде такой же. но цвет пирамидки с явной желтизной. Особо по верхнему слою. Основание было - на север, усеченная вершина - на юг. Жаль, край чуть отбился. Но там глина была - ужас.. При выемке этой пирамидки из-под земли донесся ясный голос. Мужской. Говорил секунд 15-20. Язык чуть знакомый. но не понятный.
Справа та же история. Слои спрессованы. Следы вроде ручья - камешки, песочек. В них была впрессована еще одна пирамидка. Сечение треугольное, но вытянута по оси см на 5 тоже. При выемке её открылся портал. Лето. Ручей, костер. Дым с примесью чего-то очень химического. Этот дым стал заполнять яму..
Потом отпаивал валокордином сына до ночи.. Что ещё видел - не скажу никому пока. Хотя вкратце - инопланетянина. С пирамидками потом поработал. И на ночь. и потом оставлял уже в кармане на груди. Опасности нет - видел. На месте тоже стало нормально вроде всё...
Толщина стен там должна быть около метра. Вход туда тоже вижу где, но об этом рано.
Не получилось вложить фото c телефона – не принимает почему-то пока сайт..

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Зауралье. Находки 2016г.
« Ответ #1 : 13 Март 2016 г., 14:09:36 »
Пробую изображение отправить.

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 13 Март 2016 г., 14:57:02 »
 Забыл упомянуть. Четверым давал в руки пирамидку. Одному стало плохо через полчаса. Второй почувствовал вибрацию и бросил на стол. Который считает себя экстрасенсом - получил ожог на ладони. Мгновенно. Четвертый просто сказал - избавься.
 Однако, мне с ней комфортно..

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #3 : 13 Март 2016 г., 22:34:00 »
Николай, прочел вашу тему и возникло много вопросов: кто такой Велес, почему вы стали что-то искать на его участке и что собственно нашли, и совсем не понятно откуда взялся инопланетянин. Давайте сначала и по порядку.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 13 Март 2016 г., 22:47:00 »
Николай, прочел вашу тему и возникло много вопросов: кто такой Велес, почему вы стали что-то искать на его участке и что собственно нашли, и совсем не понятно откуда взялся инопланетянин. Давайте сначала и по порядку.
Только давайте без представлений юродивых!
Про Велеса прочитайте сами - рука не отвалится в поисковике набрать это имя.
Что СОБСТВЕННО искал - не этого форума тема.
Что нашел - частично опубликовал.
Запчасти инопланетян - сдал куда надо. Посмотреть. Пока неофициально.
А по порядку - эта тема спецом вроде для анализа предназначена...
Нет аналогов у Вас в голове - нет и анализов.
Спасибо за поддержку! 

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 14 Март 2016 г., 10:44:00 »
Не стоит сразу вставать в стойку, ведь в первом представлении это могло быть имя обычного человека, мало ли какими именами сейчас нарекают детей или "погоняло" вашего близкого друга, откуда мне знать? Если вы общаетесь с богом Велесом, это совсем другая тема и такие люди люди у аномальщиков определяются, как контактеры. Контактеры на нашем форуме далеко не редкость и мы могли бы обсудить вопросы, связанные с вашими контактами и то, что вы искали может отсутствовать в общем доступе, обозначьте круг ваших интересов.
На самом деле анализировать в общем-то пока нечего, поскольку нет предмета для обсуждений. Про наши головы не беспокойтесь, удивить нас вряд ли удасться.

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 14 Март 2016 г., 11:17:45 »
Не стоит сразу вставать в стойку, ведь в первом представлении это могло быть имя обычного человека, мало ли какими именами сейчас нарекают детей или "погоняло" вашего близкого друга, откуда мне знать? Если вы общаетесь с богом Велесом, это совсем другая тема и такие люди люди у аномальщиков определяются, как контактеры. Контактеры на нашем форуме далеко не редкость и мы могли бы обсудить вопросы, связанные с вашими контактами и то, что вы искали может отсутствовать в общем доступе, обозначьте круг ваших интересов.
На самом деле анализировать в общем-то пока нечего, поскольку нет предмета для обсуждений. Про наши головы не беспокойтесь, удивить нас вряд ли удасться.

