Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 174574 раз)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Чат-3
« Ответ #2235 : 07 Июль 2019 г., 00:20:15 »
Серж вот смотри как я и предполагал .Земля греется и растёт. В конечном итоге черноземье в россии  превратится в пустыню. https://www.youtube.com/watch?v=jN0rt3iJFVU

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Alex Bel
« Ответ #2236 : 07 Июль 2019 г., 00:21:33 »
Девушку пригласите в чат, а то получается обсуждение за её спиной.
Боже збавь!Девушка сейчас занята. Она на другом форуме в пылу битвы с тайными агентами мирового правительства.  8)

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2237 : 07 Июль 2019 г., 00:31:47 »
Серж вот смотри как я и предполагал .Земля греется и растёт. В конечном итоге черноземье в россии  превратится в пустыню. https://www.youtube.com/watch?v=jN0rt3iJFVU
Мужчина!
1. Не дурите мне голову ссылками на "ютуб"  и прочую мусорку (где.пишет кто хочет и чего хочет). Я принимаю аргументы только в виде ссылок на научные работы, энциклопедии прочие проверенные учеными источники.
И уже жалею что в шутку затронул Вас.
2. Я категорически не желаю обсуждать с Вами вообще любые гипотезы по простой причине: Вы выдаете фразу, потом перескакиваете на другое и при попытке разобраться "откуда дровишки" лучшее что удается получить в качестве ответа "это мне так кажется" или "я так считаю". Проверено неоднократно! И потому сообщаю: Вы можете носиться со своим эфиром по форуму как курица с яйцом, но я на аргументы в стиле "кажется" отвечаю только советом "креститься надо!". А на аргументы в стиле "я так считаю" отвечаю: пересчитайте еще раз и приведите формулы. Я не пойму -других попрошу. Вопрос ясен и ответ понятен? - желаю здравствовать от имени "старого маразматика", товарищ Хам!

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2238 : 07 Июль 2019 г., 00:38:08 »
Мужчина!
 - желаю здравствовать от имени "старого маразматика", товарищ Хам!
Да в принципе хамства по отношению к тебе товарисч есчё не было.

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2239 : 07 Июль 2019 г., 00:48:31 »
Да кто бы сомневался в Ваших возможностях! В качестве приветствия сразу же обзывают "старым маразматиком " и потом еще заявляют, что это только оказывается еще "цветочки".
Да в принципе хамства по отношению к тебе товарисч есчё не было.
Ну так наверное подождем когда оно (хамство) расцветет во всей красе?

Gennady_K

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #2240 : 07 Июль 2019 г., 00:56:55 »
Любителям различных теорий про НЛО:

Аврора Филдс

НЛО. Глава 1

https://www.proza.ru/avtor/alfanyc&book=3#3

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2241 : 07 Июль 2019 г., 01:06:08 »
Отдельно для внесения ясности о якобы "растущей Земле" привожу данные из Википедии. Для тех, кто подобно в упор не видит то, что подтверждено в настоящее время прямыми измерениями, цитирую:
Измерения при помощи современных высокоточных геодезических технологий показывают, что в настоящее время Земля не изменяет свой радиус (с точностью до 0,2 мм в год).[3][4] Измерение движений тектонических плит и зон субдукций при помощи различных геологических, геодезических и геофизических методов поддерживают теорию тектоники плит.[27][28][29]
Аккреция (укр.)русск. (увеличение) массы Земли в масштабах, необходимых для изменения радиуса, противоречит современным данным о темпах аккреции и средней температуре внутренних слоёв Земли. Любая крупная аккреция высвободила бы огромное количество энергии, которая бы разогрела внутренние слои.[источник не указан 2260 дней]
Модели расширяющейся Земли, основанные на термическом расширении, противоречат многим современным принципам реологии и не могут предоставить приемлемого объяснения расплавлению и фазовым переходам.[источник не указан 2260 дней]
Палеомагнитные данные свидетельствуют, что радиус Земли 400 миллионов лет назад составлял 102 ± 2.8 процента от текущего радиуса.[5][6]
Оценки момента инерции Земли по палеозойским породам свидетельствуют о том, что за последние 620 миллионов лет не происходило значительного изменения радиуса Земли.[7]
Согласно исследованиям Francis Birch (1968), даже при изменении гравитационной постоянной G в 2 раза, радиус Земли изменился бы примерно на 370 км.[8][30] При этом, по современным данным относительное изменение постоянной G намного ниже и не превышает ~10−11–10−12 в год.[31][5][32]
Если бы в прошлом континенты находились в более тесном контакте, то мировые воды не умещались бы в русла океанов и планета была бы полностью покрыта мировым океаном, что сделало бы невозможным существование ископаемых сухопутных животных. Если бы в прошлом было меньше и самой воды, это сделало бы невозможной жизнь на Земле в привычном ее понимании.
Кто не согласен с данными ученых - тому советую собрать все свои контраргументы в корзинку и велкам в солидный научный журнал со статьей.  На форумах все герои, только вот вне форума - неивидать их иине слыхать. Конечно, самомнение свое о гениальности лелеять там, куда ученые и не заглядывают. Полируйте.свою жестяную корону и дальше :)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2242 : 07 Июль 2019 г., 20:32:17 »
Отдельно для внесения ясности о якобы "растущей Земле" привожу данные из Википедии. Для тех, кто подобно в упор не видит то, что подтверждено в настоящее время прямыми измерениями, цитирую:
Измерения при помощи современных высокоточных геодезических технологий ( и чё это???) показывают, .[источник не указан 2260 дней]

