Автор Тема: Исповедь пришельца  (Прочитано 7018 раз)

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
Re: Исповедь пришельца
« Ответ #30 : 26 Июль 2016 г., 18:57:22 »
делать добро, а не зло.
ну, ну.
В совершенствовании нуждается не этот мир, а ваш способ видения.
это взято с твоего аккаунта вконтакте.
последуй этому совету.
уничтожение динозавров, было большим добром для них, правда?
мне продолжать распинаться про свет и тень? :)
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 26 Июль 2016 г., 19:27:26 »
Ну что ? Супер ! )) http://www.proza.ru/2015/05/25/1155

У нас тут и писатели были до Вас, и журналистов пара была - искали материал для статей. И да - справка показатель.

Симпатичный парень - занимайтесь лучше девушкам  :)

рс: это с Вашей страницы для общего развития ( чтоб было ясно, что пришельцы  бывают и доморощенные ))

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 26 Июль 2016 г., 20:51:54 »
Да ну вас...
Только хоть немного смешно стало , а вы - не верю! не верю!
Потом можно было бы и в юмор эту тему .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #33 : 26 Июль 2016 г., 20:53:41 »
с чего всё началось нет знаний, всегда будет неизведанна точка нуля и конца
Не-не, я не про это, а как начался контакт с этим существом: утром-вечером, дома или вы были в гостях, возник голос голове или словесно в процессе общения с близким человеком выяснили что... И т.д.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: AРТЁМ
« Ответ #34 : 26 Июль 2016 г., 23:41:46 »
Да ну вас...
Только хоть немного смешно стало , а вы - не верю! не верю!
Потом можно было бы и в юмор эту тему .
Ага  ;D. Вот Петровича с Его "Настоящей сенсацией" 2.5 месяца обсуждали :D. И в этом случае можно было бы подождать.
Глядишь и deep gnome объявился бы...

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 27 Июль 2016 г., 09:47:59 »
Спасибо Владимировна я в теме  ;)

Тебе так кажется )

Твой мозг тебя обманывает, Нео ))

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 27 Июль 2016 г., 12:45:41 »
Тут к сожалению не изотерический форум.    Тут технари -материалисты.     Здравомыслящие.   Следящие за поступающей инфо уж по нескольку лет.

Идея о том что какие то там инопланетяне выбрали обычного человека и вещают ему прямо в мозг банальные нравоучения - даже для эзотериков бред  ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Улин Максим Геннадьевич
« Ответ #37 : 28 Июль 2016 г., 09:21:29 »
Ну что ? Супер ! )) http://www.proza.ru/2015/05/25/1155

У нас тут и писатели были до Вас, и журналистов пара была - искали материал для статей. И да - справка показатель.

Симпатичный парень - занимайтесь лучше девушкам  :)

рс: это с Вашей страницы для общего развития ( чтоб было ясно, что пришельцы  бывают и доморощенные ))

и что вас смутило, что я выложил свои тексты еще где-то по мимо вашего форума еще раньше?

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 28 Июль 2016 г., 09:26:01 »
Тут к сожалению не изотерический форум.    Тут технари -материалисты.     Здравомыслящие.   Следящие за поступающей инфо уж по нескольку лет.

Идея о том что какие то там инопланетяне выбрали обычного человека и вещают ему прямо в мозг банальные нравоучения - даже для эзотериков бред  ::)

все мы разные, и мнение каждого имеет место быть. и я уважаю и ваши выводы!
каждый сам для себя решает во что верить, во что не верить. и как жить. большинство смеются и не верят. но единицы найдут себя среди текста и знакомую ситуацию. Спасибо!

