Автор Тема: Исповедь пришельца  (Прочитано 7732 раз)

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Re: Исповедь пришельца
« Ответ #15 : 25 Июль 2016 г., 21:38:54 »
Максим, напишите с чего все началось.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 25 Июль 2016 г., 21:52:56 »
динозавры были слишком крупными особями для этой планеты. сейчас размеры форм сформировались в более благоприятные условия для жизни на земле и других планетах.
Это вы у них сейчас узнали ?

А почему заодно уничтожили мелких и средних динозавров ?
И почему так долго ждали? динозавры жили миллионы лет !
Почему сейчас живут киты слоны и прочие крупные животные ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #17 : 25 Июль 2016 г., 22:46:45 »
Автором являюсь я.
Конечно всё это придумано вами  :), если проанализировать ваш рассказ, то в нём все довольно типично, нет оригинальности.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #18 : 26 Июль 2016 г., 01:33:28 »
Зёма подожди пожалуйста с выводами, дай получить инфо.
Максим интересно, технология перемещения в пространстве пришлых сущьностей.Способ замены души у человека, я к тому что -а чем тогда мы отличаемся если  духовные сущьности одинаковые. И как духовные учителя воздействуют на физ. материю,способ.

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Улин Максим Геннадьевич
« Ответ #19 : 26 Июль 2016 г., 09:49:47 »
а трилобиты чем помешали?
у меня нет знаний о всех видах и всех событиях которые происходили и происходят)
но все же скажу, никто, ничем, не мешает. эволюция была и будет, это естественные свойства для всех переменных во вселенной. не только организмов которые способны передвигаться и мысли. это касается всех частиц и единиц во вселенной. ничто и никто не умирает.

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 26 Июль 2016 г., 09:57:44 »
Максим, напишите с чего все началось.
с чего всё началось нет знаний, всегда будет неизведанна точка нуля и конца, но можно понять законы вселенной, и жить по ним. помогать друг другу, но не вмешиваться и не мешать развиваться каждому.
есть цивилизации с большим опытом или с меньшим по отношению к друг другу. как и информации о вселенной. изучение как и приобретение опыта не имеет границ и предела. и это на мой взгляд радует)

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 26 Июль 2016 г., 10:15:01 »
Максим интересно, технология перемещения в пространстве пришлых сущьностей. Способ замены души у человека, я к тому что -а чем тогда мы отличаемся если  духовные сущьности одинаковые. И как духовные учителя воздействуют на физ. материю,способ.
у меня нет информации о технологиях, и о деталях.
Как и способ замены души. этим занимаются другие личности. каждый выбирает чем заниматься по мере тяги к тому или иному. так и ведут его обучение и дальнейшие жизни к опыту.
"Духовные сущности" не одинаковы, у каждой расы они по своему прекрасны и отличительны. несут своё опыт, свою информацию о происхождении. но если взглянуть со стороны, то схожи.
Воздействия не нужно ни какого, это все едино. как кровь течет в организме человека, так и тонкий мир существует во вселенной. это не параллельные миры, а одно целое.
Я прошу извинить меня, если мои ответы будут непонятны, мне приходится подбирать слова, что бы всем было более понятно о чем речь. в словах, как и в речи мало можно передать информации. следующая ступень эволюции для общения, это телепатия. так можно передать намного больше информации общаясь с собеседником. так я общаюсь с ними. они не говорят по русский, и не слышен язык общения. я могу сравнить это с двухмерным изображением как текст к примеру, и трехмерным как голос. в голосе есть громкость, тональность, и т.д. так и в телепатии есть еще большие каналы для передачи. это визуализация картинками, сценами, чувствовать настроение, и многое другое. и мне иногда сложно подобрать слова, спасибо за понимание!

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 26 Июль 2016 г., 12:10:55 »
Спасибо  Максим, вопросов нет.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 26 Июль 2016 г., 12:17:48 »
1) Ничего нового чтобы не было известно среднему обывателю.

2) Хотелось бы увидеть справку о психическом здоровье ( отсутствии  любого вида шизофрении).

3) Всегда поражаюсь такой памяти )) Запоминать слово в слово такие огромные тексты )) Супер! Потому неверю.

И да -- справка первична.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 26 Июль 2016 г., 12:40:31 »
почему они уничтожили динозавров?
ни одно существо не умирает. все трансформируется. все едины на тонком плане как и на "физическом" как вы называете. всё что было, как и с динозаврами это эволюция планеты, динозавры были слишком крупными особями для этой планеты. сейчас размеры форм сформировались в более благоприятные условия для жизни на земле и других планетах.

Очень обывательский взгляд про крупность/мелкость. Тогда среда обитания на планете было отличной от настоящего времени и, соответственно, флора/фауна была приспособленны к ней.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 26 Июль 2016 г., 12:43:58 »

:)   Посмотри фильм Ка-Пекс.   Душевный .

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 26 Июль 2016 г., 13:23:15 »
Спасибо Владимировна я в теме  ;)

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 26 Июль 2016 г., 15:44:19 »
Я здесь не для того, что бы заставить вас или кого либо поверить. это решать каждому. все делают выводы от полученной информации, и я не говорил что открою вам "Америку") хорошее выражение "истина где-то рядом". она всегда была рядом и на поверхности, и потому очень многое будет похоже или будете находить сходства у кого либо. это же все очевидно и я не говорю о каких то сверхъестественных вещах). суть не в этом, а в том, что люди не живут так. вы знаете, что такое хорошо и плохо, но причиняете боль другим и себе. для меня как и для многих это основная причина по которой не принимают землю в совет. о чём мы тут разговариваем? о справках из псих больницы? а кто решит, что мои слова и голова не нормальна? что для вас нормально? быть серой точкой в безликой толпе? если вы на этом форуме, то как минимум допускаете, что есть существование других цивилизаций. но не принимаете и часть на веру) и дело не в вере а в понимании. я здесь, что бы ответить на вопросы тех кто готов слышать и услышать. а не тратить время на ерунду)) мне хватает внимания и друзей и занятий). я ни как ни хотел, ни кого обидеть, и если для кого то все понятно и просто, зачем писать тогда?)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 26 Июль 2016 г., 15:52:18 »
Извини Максим, но ты же должен быть готов и к такому повороту событий предоставляя такой материал,   прими как есть или предоставь доказательства изложенного.
Тут к сожалению не изотерический форум.    Тут технари -материалисты.     Здравомыслящие.   Следящие за поступающей инфо уж по нескольку лет.
Без обид.

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 26 Июль 2016 г., 16:10:04 »
да. нет что вы) я не обижаюсь, и не умею обижаться)). это все естественно и просто. о каких доказательствах вы говорите? не ужели справка из больницу станет аргументом мне вот что интересно?) вы правда поверите людям из больницы? которые изучают феномены с закрытыми глазами и сами делают выводы? тогда о чем говорить можно?) если вам нужны физические доказательства, корабль? чипы у людей? поздороваться за руку с пришельцем? так это не ко мне) по духовности и поведению, развитию в себе духовности и понимания всего и себя. как открыть в себе ту самую связь с другими мирами. стремится к лучшему. не к успеху и деньгам, а к духовному успеху и развитию. делать добро, а не зло. нести радость друг другу. свет, тепло и любовь.
я не техник, сори)

Поддержка форума: Marconi