Извините. не обращайте внимание на резкость.
Инет штука зачастую не очень серьезная.. Стараются подцепить. Про Велеса вот.. делают вид, что не знают.
Просто жду - может, кто и находил такие вот пирамидки "рабочие".. Думается, они не только для охраны стояли там..
И слои-то были ну очень древние... Опять же технология гранитобетонная сооружения интересна. Плавленый камень..
Может. кто тоже такое видел. А то, что следы людей рядом, как проходы, ну так славяне использовали, конечно, оставленное неважно кем.. Может, формулирую не очень. но тут подходит слово "капище".
 Раньше искал тоже по подсказке Велеса. Да.. везде было очень интересно и страшно. Но блуждать даже в тайге не приходилось в поисках - точность места указывалась идеально. С приметами.
А искал я именно ходы, входы. проходы инопланетян. Мне интересны некоторые технологии энергетические.
Занимался этим в 90-е. И сейчас вот старые товарищи предложили конкретно на применение их практическое выйти.
Думаю пока. Не время ещё..
Зачастую то. что находил, использовалось когда-то и людьми. Поэтому находки были такими. что просто давал знать государству - и в сторону.. Тем более, что территории - не частные были.. Что-то до сих пор охраняется там явно, не хватает скорее возможностей у них. Везде - места Силы...
 Абсолютно не экстрасенс, не колдун.. Био использовал только для лечения себя, людей и для возможности выйти на богов.
 Так что фото выложил и описание событий просто для сравнения.. Мож.. кто тоже такое встречал..

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 14 Март 2016 г., 13:50:20 »
Хорошо, будем ждать материалов, хотелось бы подробнее узнать по "запчастям" инопланетян, что это и есть ли у вас фото?

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 14 Март 2016 г., 14:16:03 »
Хорошо, будем ждать материалов, хотелось бы подробнее узнать по "запчастям" инопланетян, что это и есть ли у вас фото?

Фото мало что даст. всё было спрессовано ледниками. Дождусь заключений. Спешить не получается. Всё по-русски, по-нашему...  Манька дома - Ваньки нет .Меня больше интересует химсостав изделий из камня, особенно поверхностного желтого слоя и состав "химии" той древней, запах которой похож на запах дыма, проникшего через портал.
Работу на месте закончим, взгляну на итоги - потом выложу, что можно будет..
Почему-то кажется - внутри будет очень интересно. :o

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #9 : 14 Март 2016 г., 20:06:13 »
Абсолютно не экстрасенс, не колдун.. Био использовал только для лечения себя, людей и для возможности выйти на богов.
Ну и как, пообщаться удалось с богами.

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 14 Март 2016 г., 20:59:27 »
Ну и как, пообщаться удалось с богами.
Ну раз места показывают.. ;)

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 23 Март 2016 г., 15:58:00 »
Уфолог сибирский один хочет получить контакт со мной - обещали передать ему мой номер телефона.
Тем более что вроде на Урал он приехал.
Видел он пирамидки. Суть его слов - если собрать четыре таких пирамидки, то открывается портал или появляется голограмма как минимум.
Что ж. КАК НЕ ВЕРИТЬ? По одиночке снимал их - и то чудеса происходили..

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 23 Март 2016 г., 18:48:56 »

Покажете, какие чудеса наснимали? Мы на веру ничего не принимаем, мы такие, но именно по этой причине экспертиза Космопоиска дорогого стоит. А что за уфолог, имя у него есть в отчественной уфологии или хотя бы фамилия?

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 23 Март 2016 г., 19:07:23 »

Покажете, какие чудеса наснимали? Мы на веру ничего не принимаем, мы такие, но именно по этой причине экспертиза Космопоиска дорогого стоит. А что за уфолог, имя у него есть в отчественной уфологии или хотя бы фамилия?

Сам хочу узнать, как его зовут. У кого реально нет ничего, я имею в  виду посредников разных, шифруются.
Просили у товарища моего пирамидки эти. Тот говорит - телефон давай, мол, этого уфолога.
Я открыт для таких встреч. Пригласил бы его, если он грамотный спец, поучаствовать во ВХОДЕ в это капище.
так назовём это место. То, что строили его не люди - понятно..
Съемки, конечно, покажу потом. Могу даже часть артефактов послать, куда захотите... Позже.
 Пока готовлюсь к этапу входа. Не всё там просто. Надо укрепить стойками шахточку, сначала расширив.
 И идти вбок, до входа. Да и люди тяжело себя там чувствуют. Мне - нормально. Ну моё. значит...
« Последнее редактирование: 23 Март 2016 г., 19:24:02 от Владимир Кукольников »

Николай Валитов

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 23 Март 2016 г., 19:14:28 »
 Как-то странно сообщение ушло. Мелкими буковками получилось.
Я понял, что с Алтая тот человек. И приехал в ЕКБ к какому-то профессору, другу.
Тот вроде в Горном институте в ЕКБ работает. Ну как вот узнать... Ладно, надеюсь, узнаю.

Поддержка форума: Marconi