Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 174530 раз)

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
Re: Чат-3
« Ответ #2220 : 27 Май 2019 г., 11:40:02 »
40 фаз в месяц: интервью с лидером экспериментов проекта «Элайджа»

https://aing.ru/40-%D1%84%D0%B0%D0%B7-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86/

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2221 : 27 Май 2019 г., 12:24:01 »
Ключевое слово Нагваль  которых единицы на всё человечество.
Мы же говорим о массовых случаях "контактов" и "похищений"
Это что-ли всё были Нагвали ?  ::)
А главное нет никаких физических доказательств перехода физического тела в другой мир.
Нет и не будет. А в книгах и не такое бывает  ::)
Я верю только своему опыту , и он мне говорит что  даже если я буду уверен что моё тело и разум в другом мире , я никогда не смогу этого доказать. Так что Нагваль Хулиан мог что угодно рассказывать ДХ, это всё сказки Сказки о Силе  ;)

А вообще книги КК крайне противоречивы, и как я уже писал в первых книгах ДХ говорил что если ты в другой реальности то твоё тело никуда не денется, возможно ты даже будешь говорить (непонятно с кем) и жестикулировать руками, и единственный способ покинуть этот мир это смерть - которую ни один Маг так и не смог победить ( ну кроме одного который известен как бросивший вызов смерти или Арендатор) А после первых книг КК уже сам не знал где правда а где художественный вымысел - ибо его читатели требовали новых историй про учение ДХ, и иногда создаётся впечатление что сам КК забыл что писал в первых книгах.

На одном форуме пытался уговорить тех, у кого ложные пробуждения, поснимать себя на видео. Пока не удалось.

https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=15&t=3101&start=1080

Цитата: Gennady_K post_id=473738 time=1557328579 user_id=7755
Цитата: Gennady_K post_id=471330 time=1555483296 user_id=7755
Все рассуждения строятся на том, что есть точка сборки. Есть ли она? - неизвестно.

Сон по КК есть результат сдвига точки сборки. Просыпание, можно предположить, есть возвращение ТС на место бодрствования и фиксация там.

С этой точки зрения интересны ложные просыпания. Возможно, они есть результат фиксации ТС в новом положении. Если это так, то есть небольшая вероятность, что человек может в такие моменты физически исчезать из своей спальни.

Так что те, у кого есть ложные просыпания , могут проверить это, засняв их на видео.

При этом надо упомянуть, что ДХ и КК почему-то не позволяли себя снимать.
Рассказ из Интернета, возможно, выдуманный, а, возможно, описывает сдвиг точки сборки по КК. У детей ТС более подвижная, чем у взрослых по КК. Сон мальчика, возможно, ложное пробуждение.

"Родители по очереди поцеловали сына,
— Сашенька, спокойной ночи,- тихо сказала мама.
— Спокойной ночи, сын,- прошептал на ухо Саши отец.
Родители вышли из спальни оставив чуть приоткрытой дверь, и удобно расположились в креслах напротив телевизора.
— Илья, ты завтра сможешь на часик пораньше с работы отпроситься? Сходим сандальки Сашеньке купим, да и тебе надо что то на ноги посмотреть.
— Ладно Ларис, попробую пораньше придти.
Они ещё поболтали о том, о сем минут десять, и мать пошла к спальне сына, закрыть поплотнее дверь. Обычно он за это время засыпал. Заглянула в спальню, чтобы убедиться спит сын или нет. В спальне никого не было. Начались странности.

Лариса включила свет и зашла в комнату.
— Сашуня, поздно уже в прятки играть, завтра всем рано вставать.
Она заглянула под кровать. Никого. Открыла шифоньер. Никого. Посмотрела туалет и ванну. Никого.
— Саша,- громко позвала сына Лариса заходя в зал где сидел муж.
— Ты чего Лариса?- удивился муж.
— Саши нигде нет.

Родители безрезультатно обыскали всю квартиру. Балкон закрыт изнутри. Дверь входная также закрыта изнутри. Выйти из квартиры сын просто не мог. Мать открыла дверь, вышла в подъезд и громко крикнула
— Саша
Тишина. Лариса спустилась с пятого этажа и вышла на улицу
— Саша
Нет его. Конечно. Откуда ему здесь взяться, дверь в квартиру была закрыта.

Мать вернулась в квартиру и они с отцом снова и снова обыскали каждый уголок.
Лариса вышла на балкон и крикнула вниз
— Саша ты где?
На глазах мамы появились слёзы
— Илья, ну такого не может быть. Он ведь где-то здесь?- вытирая слезы произнесла мать,- а может он к тете Вале ушёл?

Мать выбежала в подъезд и позвонила соседке с которой они часто оставляли сына когда были заняты. Заспанная соседка очень удивилась ночному визиту.