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #39 : 28 Июль 2016 г., 10:40:25 »
Позвольте и мне высказать мнение о произошедшем. Пришёл на форум человек со своей историей и судя по постам (тексты посланий оставим на совести автора), Максим адекватный, начитанный, грамотный человек и вместо того, чтобы узнать подробности: что его подвигло на написание , как и почему это с ним произошло - некоторые участники диалогов немедленно вынесли вердикт, повесили ярлык лгуна и фактически вытерли об автора ноги, спрашивается почему? Контактерство - малоизученный феномен и никто не знает, почему это случается с вполне даже адекватными людьми, а Максим производит впечатление именно такого, с кем можно и наверное нужно общаться, если мы хотим хоть немного понять механизм происходящего. Я уже писал, что в прошлом году общался  по скайпу с человеком, обратившемся ко мне за разьяснением ситуации, в которую он неожиданно для себя попал и чего с ним не было за предыдущие 40 лет жизни (кстати работает на высокой должности в администрации своего города). С ним случилось два контактных эпизода с приглашениями и путешествиями на Марс. И должен заметить, что списать все случаи контактов на расстройство психики увы не получиться. Мы здесь собрались для общения, а не устраивать судилища, поэтому давайте будем более терпимо общаться с гостями, что-то узнавать новое и корректно давать оценку информации. Мы же не ,,радиоманы'' критиковать все и вся, который сам не прочь устраивать представления и примерять чужие личины; у старожилов памятны его перевоплощения в иностранца Мартина и загадочного посланника АЭН, делегированного к нам форум для набора лохов в некую создаваемую там группу ,,мыслителей''.
Максим, если есть возможность и желание, ответьте пожалуйста на вопросы из моего предыдущего поста здесь в теме или пишите мне в личку.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016 г., 11:29:28 от Владимир Кукольников »
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 28 Июль 2016 г., 12:19:33 »
Максим адекватный, начитанный, грамотный человек и вместо того, чтобы узнать подробности: что его подвигло на написание , как и почему это с ним произошло - некоторые участники диалогов немедленно вынесли вердикт...
Я сейчас не обвиняю конкретно Максима а просто опишу вариант когда вы Владимир можете фатально ошибиться - делая выводы на основе адекватности человека-контактёра .
Тонкий тролль  может быть(обязан быть)  - адекватным, грамотным, начитанным и тд...
Он именно должен создавать такое впечатление , и чем лучше у него это получается том он "тоньше"  именно это у них считается "высшим пилотажем" и именно это является прикрытием их троллинга.

И вообще - адекватность и психологическая ровность в повествовании  как раз может указывать на что то спланированное....
Я сомневаюсь что человек сможет адекватно и спокойно рассказывать про реальный контакт ,  это событие перевернёт его картину мира , и привычный мир для него рухнет -  и он по любому будет считать себя избранным так как "чувство собственной важности" никто не отменял , это будет заметно всем окружающим. 
Но может быть и обратная ситуация - нестабильность психики может породить контактёра - но там без избранности...  обычно это чувство что за человеком постоянно следят инопланетяне.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016 г., 12:38:26 от ЛУТ »

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #41 : 28 Июль 2016 г., 14:11:15 »
А кто его назвал неадекватным ? Намекнул - где, в каком посту ?

Ах , ну да -- с него же справку спросили ?  Тогда не надо говорит на каждом шагу, что КП научная организация.

По-моему, последнее время форум потерял функцию научного исследования. Это уже форум одного человека. Поэтому , немногословя, считаю что настало время распрощаться. Желаю хорошо проводить время. Удачи !

========================
"А вас Штирлиц я попрошу остаться"
Вы Владимировна недопоняли Володю.   В эмоциональном порыве не прочли между строк.
Поясню.  Это как на допросе подозреваемого   ,добрый и злой полицейский.    Володя в роли доброго.
И я думаю вам без нас будет скучно ::) ,ну или наоборот. ;)

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 28 Июль 2016 г., 15:04:21 »
с чего всё началось нет знаний, всегда будет неизведанна точка нуля и конца
Не-не, я не про это, а как начался контакт с этим существом: утром-вечером, дома или вы были в гостях, возник голос голове или словесно в процессе общения с близким человеком выяснили что... И т.д.