Согласно исследованиям Francis Birch (1968), даже при изменении гравитационной постоянной G в 2 раза, радиус Земли изменился бы примерно на 370 км..
Кто не согласен с данными ученых - тому советую собрать все свои контраргументы в корзинку и велкам в солидный научный журнал со статьей.  На форумах все герои, только вот вне форума - неивидать их иине слыхать. Конечно, самомнение свое о гениальности лелеять там, куда ученые и не заглядывают. Полируйте.свою жестяную корону и дальше :)
Серж ты же не будешь спорить что много лет назад был развит гигантизм среди животных. Сейчас при современной силе тяжести динозавры просто не поднялись бы на ноги. Их раздавил бы собственный вес.
к прим.https://www.youtube.com/watch?v=dsXV-bzRXm8

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2243 : 08 Июль 2019 г., 02:28:23 »
Серж ты же не будешь спорить что много лет назад был развит гигантизм среди животных. Сейчас при современной силе тяжести динозавры просто не поднялись бы на ноги. Их раздавил бы собственный вес.
но в то время и земля быстрее вращалась. и центробежное ускорение было больше.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Radiorelax

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2244 : 08 Июль 2019 г., 06:44:11 »
Konowalow Cergey! Возможно, прошлый раз Вы не поняли кому я написал и потому попытаюсь в последний раз вот так достучаться...
Я НЕ рассматриваю в качестве аргументов видеоролики, состряпанные из сенсационных статей и заявлений неведомо кого. Только научные работы солидных ученых. Я не потребляю всякую дрянь из меню Рен-ТВ и прочей мусорки. Лучше уж кусок хлеба с солью, чем помои с богатого ресторана. Это понятно?  >:(
Особенно когда видео начинается с заявления о какой-то "Лунной матрице" и контроле инопланетян за нашей планетой...
Дальше итсмотреть не стал. Пять секунд просмотра и срабатывает здоровый рвотный рефлекс.
Вам гравится подобное? Смотрите и наслаждайтесь. Но не надо мне это класть на стол.
Все! Разговор окончен. Дальше я просто ставлю Вас в игнор. И НЕ ПРОСМАТРИВАЮ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ВООБЩЕ. СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ МАГНИТРОНОВ.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #2245 : 15 Июль 2019 г., 19:31:10 »
https://www.youtube.com/watch?v=fPXWZ_JGKwk

В лесу недалеко от небольшого провинциального городка падает чёрная сфера, явно инопланетного происхождения. Сфера способна вселять в человека разум инопланетного захватчика, при этом внешне человек не изменяется, не изменяется и его язык и манера двигаться, сохраняются также
воспоминания. Каждый носитель чужого разума получает в своё распоряжение посредник — прибор, который позволяет подсаживать разумы захватчиков в тела других людей. Однако, как оказывается, не все способны стать носителями. Исключение составляют «дети, гении и сумасшедшие».

По мотивам повести А. Мирера "Главный полдень".

Жанр: Фантастика, экранизация
Производство: Киностудия им. М. Горького
Год выпуска: 1990

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #2246 : 18 Июль 2019 г., 21:52:12 »
Более миллиона человек в Facebook собрались штурмовать американскую военную базу. Что такое "Зона 51" и почему там ищут инопланетян Больше читайте здесь:
 https://ru.tsn.ua/svit/bolee-milliona-chelovek-v-facebook-sobralis-shturmovat-amerikanskuyu-voennuyu-bazu-chto-takoe-zona-51-i-pochemu-tam-ischut-inoplanetyan-1380420.html

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2247 : 19 Июль 2019 г., 01:48:51 »
https://m.vk.com/photo-27737784_457263374?rev=1&post=-27737784_214422&from=profile
За 500 лет Земля потяжелела на 1 миллиард тонн.
Там в комментариях заметили, что и время стало быстрее идти.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Поддержка форума: Marconi