Теперь они уже втроём стали обыскивать квартиру. А что толку заглядывать несколько раз в один и тот же ящик если он пустой.
— Надо полицию вызывать,- сказала заплаканная Лариса
— И что ты им скажешь,- ответил испуганный отец,- что сын испарился или стал невидимкой.
Мать в истерике, не находя себе места вновь побежала в спальню сына.

Сын спокойно спал сладко посапывая. Лицо только у него было заплаканное.
— Сашенька
Мать бросилась к сыну истерически его целуя и обнимая. На крик прибежали отец и соседка. Они втроём обнимали и целовали Сашу как будто век его не видели. Проснувшийся сын тоже очень обрадовался родителям. Вот что он рассказал.

Когда родители ушли из его спальни, он захотел пить. Саша встал и пошел в зал где сидели мама и папа. Но в зале никого не было, только телевизор работал.. Он обошел всю квартиру но родителей нигде не было. Саша подумал что они куда-то ушли и стал плакать и звать маму. Родители не возвращались. Саша лег в свою кровать и долго плакал пока не уснул.

Да, странные дети. Странные события".

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2222 : 06 Июнь 2019 г., 15:06:19 »
На одном форуме пытался уговорить тех, у кого ложные пробуждения, поснимать себя на видео. Пока не удалось.
Ложные пробуждения бывают почти у всех, просто у сновидцев они ещё и с осознанием(да и то не всегда).
И как я и говорил ранее - все попытки физической связи с ОС обречены на провал, ибо там нет никаких причинно-следственных связей с нашим миром, всё что есть это тайна сознания, которое может воспринимать другие миры (предварительно отключившись от нашего мира).

Причинно-следственные связи очень сильная вещь, это то что делает наш мир, прикол в том что эти связи уже существуют во всех вероятных комбинациях, а именно цепочка связей нашего варианта мира - следствие нашего восприятия которое в свою очередь следствие этой самой выделенной цепочки событий.
Такой вот замкнутый круг из которого не вырваться физически.
А сознание оно ведь свободно, мы можем вообразить себе любой мир даже не отключаясь от этого мира.
Воображение это доказательство свободы сознания от физических законов, точно так-же и сновидения это проявления этой свободы.
А реальны миры в которых путешествуют сновидцы или нет - это не важно для нашего мира, к нему это не имеет никакого отношения, для нашего мира это сказки - Сказки о Силе как сказал-бы персонаж ДХ.  ;)

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2223 : 06 Июль 2019 г., 21:28:38 »
Вот Володя Емельянов ветку закрыл а забыл сказать что действительно в видео объекты очень похожи с объектами нло потому и происходят такого рода инсенуации .Путает народ объекты техногенного плана и .... прочего. Что интересно  так это то что визуально (в небе) по своим параметрам(прикид на глазок) эти объекты действительно схожи.  И ещё момент , женщине очень трудно это разрулить . Мозг не так заточен . Так что не стоит уж сильно ...

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #2224 : 06 Июль 2019 г., 21:38:22 »
Сергей, если есть у человека сомнения по поводу нло это или нет, то можно позвать пару тройку свидетелей и вместе понаблюдать и обсудить что же это такое? Согласны? А в данном случае Елена никому ничего не говорит (о интернете молчу)...сама между тем разрываясь в сомнениях по поводу природы данных огней. А тут еще кхм, футболят отовсюду, что в свою очередь не улучшает настроение ...где то так в общем.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2225 : 06 Июль 2019 г., 21:51:08 »
Да Олег оно так... Но ещё раз повторю (хотя физиологически наши мозги схожи)  на определённом этапе развития человека начинают преобладать в организме те или иные ферменты. Гормональный фон формирует мужчину или женщину. Заготовка (я повторюсь) идёт одна. Процесс зачатия в смысле(если кто не в курсе) Мозг не имеет пола , имеет эндрогенный или тестостеронный фон. Так что примите и распишитесь. В смысле успокойтесь ... пусть

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #2226 : 06 Июль 2019 г., 21:57:17 »
Да ладно вам. А то за сексизм привлекут.) Дорассуждаетесь о полах. Тут все просто. Пусть Владимир напишет ей рекомендательное письмо на РЕН-ТВ.) Что так мол и так..инопланетяне, головой ручаюсь, вы же меня знаете. Снимите фильм. И вот если РЕН-ТВ откажется (а по всем статьям как бы не должен)..я думаю Елена сопоставит все и сделает соответствующий вывод.

Lexx

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей
« Ответ #2227 : 06 Июль 2019 г., 22:08:19 »
Гормональный фон формирует мужчину или женщину. Процесс зачатия в смысле(если кто не в курсе) Мозг не имеет пола , имеет эндрогенный или тестостеронный фон.

Уот уот, я всегда говорил (не прямым текстом, конечно), что всё дело в гормонах. Любой психиатр скажет, что там дело... хммм... в отношениях полов.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2228 : 06 Июль 2019 г., 22:35:05 »
Могу продолжить тему и к примеру обрисовать как мужчин гнобят и унижают.  Что такое успешная женщина....с рогаткой Но модеры на взлёте подрежут...

