Автор Тема: Сообщение о контакте.  (Прочитано 720 раз)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Сообщение о контакте.
« : 02 Май 2016 г., 21:36:20 »
Сегодня пришло интересное сообщение о случае контакта с гуманоидами:
1-й. 2013 год, ночь со 2-го на 3-е сентября. Я со своей 6-ти летней внучкой находилась в отпуске в деревне Брянской обл. Неожиданно ко мне днем приехала моя одноклассница, с которой мы не виделись более 30лет. Та осень была холодной и необычно дождливой, дождь моросил круглосуточно с 27 августа, поэтому приходилось топить русскую печку ежедневно. одноклассница так обрадовалась теплой печке, что решила спать только на ней.
Описание комнаты, где мы спали: печка на высоте примерно 1,8м от пола, на ней спит Галина, ниже лежанка, впритык к печке на высоте 1,2м, на ней спит моя внучка, еще ниже параллельно лежанке и в метре от неё -моя кровать. За ширмой на столе горит ночник. Мне очень хорошо видна печка и лежанка со спящими. На лавочке у лежанки лежит мобил. телефон. Я проснулась от некоторой скованности всего тела, а т.к. я спала на спине, повернув голову, чтобы видеть внучку, то сразу же увидела двоих существ оливкового цвета, ростом 1-1,2м, очень гибких, пластичных, изящных, как гимнасты или акробаты, даже по-своему красивых. Один из них, мужчина (почему-то я определила их как мужа и жену, хотя никаких видимых признаков отличия не замечалось) делал какие-то пассы над головой Галины, а женщина - над её животом. Мельком я глянула на внучку: она спасла на спине, широко раскинув руки и ноги. Я испугалась за неё, стоит ей лишь на секунду открыть глаза, и она тоже увидит "гостей". Гости заметили, что я смотрю на них: быстрый скользящий взгляд из-под век по мне и по девочке. Глаза не открыли. Мне почему-то вспомнился гоголевский "Вий", я совершенно четко осознала, что смотреть "во все глаза" на них не надо, опасно, но позволить себе этого не могла, там моя внучка! Я внимательно смотрела за каждым их движением, а потом мысленно сказала им: - Не вздумайте тронуть Польку! я вас достану, где бы вы не находились
На их лицах появилась легкая мимолетная улыбка. Они сделали еще несколько пассов и легко, бесшумно, аккуратно, почти синхронно, чтобы не зацепить девочку, прыгнули сначала на лежанку, затем на пол у моей кровати. Опять быстрый скользящий взгляд из под век на меня, улыбка и пропали за ширмой. Ширма еще с минуту трепетала, как от ветра. Одноклассница продолжала крепко спать, Полька тоже. На часах моб. тел - 01.27. Утром, после завтрака, моя гостья уехала, я ничего ей не сказала. А вот Полинка, после того, как мы проводили Галину на автобус, сказала мне, что ей приснился зеленый дракон, и больше она уже не спала одна на лежанке, боялась
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Сообщение о контакте.
« Ответ #1 : 02 Май 2016 г., 22:09:49 »
Володя можно в личку ,что за деревня,  я в Брянской обл. проживаю.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Re: Сообщение о контакте.
« Ответ #2 : 02 Май 2016 г., 22:31:10 »
 Вообще то странно, что нет описания их лиц (ну хоть какого-то).
Ну и конечно, здесь понятно, что вопросы надо задавать её подруге Галине.

Поддержка форума: Marconi