Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 169575 раз)

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: 567
Re: Чат-3
« Ответ #2175 : 18 Февраль 2019 г., 01:53:27 »
а по улицам шляются энергетические вампиры. :)
У меня одна улица.....Прикинь...у меня собаку.практически.на глазах .нефилимы похитили.через три дня вернули...

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2176 : 18 Февраль 2019 г., 02:00:07 »
Иногда захожу поржать аки конь над философиями...
ну, людям свойственно ошибаться. сложно рассматривать явление с разных сторон. отсюда однобокое суждение.
Я с ними встречался с 1978 года.Их города размерами измеряются километрами....Но из за деревьев леса не видно...
а с чего ты решил, что вспышки связаны с городами?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2177 : 18 Февраль 2019 г., 02:07:45 »
ну, людям свойственно ошибаться. сложно рассматривать явление с разных сторон. отсюда однобокое суждение.
Я с ними встречался с 1978 года.Их города размерами измеряются километрами....Но из за деревьев леса не видно...
Люди видят зарницы на горизонте.И думают.что звук не доходит.
Над порталом города зависают.И когда полтора часа бьют бьют  непрерывно молнии а звука нет....И это все у тебя над головой не более 80-100 метров.К какому выводу Вы придете?Тем более раньше я их на локаторе засекал...

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Alex Bel
« Ответ #2178 : 18 Февраль 2019 г., 02:20:33 »
Grey! Ошибаться свойственно всем. Но когда однобокое мышление становится нормой жизни - это уже плохо. А если это постоянно допускается на форуме.. То неизбежно вызывает сомнения в адекватности самого форума. Я понимаю, что большинство модераторов тут забыли когда заходили, и что свобода мнений и ля-ля.. Но уж не свобода маразма ведь? А уж если сравнить уровень десяток лет тому назад (когда тот же Александров  гонял погаными  тряпками идиотов) и то, что сейчас.. Дипломат Вы, батенька!  :) Но страну не спасете от оккупации.
Между прочим тот же К.Лапшин как-то дал хороший совет Нестерову (на другом форуме), который и тут бы Руководство КП могло бы аналогично дать
Раз уж это тема про Космопоиск - то и рассматривать всё следует в соответствующем контексте.

1. Такими вещами надо было заинтересовывать Вадима. Не только в силу его личных порывов, но и поскольку на его призыв "Пролетарий - на коня и в Карвуджем" среагировало бы некое количество готовых пошататься по тайге особей вида хомо уфологус.

2. Сделайте уже наконец понятную для посторонних людей информационную сводку. Как уже было некоторыми замечено выше, людям лень даже гуглить. Читая ваши эмоциональные, но разрозненные сообщения, люди проплывают мимо этой "каши" безо всякой реакции. Пару страниц текста про историю феномена и его наблюдаемые детали, карта с пояснениями и один-два рисунка или пристойных фотографии. Больше ничего не требуется.

3. Само по себе "гало" вполне предполагает локальный выброс большого количества водорода, из которого потом и формируются микрокристаллы льда. Ларину/Сывороткину такой случай очень мог бы оказаться интересен. Если его, опять же, адекватно и понятно описать.

4. У вас в Коми присутствует некое количество около-КПшных личностей. Судя по отрывкам их писанины в интернете, желания потолкаться в аномальных зонах у них - хоть отбавляй. Всё-таки может быть стОит уделить больше внимания привлечению их внимания?

5. В связи с понятными географическими особенностями региона, одним из важнейших источников информации по феномену может стать и станет спутниковое наблюдение. А для этого важно иметь графики событий с достаточно точным временем на достаточно большом по длительности периоде - данные с метеоспутников имеют не самый маленький объём и для выявления локальных аэрозольных аномалий в атмосфере с ними надо повозиться. Суперкомпьютеры нам пока не подвезли. В Гомель, вероятно, тоже. Опять всё упирается в хорошо подготовленные с вашей стороны исходные данные.

Собственно. Об этом говорилось давно. Надо делать какие-то шаги вперёд...
Но Нестеровым хорошие советы не нужны. Им проще "нефелимить"..
А людям, которые читают этакое - остается только пожать плечами и закрыть страницу со словами "ох уж эти уфологи.. "

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2179 : 18 Февраль 2019 г., 02:28:55 »
Статистику я наверное вел....
Но это дибилизм средневековья 20 века.\
Ты последнюю фразу пропустил...я наблюдал города на локаторе...

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2180 : 18 Февраль 2019 г., 02:32:54 »
Это был 1978 год.Так что сам понимаешь.сколько мне времени нужно было молчать...

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2181 : 18 Февраль 2019 г., 02:58:06 »
. Как уже было некоторыми замечено выше, людям лень даже гуглить.

А Вы.сударь.погуглите....
Много ли народу нефилимят? Предпоследний.кажется. был Енох....Но его церковь забанила....

