Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 169572 раз)

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: 567
Re: Чат-3
« Ответ #2160 : 14 Февраль 2019 г., 23:10:50 »
привычка в общении. обращаюсь но имени, нику когда собеседников несколько. чтоб выделить к кому обращаюсь. когда собеседник один вроде и так понятно.
родион тоже не во всех сообщениях ко мне по нику обращается.
как будто у тебя за спиной тебя обсуждаем :) да, я в курсе, что в данном случае не правильные составлено предложение. поэтому так вышло.
у меня другие представления об уважении и не уважении.
Ну ладно, пусть будет так.  Я простой человек. Хочешь так,-- давай будем так общаться.
Фефелов...хочещь  общаться    прими   радиомана    таким,какой  он   есть....

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2161 : 18 Февраль 2019 г., 00:37:19 »
Радиоман.....я тебе серьезно говорю....После того.как я собрал последний комп.Он забыл все пароли.Скинь сюда в личку мой пароль у Тафа.\
ПОЖАЛУЙсТА.....

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2162 : 18 Февраль 2019 г., 00:41:36 »
пароли нужно на листке хранить.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2163 : 18 Февраль 2019 г., 00:46:09 »
пароли нужно на листке хранить.
ПРИВЕТ СЕРЫЙ.....У меня один пароль на все сайты...Не принимает  жесткий диск.....

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2164 : 18 Февраль 2019 г., 00:52:06 »
Как у тебя дела насчет эксперементов.насчет веса и гравитации?Будучи под Нло. ничего не чувствовал.Рядом с городами.организм словно высосан....

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #2165 : 18 Февраль 2019 г., 00:59:31 »
ПРИВЕТ СЕРЫЙ.....У меня один пароль на все сайты...
привет. это ты зря. пароли должны быть разные.
браузер может сохранять пароли на диск. но ему всё равно какие там пароли. возможно проблема в сайте.
я сейчас только с сайтами экспериментирую. :(
расслабился ты в глуши. зима. листвы нету. воздух загрязнён. а по улицам шляются энергетические вампиры. :)
Двое смотрят в лужу.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2166 : 18 Февраль 2019 г., 01:01:53 »
УХ ТЫ.....РАДИОМАН ВОСКРЕС...Я РАД...Зарегился сгодня...ну держитеь.....

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Alex Bel
« Ответ #2167 : 18 Февраль 2019 г., 01:05:10 »
Радиоман.....я тебе серьезно говорю....После того.как я собрал последний комп.Он забыл все пароли.Скинь сюда в личку мой пароль у Тафа.\
ПОЖАЛУЙсТА.....
Перестаньте орать как оглашенный на весь Космос! Модераторы у Тафа не видят пароли пользователя. Вообще! - это раз!
Мне там надоело уже (как и вся уХфология дохлая) и у Тафа меня больше нет и не будет от слова ВООБЩЕ! Я ушел и "забрал" все свои темы и свои ответы (как свою интеллектуальную собственность)- это два!
Я тут забанен навечно - это три! И вот специально зарегистрировался что бы тебе ответить - а то интернет рухнет от твоих воплей..
И вообще занят своими личными техническими проектами и исследованиями. Потому - отвянь! Забудь меня как страшный сон и не пиши вопросы. Меня нет - украли инопланетяне, моль посекла и испарился в сферическом квадровакууме.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2168 : 18 Февраль 2019 г., 01:09:41 »
ПОЖАЛУЙсТА.....
Перестаньте орать как оглашенный на весь Космос! Модераторы у Тафа не видят пароли пользователя. Вообще! - это раз!
Мне там надоело уже (как и вся уХфология дохлая) и у Тафа меня больше нет и не будет от слова ВООБЩЕ! Я ушел и "забрал" все свои темы и свои ответы (как свою интеллектуальную собственность)- это два!
Я тут забанен навечно - это три! И вот специально зарегистрировался что бы тебе ответить - а то интернет рухнет от твоих воплей..
И вообще занят своими личными техническими проектами и исследованиями. Потому - отвянь! Забудь меня как страшный сон и не пиши вопросы. Меня нет - украли инопланетяне, моль посекла и испарился в сферическом квадровакууме.
А ничего?..Что нефилимы стали проявляться?Раньше времени...

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2169 : 18 Февраль 2019 г., 01:13:30 »
Виманы..НЛОшки это все  фигя...Они же должны где то парковаться..Они свои города засветли...

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #2170 : 18 Февраль 2019 г., 01:21:30 »
Модераторы у Тафа не видят пароли пользователя.
мда. чёта я забыл. пароли хранятся обычно в зашифрованном виде. даже если и увидишь их, толку мало.
а быстро среагировал :) видать где то не подалёку был.
Цитата: -567--
Они свои города засветли...
почему раньше времени? и чего засветили?
Двое смотрят в лужу.

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2171 : 18 Февраль 2019 г., 01:22:13 »
А ничего?..Что нефилимы стали проявляться?Раньше времени...
В белых халатах и на пепелаце с красным крестом? - это не страшно. Вот если с вилами наперевес - тогда ДА. Но те (говорят) после Нового Года, 23февраля и других праздников прибегают к некоторым землянам.
А относительно нефелимов - это в церковь. Там объяснят. Их сфера интересов.
Всем здравствовать! А я пойду паять .. Нестерову приятного общения на этом форуме с Митьком и пр.
Виманы..НЛОшки это все  фигя...Они же должны где то парковаться..Они свои города засветли...
Совершенно верно! Потому и Уфоком сейчас занят краеведением, астроархеологией и тому подобным - от уфологии отказался.Как впрочем и от аномалистики в целом. А другие сайты и форумы сдохли как тараканы под дихлофосом.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2172 : 18 Февраль 2019 г., 01:32:11 »

Я с ними встречался с 1978 года.Их города размерами измеряются километрами....Но из за деревьев леса не видно...
https://ria.ru/20190211/1550669074.html
Эксперт: зафиксированное российским спутником явление похоже на открытие - РИА Новости, 11.02.2019

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2173 : 18 Февраль 2019 г., 01:40:09 »
Модераторы у Тафа не видят пароли пользователя.
мда. чёта я забыл. пароли хранятся обычно в зашифрованном виде. даже если и увидишь их, толку мало.
а быстро среагировал :) видать где то не подалёку был.
- Иногда захожу поржать аки конь над философиями о отсутствии гравитации Митька и вот сегодня посмотрел тему о перевале Дятлова. Когда прочел, что мощный свет пробил шторку фотоаппарата..  ::)  Шедевр однобокого подхода в стиле Митька!  Ну с этим-то давно все ясно.. Но тот человек даже не подумал, что такой мощный свет саму прорезиненную шторку ФЭД -а спалил бы! И это было замечено потом экспертами. А если учесть еще и наличие объектива как фокусирующей системы.. То вообще был бы "аллес капут"! Лучше бы человек вспомнил, что в том аппарате объектив- то выдвижной! И сколько фотографов в спешке забывали его выдвинуть.. :'(
И получали на кадре мутное пятно.
Впрочем, все это частности. А главное - надоело просто уже читать все эти "теории", когда человеки просто смотрят каждый со своей колокольни и не учитывают больше ничего. Даже если это "ничего" противоречит всей "теории". Остается - только "поржать".
Потому и зашел. А тут смотрю - Нестеров на кедровку исходит. Ну, решил ответить. А то начнет везде орать..

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2174 : 18 Февраль 2019 г., 01:49:53 »

Я тут забанен навечно - это три!
Ну и что?Я тоже забанен здесь навечно.
0.7 и никаких проблем..

Поддержка форума: Marconi