Голосование

Кому мешает Радиомен/Релакс ?

Мне.
Мне не мешает.
Я Будда - мне параллельно.
Иногда раздражает.

Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 112437 раз)

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ghblehjr
Re: Чат-3
« Ответ #1920 : 05 Май 2018 г., 02:12:44 »
Релакс,  я не понял? У  Вас  на   АЭН админ,что ли   сдох?
Я  клонировался  21   апреля, плюмбум 2020. Возникло   несколько   вопросов   к  Дикому   врачу.Кстати он   Рамень   уже    у  меня  там   в  друзьях,  а учетная  запись не   активирована.Я  даже   в  личке  не  могу   общаться.По   форуму  тем  более.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #1921 : 05 Май 2018 г., 02:27:00 »
Откуда я знаю что там на АЕН?  :o Вот недавно Герштейн "пробежал", а до этого там тишина была. Ну, разве что один человек пытался кое-что про историю своеутверждать - ему ответили.А  где там админ я не знаю. Не видать, не слыхать. После  ухода из жизни Татьяны Ф. вообще все замерло практически.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1922 : 16 Май 2018 г., 18:18:52 »
Уфологическая "печалька"  :'(
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1923 : 18 Май 2018 г., 19:18:18 »
Говорят что Краткость -сестра таланта.
Изучая просторы Интернета. поневоле соотнес это с уфологией (конкретными результатами). Причем навеяно было феномельнально быстрым составлением отчета о научной экспедиции..
http://kosmopoisk.org/articles/reports/otchyot_ob_ekspeditsii_otryada_stalker_na_medveditskuyu_gryadu_v_2007_godu_1922.html
Всего-то 11 (одиннадцать )лет потребовалось.. :-*
Прм мировая сенсация.. ;D
"Свежачок!"

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1924 : 03 Июнь 2018 г., 20:55:43 »
Очень странно и загадочно все это выглядит. По заказу религиозной организации Космопоиск берется за поиск могилы человека. умершего в 1832 году на территории бывшего монастыря, где сейчас находится тюрьма для особоопасных преступников?!   :o
Сейчас на территории Кирилло-Новоезерского монастыря находится тюрьма для особо опасных рецидивистов, кому смертная казнь за злодеяния заменена пожизненным заключением. Судьба захоронения старца Феофана неизвестна.
Однако..  ???
При всем уважении к истории жизни этого монаха (судя по имеющимся данным человек он был скромный, но ничем особенно как деятель Церкви не выделился и чудес не совершал) такая "подработка" выглядит не очень перспективной в смысле успеха предприятия. Раз там тюрьма., то наверное все пять раз перестроено и без обширных археологических раскопок (на территории тюрьмы?!  :o для особоопасных и потому с очень строгим режимом!) никак не обойтись. 

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #1925 : 04 Июнь 2018 г., 09:13:56 »
Очень странно и загадочно все это выглядит. По заказу религиозной организации Космопоиск берется за поиск могилы человека. умершего в 1832 году на территории бывшего монастыря, где сейчас находится тюрьма для особоопасных преступников?!   
Я не знаю откуда эта информация взята и насколько она достоверна. Сами посудите. Для церкви Космопоиск это если не сатанисты то люди от веры далекие точно. Непонятно почему они обратились за помощью именно к этой организации. К тому же Космопоиск насколько мне известно организацией профессиональных археологов не является.  Какая то странная история. Я бы на их месте в Академию обратился. А те в свою очередь в Управление пенетенциарной службой. Так логичнее было бы.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 г., 09:37:12 от Джо »

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1926 : 04 Июнь 2018 г., 10:57:13 »
Джо! Вы спрашиваете откуда эта информация? - так первоисточником является Космопоиск. http://kosmopoisk.org/novosti/novosti_obyedineniya/expeditions_i_meropriyatiya_kosmopoiska_na_2018_god_1926.html
Так что это так сказать официальные планы, опубликованные на официальной странице сайта. (это о организации такой экспедиции). Ну а размещении тюрьмы в помещениях бывшего монастыря я прочел в интернете. Сразу в нескольких источниках. От Википедии до описания жития этого монаха. Проверьте сами.

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1927 : 10 Июнь 2018 г., 23:41:12 »
Куда  не  сунься,чтоб    по  делу   побазарить....все     заблокировано

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1928 : 10 Июнь 2018 г., 23:51:43 »
Ну и к чему эта схема и о чем тут "базарить"? О странном построении смесителя? (диод вообще тут как собаке пятая нога). И кому интересна схема, если она "не раскрывается" в хорошем качестве и нет нормального описания кто и для чего это "чудо" делал (скорее только на бумаге  ;D).  Два кварцевых генератора, усилитель звуковой частоты и .. невесть зачем всунутый диод между конденсаторами.
Почему вообще в "чате", а не в приборной теме?  ???

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1929 : 10 Июнь 2018 г., 23:55:55 »
Ну и к чему эта схема и о чем тут "базарить"? О странном построении смесителя? (диод вообще тут как собаке пятая нога). И кому интересна схема, если она "не раскрывается" в хорошем качестве и нет нормального описания кто и для чего это "чудо" делал (скорее только на бумаге  ;D).  Два кварцевых генератора, усилитель звуковой частоты и .. невесть зачем всунутый диод между конденсаторами.
Почему вообще в "чате", а не в приборной теме?  ???
Как   молоды  мы   были...Как   искренне  любили..
И  верили    в     черт  знает   что...
  песня  была   такая...

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1930 : 10 Июнь 2018 г., 23:59:45 »
Все ясно. Человеку стало скучно, и он как всегда решил помусорить в интернете. Ну, не впервой. Мы привыкшие к такому.  Надо просто подождать сутки-двое и все пройдет.

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1931 : 11 Июнь 2018 г., 00:04:03 »
Все ясно. Человеку стало скучно, и он как всегда решил помусорить в интернете. Ну, не впервой. Мы привыкшие к такому.  Надо просто подождать сутки-двое и все пройдет.
Извини...замерял    сегодня    57   градусов  кедровка

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1932 : 11 Июнь 2018 г., 00:07:49 »
Надо попросить админов открыть новую тему "секреты самогоноварения от Нестерова" и пусть он там будет супермодератором. Эх, посещаемость возрастет форума до небес! :)

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1933 : 11 Июнь 2018 г., 00:12:41 »
Но  дел   "выше   крыши"...
Как  то   нужно    древесно    угольный   брикет,сделать эконмически  дешевым...
3  рубля   с  кг   нужно  заплатить  тому,  кто   его  делает   уголь   и  дерево   тоже,что то   стоит,   плюс        бензин    подорожал..Каменный   уголь   стоит  3.7   тонна... Вот   и   уменя   мозги  разрываются....

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1934 : 11 Июнь 2018 г., 00:17:29 »
Надо попросить админов открыть новую тему "секреты самогоноварения от Нестерова" и пусть он там будет супермодератором. Эх, посещаемость возрастет форума до небес! :)
Не   проблемма..
В 90     прихлось   химию  освоить...
Есть   корни  одног о  сорняка,   сами   по   себе   ничто...мусор,  но   если   их   сварить   со   щавелем, такая   фруктоза   с  глюкозой   получается,   мама  не  горюй... да   если   с      кедром  настоять!Вам   и  не   снилось...

Поддержка форума: Marconi