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Alex Bel
« Ответ #2229 : 06 Июль 2019 г., 22:41:20 »
Могу продолжить тему и к примеру обрисовать как мужчин гнобят и унижают.  Что такое успешная женщина....с рогаткой Но модеры на взлёте подрежут...
Тут все дело в Эфире. Который опускается к центру пустотелой Земли..  ;) Так что если уж модеры и подрежут - у тебя всегда есть шанс вместо полета вверх с подрезанными крыльями опуститься в центр. Ха-ха-ха..  ;D

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2230 : 06 Июль 2019 г., 23:00:36 »
Серж ты ещё функционален, ха ха ха . Старый маразматик.Возможно комплименты тебе уже не нужны.
На счёт эфира я тебя сделал...
Однако вес материального объекта в потоке микроволн излучаемых магнетроном направленным вертикально в верх изменяется в меньшую сторону.Косвенно доказано - гравитация это поток эфирных частиц к центру массы материального тела.

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2231 : 06 Июль 2019 г., 23:06:22 »
А вообще скажу вам, граждане, что у Elle дело не только в гормонах. Обратите внимание: она не смогла обозначить и озвучить свою конечную цель. Вот она наснимала видео, озвучила свою тревогу: над Москвой летают НЛО! Но не смогла продвинуться дальше. Чего она хотела конкретно: потребовать от властей прекратить это? - нет. Ведь по ее мнению именно правительство скрывает такие вещи от народа и насаждает на все форумы "проплаченных агентов". Которые должны по ее мнению "заткнуть всем рот". Любой здравомыслящий человек сразу бы понял, что куда проще убрать саму дамочку, чем бороться с ней на форумах. Делов-то!  8)
Но она такое не может принять. Логика у нее специфическая.. С одной стороны -НЛО видят все во всех странах. Но в России она как бы одна такая вот провидица..  И в Москве она как бы одна. А что там целый микрорайон должен уже на ушах стоять -нет, этого она не понимает. Ее хватаетттолько на несколько простых последовательных действий: сфотографировала, написала на форум -получила в ответ "Фи!" - сфотографировала снова -пошла на другой форум -получила очередное "Фи!" и так по кругу. Это ее привычный образ жизни. Вырваться "выше" она из этого круга не желает и наверное не может. Так что никакого "Рен-ТВ " ей не надобно. Потому что на ТВ ей придется раскрыть свои данные. А это тревожно.. Ведь кругом "проплаченные агенты ".. Ведь недаром она стала уклоняться от встречи с Кукольниковым (как стало известно из сообщения Емельянова). Пока она крутится по кругу форумов -она "львица". Но чуть что - "мышь под веником". Тут как бы "человек дождя"  ;) Все зациклено и все новое выбивает из колеи. И нужны ей не уфологи, а психологи. Причем опытные. Как минимум.

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2232 : 06 Июль 2019 г., 23:17:35 »
Серж ты ещё функционален, ха ха ха . Старый маразматик.Возможно комплименты тебе уже не нужны.
На счёт эфира я тебя сделал...
Однако вес материального объекта в потоке микроволн излучаемых магнетроном направленным вертикально в верх изменяется в меньшую сторону.Косвенно доказано - гравитация это поток эфирных частиц к центру массы материального тела.
О старости и степени маразма поговорим (если поговорим) в другой раз. А вот относительно что ты "сделал меня натсчет эфира" - да-да, Elle, конечно сделал. Особенно когда говорил о отрицательном заряде эфира (потому что тебе так кажется), о том что Земля расширяется от притока эфира (потому что на самом деле прямые измерения в лучших лабораториях однозначно показали отсутствие расширения и вопрос закрыт).  Куда уж всей мировой науке супротив форумного гения mityok999. Он же как Elle из Москвы.. Та в самолетах вдруг спецом оказалась и ей плевать что там все говорят, а тебе аналогично плевать что в окружающем мире делается. И на факты плевать. Так что ты конечно прав. Кто же поспорит. ;)
С такими как вы надо только соглашаться  :)
Потому что спорить в этих случаях -себя не уважать.   >:(
Пусть я буду маразматиком.. Лишь бы в палате пациенты не бушевали  ;)

Lexx

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей
« Ответ #2233 : 06 Июль 2019 г., 23:55:32 »
А вообще скажу вам, граждане, что у Elle дело не только в гормонах. 
....
Все зациклено и все новое выбивает из колеи. И нужны ей не уфологи, а психологи. Причем опытные. Как минимум.

Ей нужен не психолог, а психиатр, потому как:

Синдром дефицита внимания и гиперактивности, СДВГ, — неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность.

Также при склонности к СДВГ у взрослых возможны снижение интеллекта и трудности с восприятием информации.

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2234 : 07 Июль 2019 г., 00:19:34 »
Девушку пригласите в чат, а то получается обсуждение за её спиной.

Поддержка форума: Marconi