я помню себя тут с 3 лет, и с тех пор и общался с ними. Джо и Дик, почему именно эти имена не знаю. общение всегда происходило в моей голове. телепатическая связь с ними обоями. я не слышу голоса. в общении нашем я слышу ответы на вопросы и легко развиваю любой диалог. телепатия отличается от простой речи. к примеру как живое общение отличается от написанного текста. так и в телепатии есть не только передача слов. а гораздо больше информации. это картинки- образы. звуки, запахи, чувства. иногда даже трудно подобрать слова, что бы передать то о чем мне поведали или рассказали. слов недостаточно. и приходится подбирать слова. Дик - сущность очень мудрая, он больше был наставником. с ним я не общаюсь уже больше 10 лет. а вот Джо - он мой "хранитель" и друг) с ним общение всегда и до сих пор. когда я общался с ними в детстве. я не обращала даже на это внимание. приходил со школы домой и когда был один, то общался как с друзьями. хотя я не был изгоем и все такое) я всегда был в центе внимания если можно так сказать. было всегда много друзей. я со всеми находил общий язык. а когда оставался один, я общался с ними. мы обсуждали что было в школе. что на улице. раскладывали по полочкам как следовало поступить или сказать, меня учили все анализировать и разбираться во всем и всех людях. учили понимать почему люди так говорят или поступают. и с пониманием ко всем и ко всему относится. повторюсь, т.к. я общался с ними с самого своего появления тут, я не обращал даже внимание на это. для меня было это само собой. но были кое какие и запреты с их стороны. мне нельзя было кому либо говорить о них. ни один мой друг со школы или двора не знал о том, что я общаюсь с ними. нельзя было в слух на улице общаться с ними. они объясняли это тем, что бы меня не закрыли в психушку. раньше было такое с другими людьми. потому они  и общались со мной с самого начала моего появления. я не страдал держа это все в тайне) я не знал этого чувства. ведь они с самого начала мне это дали понять. иногда правда были случаи когда я находясь в комнате, забывался что мама дома в другой комнате, общался с ними и мама спрашивала, с кем ты там разговариваешь?)) и я опа... да так мам, сам с собой просто играю). так и жил. однажды мама удивила меня. в более старшем возрасте она рассказала мне, что в 3-4 года примерно я подошел к ним. папе и маме и сказал, что я прилетел из другой планеты, назвал все в подробностях и даже названия планеты. сказал что вашего Максима забрали на другую планету, а теперь буду жить с вами вместо него. на следующий день я все это забыл. Родители понятное дело не приняли ребенка всерьез)) но мама говорит, что удивилась от куда такие мысли вообще. фильмов таких еще не было и книг или сказок тоже. и все это забылось со временем. я же этого разговора не помню и до сих пор. еще мама рассказывала что к ней приходили двое мужчин и ждали ее с работы у подъезда. я был дома с папой. две мужчин встретили маму и попросили ее пройти с ними. мама конечно сказал нет, вы чего, никуда я с вами не пойду! и зачем и кто вы? они сказали, что мол вас и кое кого другого выбрали звезды и вам нужно пройти с нами для дальнейших указаний. мама ушла от них. пришла домой, попросила папу выйти и разобраться  с ними. папа здоровяк у меня был) но вышел и ни кого не было уже. на второй день все повторилось. они опять ждали маму и уговаривали. но мама опять отказалась. еще помню ржали. мол с ума сходят по одиночки обычно, а тут сразу двое пришли)). мама у меня работает в судебной экспертизе. и через несколько лет, у мамы на работе случай... кто то из людей узнал маму в судмедэкспертизе. мама брала у женщины показания вроде. и женщина узнала маму и говорит мол я вас узнала. несколько лет назад к ней тоже приходили какие то мужчины и просили так же пройти с ними. только ей были показаны фотографии людей и их имена и данные. среди них и была моя мама тоже. они поговорили на эту тему и потом мама рассказала нам когда пришла домой. шло время. и вот уже учась в колледже, я ловлю однажды себя на мысли, что я до сих пор общаюсь... и как любой другой человек наверное, делаю выводы, либо я псих, либо я не знаю с кем общаюсь). потому как на прямые вопросы кто они и от куда, они не отвечали. ответы обычно были одинаковы. "всему своё время" мол тебе все откроется и ты все узнаешь. но запреты оставались прежние. ни один мой друг или родные не знали о том, что я общаюсь. с появлением в городе интернета, я стал задаваться вопросами в сети в поисках ответов как и вы все. у меня были кое какие зацепки. это знак на теле. напишу о знаке следующим постом. шрам на руке, тоже расскажу ниже и выложу фото. и моё общение с кем то. поиски знаков не давали особо результатов. кто что писал. на разных форумах. пробовали разные люди расшифровать по частям даже. и были очень близкие расшифровки. посмотрите сами скажите, ваше мнение. по общению с ними вообще тишина. все молчали. я не удивлялся ведь я тоже держал в секрете от близких. и буквально 4 года примерно назад, стали приходить как я понял безмолвные знания ко мне. память стала раз блокироваться, я стал вспоминать где я был. кем я был. как попал сюда. как выглядел до землю. что тут делаю. и зачем. и почему и с кем общаюсь. почти все ответы которые сам задавал Джо и искал в сети). как и было сказано. всему своё время). и мне разрешили рассказывать о них. сказали, что люди частично готовы услышать и понять и поверить. что можно рассказывать о них и о себе, но не всем, а лишь тем кто готов слушать и услышать. нет смысла кому то что то доказывать. придет время и они поймут все. пусть даже не в этой жизни. однажды на одном из форумов на меня вышла корреспондент из Рен-тв. тогда я еще не знал ответов. и сам искал их. но мне уже можно было говорить о них. и они предложили мне сняться в их передачи. Секретные территории. видео есть у меня на страничке вконтакте если кому интересно. но там ни чего нового вы не найдете). я и сам не знал еще всего на тот момент. у меня были друг контактер, который побоялся сняться в передаче. т.к. был преподавателем в школе начальных классов и она боялась, что ее уволят. она предложила мне. Джо разрешил мне самому принять решение. я подумал, расскажу о знаке на теле и о шраме. о том что было с мамой и что говорил им в детстве. я не боялся говорить. все родные знали о знаке на моем теле. и это бы не испугало их. я подумал, что все боятся и молчат. может пришло время уже говорить и открываться. кто то поймет, а кто не поймет посмеются и забудут) как это обычно и бывает). так и вышло. правда рен-тв схитрили. они все же во время съёмок задавали вопросы и про моих друзей, Джо и Дик. я решил поделится. не думал что рентв все смотрят)) после выхода передачи. кто-то посмеялся и я поржал вместе с ними). но интересно было другое. очень многие стали писать с похожими темами, с разными контактами. они как и я не знаю что им делать. всех их считали психами. мы делились инфой. нашлись друзья. для кого моя информация оказалась слишком ранняя. они посмотрели и забыли) так и на работе у меня. все быстро забыли и все. ну иногда ржут надо мной. ты же мол с другой планету)). а вот людей пришлось успокаивать в сети. подсказывать что делать и как вести себя. ни у кого не было наставников. и им было сложно контактировать с разными расами. со временем я открывал все больше знаний в себе о мироздании и себе. стал видеть и чувствовать.  тонкий мир. души людей чувствовать. и это не удивительно, что такая реакция у людей на мои слова и рассказы) когда это ново и тем более столько мусора в сети и как вы говорили фейка. конечно есть и троли и те кто делают фейки. а сейчас это не сложно сделать. это наилучшая тактика скрыть истину от людей среди 99% фейков. людей научили самих отвергать все) жить только физическим миром и ценностям. иногда я задаю людям вопрос. если вы верите в бога. почему вы живете так, как будто его нет?. или верят в бога, но стоит сказать им о тонком мире душ и добрых тел как и негативно влияющих. так сразу люди блокируются и все отрицают). я понимаю сейчас такая ступень эволюции, и реакция понятна. Меня этим не обидеть). во мне есть любовь ко всем сущностям. потому как есть понимание кто как и почему. и тут нет ни чего такого. на самом деле все просто и логично. у меня немного другое виденье на мир окружающий. и всегда был. теперь я знаю почему. и не нужно из-за меня ругаться пожалуйста. это форум и все общаются и высказывают свои мнения. одно верно. не зная на верняка, не рубите сплеча) а как можно знать на верняка, не доказательства нужны людям. а понимание этого мира и того, что происходит. это приходит с опытом, а опыт накапливается не одной жизнью. хорошо уже, что люди стали задаваться вопросами, пусть и не всегда правильными) но это их вопросы и их картина жизни. пожалуйста относитесь с понимание к друг другу. всем добра! ну и написал я тут текста)) извините, если устали читать)