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Alex Bel
« Ответ #2182 : 18 Февраль 2019 г., 03:00:13 »
Статистику я наверное вел....
Но это дибилизм средневековья 20 века.\
Ты последнюю фразу пропустил...я наблюдал города на локаторе...
Дибилизмом является закидывания всех доступных форумов пьяными выкриками и мутными фотографиями. Раз уж сразу Космопоиск не отреагировал высылкой экспедиции - то надо было или прекратить долбить мозг людям вообще, или подумать "что не так? Почему ? И ЧТО делать дальше?"
Лапшин дал тебе совет в 2017 году. Сейчас уже 2019 год. Что изменилось? - ничего!! Бурные фантазии о каких-то прицепных "баках" на мутном фото..Ну вот Емельянов обещал посмотреть твое видео "непредвзято". Беда в том, что это тебе не поможет. Ты же заранее все решил и теперь требуешь апплодисментов. И с 2017 года мог бы уже действительно по совету того же Лапшина начать вести записи и составить хоть какой-то внятный рассказ. Но - все как всегда.
А потому лично для тебя повторяю в последний раз - "отвянь!" Я не виноват что тебе общения хочется до потери пульса.. Вот иди на форум Тафа, открывай какую хочешь тему (зарегистрируйся заново "за 0,7" и там грузи свои фото сколько влезет до потери траффика. Мне - фиолетово. Грузи фото тут мегабайтами - авось полегчает. У каждого свой "бзик". Общайся с Митьком в свое удовольствие о эфирах и кефирах. Да хоть голым скачи верхом на собаках - это ничего не изменит. Все! И так много тут написал для тебя - а зря. И бесполезно. Ну, Кукольников прибежит и уберет.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2183 : 18 Февраль 2019 г., 03:07:17 »
«сколько народу нефилимит?
А ты знаешь?Я забил этот вопрос в интернет.
Ноль......

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2184 : 18 Февраль 2019 г., 03:12:00 »
 :-X  Не ездят  уфологи  ко мне по тому.Потому  что...я сперва человеку морду набью.а только потом.по его реакции.разговаривать буду....

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2185 : 18 Февраль 2019 г., 03:23:00 »
Библиотекарь.видно болеет.у непьющих это часто бывает. а он моложе меня..
три дня уже не заходил.

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2186 : 18 Февраль 2019 г., 04:09:47 »
Grey! Ошибаться свойственно всем. Но когда однобокое мышление становится нормой жизни - это уже плохо. А если это постоянно допускается на форуме.. То неизбежно вызывает сомнения в адекватности самого форума. Я понимаю, что большинство модераторов тут забыли когда заходили, и что свобода мнений и ля-ля.. Но уж не свобода маразма ведь? А уж если сравнить уровень десяток лет тому назад (когда тот же Александров  гонял погаными  тряпками идиотов) и то, что сейчас.. Дипломат Вы, батенька!  :) Но страну не спасете от оккупации.
Между прочим тот же К.Лапшин как-то дал хороший совет Нестерову (на другом форуме), который и тут бы Руководство КП могло бы аналогично дать
Раз уж это тема про Космопоиск - то и рассматривать всё следует в соответствующем контексте.

1. Такими вещами надо было заинтересовывать Вадима. Не только в силу его личных порывов, но и поскольку на его призыв "Пролетарий - на коня и в Карвуджем" среагировало бы некое количество готовых пошататься по тайге особей вида хомо уфологус.

2. Сделайте уже наконец понятную для посторонних людей информационную сводку. Как уже было некоторыми замечено выше, людям лень даже гуглить. Читая ваши эмоциональные, но разрозненные сообщения, люди проплывают мимо этой "каши" безо всякой реакции. Пару страниц текста про историю феномена и его наблюдаемые детали, карта с пояснениями и один-два рисунка или пристойных фотографии. Больше ничего не требуется.

3. Само по себе "гало" вполне предполагает локальный выброс большого количества водорода, из которого потом и формируются микрокристаллы льда. Ларину/Сывороткину такой случай очень мог бы оказаться интересен. Если его, опять же, адекватно и понятно описать.

4. У вас в Коми присутствует некое количество около-КПшных личностей. Судя по отрывкам их писанины в интернете, желания потолкаться в аномальных зонах у них - хоть отбавляй. Всё-таки может быть стОит уделить больше внимания привлечению их внимания?

5. В связи с понятными географическими особенностями региона, одним из важнейших источников информации по феномену может стать и станет спутниковое наблюдение. А для этого важно иметь графики событий с достаточно точным временем на достаточно большом по длительности периоде - данные с метеоспутников имеют не самый маленький объём и для выявления локальных аэрозольных аномалий в атмосфере с ними надо повозиться. Суперкомпьютеры нам пока не подвезли. В Гомель, вероятно, тоже. Опять всё упирается в хорошо подготовленные с вашей стороны исходные данные.

Собственно. Об этом говорилось давно. Надо делать какие-то шаги вперёд...
А людям, которые читают этакое - остается только пожать плечами и закрыть страницу со словами "ох уж эти уфологи.. "
ЖАБА что ли гложет тебя? Я хотя бы свои фотки изучаю.а не муть з интернета

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2187 : 18 Февраль 2019 г., 04:13:50 »
И так далее и тому подобное. но главное.что все свое..

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2188 : 18 Февраль 2019 г., 09:55:52 »
:) Я знаю, что мир устроен сложнее чем хотелось бы академикам.
От того, что они не признавали падающие с неба камни, они не перестали падать.
Совсем без академиков тоже ни куда.
Поэтому мне приходиться быть дипломатом.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2019 г., 10:52:48 от Grey »
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

...нестеров

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: /////
« Ответ #2189 : 20 Февраль 2019 г., 22:15:11 »
Библиотекарь.видно болеет.у непьющих это часто бывает. а он моложе меня..
три дня уже не заходил.
Емельянов....Библиотекарь жив  здоров,   а  я   снова  забанен  навечно.....
Ну   уж...же ж   извини...
  Удачи   вам    во   всех   ваших  начинаниях....
Митек....может   когда  нибудь   уж, приедешь  ко  мне....

Поддержка форума: Marconi