Автор Тема: Следы гиганских механизмов на дне морей и океанов.  (Прочитано 3635 раз)

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Гурза Геннадий
Я согласен ширина локации может достигать сотен метров, но никак не километров.тем более скорость перемещения судна не должна быть больше 3-5 км час. Но 6000 км пройти с такой скоростью по океану по прямой линии сканируя дно просто нереально.

Снежный

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
ПУТИ ДЕЗИНФОРМАТОРОВ, КОСЯЩИХ ПОД ЧЕСТНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ, АНОМАЛЬНО НЕИСПОВЕДИМЫ. B.Sh.

Жань Цю сказал: - Не то чтоб мне не нравился ваш путь, но сил моих недостаёт. Учитель ответил … - В ком сил недостаёт, на полпути бросают. А ты ещё не начинал идти!
Конфуций  (Перевод И. И. Семененко)

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ролик лишний раз говорит -перемещение механизмов по дну морей возможно .И если следы по дну (как некоторые утверждают) это остатки эхолокации -тогда вопрос при помощи каких сонаров нам доступны остальные 99% поверхности дна.Следы вполне логически вписываются при наездах на горбы и впадины.

UncleMike

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Петербург-Космопоиск
  • ФИО: Азаров Михаил
Почему полосы широкие - километры, потому что это не есть реальные данные. При совмещении спутниковых и гидрографических данных на карту нанесли треки судна - последовательности географических координат местоположения судна, для привязки полученных данных. А потом трек не стерли и при графической обработке линия трека расползлась по ширине. Чисто глюк обработки изображений. Судно ходит по линиям заданного пути при проведении подобных работ со скоростями не более 5-6 узлов (до 3 м/с), с ошибкой отклонения от маршрута не более нескольких метров (до 10-20 м ) даже в условиях волнения. И почему такие треки локальны - это результаты доразведки, уточнения глубин и рельефов отдельных участков дна морей и океанов. Гидрографические службы и научные институты все время уточняют данные.

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вы все правильно говорите,но хотелось бы услышать мнение человека реально покопавшегося в гугле -Земля на дне океана.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Вы все правильно говорите,но хотелось бы услышать мнение человека реально покопавшегося в гугле -Земля на дне океана.
А стоит ли? Михаил кандидат наук, специалист по морским судам и фунционирующей на них технике.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Мы все люди-не ошибается только Господь Бог.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
А стоит ли? Михаил кандидат наук, специалист по морским судам и фунционирующей на них технике.

Володь, ну ты сравнил ) -- человека, реально работающего в этой сфере и  гигантов мысли , делающих "открытия" в мапсе ))

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: dx
Вообще-то я бы спросил - почему на видео нет облаков и воды. Но так как если я что вякну - тут же бегут опричники с криком, что я опровергаю тематику форума и зажимаю прогрессивную мысль... То я искренне надеюсь, что прогрессивное уфологическое человечество выразит свой протест против искажения существующих фактов официальной наукой! ;)
Ну, я сужу с точки зрения радиоактивной местности и бульбы - как писал тут VAL в чате недавно.  ;)
Ну, вот Вам горячую картофелину за шиворот..  ;D
Если будете отрицать наличие следов инопланетных механизмов на дне океанов - так я Вам (или посоветую топикстартеру) вспомнить Джордано Бруно, которого сожгли за правду. Инквизиторам - покайтесь. 
gurza-g - так держать!  8)
Разоблачайте, доказывайте! А то (как сейчас помню!) французская академия наук как-то нагло вякнула о метеоритах, что якобы камни с неба падать не могут ..  ;)

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Мы не можем на 100% утверждать ,что это механизмы -но и поверить ,что сонар оставляет след деформирующий поверхность дна океана тоже полнейшая чушь.Это похоже на то,что мы своими глазами видим след гусеницы трактора на поверхности ,а нам объявляют-нет ,это след велосипеда.

Поддержка форума: Marconi