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 28 Июль 2016 г., 15:07:30 »
забыл уточнить, а то в поисках истины опять полетят камушки)) в видео рен-тв испортили картинку. мой знак не показали, объяснив этом, что главный редактор не пропустил знак это в эфир мол. и вместо знака поставили что то другое. вообще не то)) я конечно разочаровался с них. а в видео на своей страничке я заменил на настоящий знак, какой он был раньше

Максим

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 28 Июль 2016 г., 15:13:48 »
Знак
Я в детстве лунатиком был. В 6 лет примерно. в том возрасте у меня появился знак на животе, белый. не шрам, а просто белого цвета кожи. В виде четкого круга, а в нем как человечек с раздвинутыми руками и ногами, только простыми линиями, ну он маленький в диаметре может чуть больше 1 см. но в детстве был четкий очень. Я сделал фото сейчас, что от него осталось спустя 20 лет примерно. И нарисовал на фото, какой он был раньше. Я его четко помню. Родители тоже. Были смешные мысли о том как он мог появится. Что я когда летал в Севастополь загорел с рулем от машинки игрушечной на животе. Хотя на руль он не похож даже. Это было единственное, что приходило в голову объяснение что это могло быть и от куда появился знак. Жаль тогда не было не фотокамеры и телефонов вообще мобильных тогда не было у нас, чтобы заснять четкий знак. Обнаружил в интернете, что многим в 1998-90 году были сделаны знаки на теле.
Когда я искал в интернете людей кому тоже ставили знаки или кого похищали. Мне ответила девушка и мы разговорились. Как оказалось у неё был контакт в детстве и она помнит все и ей тоже рисовали знак и она видела это и точно помнит его. И мы обменялись рисунками знака. С удивление обнаружили что знаки похожи.
Мы с ней теперь друзья и ищем таких же как и мы. Те, у кого бывают контакты и тех, кто может нам помочь найти ответы. Они приходят к ней и показывают ей о крупных происшествиях, как бы предсказывая, что будет. Это был и при мне. Когда она предсказала пожар большой.

Шрам
Чуть позже, может 2-3 года, не знаю точно, у меня появился уже шрам на руке.  Который есть до сих пор на ладони правой руки. линия разреза четкая см 2 длиной. разрез такой явный что точно была прорезана кожа до мясо, иначе шрама не остается на коже. от куда оно взялось? тоже никто не знает такое не забыли бы никто, слишком уж сильная дырка должна была быть.

Поддержка форума: Marconi