Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 195741 раз)

Оффлайн Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
Re: Чат-3
« Ответ #2280 : 18 Декабрь 2019 г., 01:52:38 »
Владимир вы что тоже сова?
Да, есть такое.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
« Ответ #2281 : 18 Декабрь 2019 г., 02:36:00 »
У неандертальцев не было "представлений" о Зевсе. Это были примитивные сообщества, ведущие кочевую жизнь. Хозяйство их было присваивающее а не производящее. Культ Зевса присущ хлеборобам.. т е появился много позже
Я знаю. Зевс- бог античного пантеона более позднего периода. Смысловая нагрузка моего сравнения от этого не меняется не смотря на неточность.
Да это я так. Скорее от скуки.  :D

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #2282 : 01 Январь 2020 г., 11:01:02 »

Приятно с вами беседовать :)   Начнём с начала так скть...  Моё представление о микро мире...  Начну с электрона  .  Электрон не есть частица  как нам навязывают (электрон ещё ни кто не обнаружил)  , электрон есть сгусток эфирных частиц падающих к центру массы атома . Но падают эти частицы по определённой траектории  и в определённых местах просто пересекаются(роятся так скть). Создаётся впечатление что в этом месте (где эфирные частицы создают уплотнение из себе подобных) имеется какая то частица.  но она как бы размыта в пространстве.  Но... частицы эфира  летят дальше , ближе к атому и оседают на центре массы атома. И в результате этого процесса происходит формирование материи. Причём Менделеев догадывался об этом и свою таблицу он составлял понимая процесс формирования материи.Примером может служить солнце ,материальный объект который преодолел  свою массу материи при которой эфир падая к центру массы уже при полёте формирует первые элементы таблицы Менделеева.  И да будет вам известно что учёные задаются вопросом почему солнце не гаснет (оно должно уже давно отработать свой материал) однако нет оно ещё больше разогревается и растёт так же как и наша планета и всё в этом мире.  Поясните мне пожалуйста эффект на поверхности солнца когда холодное  греет горячее (имеется в виду поверхность солнца в разы холоднее  короны)   
Продолжим?

Возьми и прочитай что такое электрон, а не придумывай. Если раньше в школе говорили для детей, для их уровня развития, что электрон это частица, то даже уже в мое время учитель нам обьясняла, что электрон это максимально возможная на момент времени предположительная точка электронной плотности.  А говорится про частицу, чтоб удобнее было обсуждать физическую модель. 
А вот таких недофизиков ( как и недоисториков, недоэкономистов и т.п.) развелось после распада СССР и вот такие персоны понесли свое недопонятие в недообразованные массы. А то навязывают им )))) Смешно.  Все то некоторым категориям социальных слоев навязывают )) -- и как мир устроен, и как родину правильно любить )

Оффлайн МИТЕК

• Гость
  • **
  • ФИО: иванов сергей
« Ответ #2283 : 02 Январь 2020 г., 00:21:51 »
Извините Владимировна но я в бане , и не ответить будет как то не этично... Во первых с новым годом, всех  !   и второе  хотелось бы услышать от вас  ,что же из себя представляет электронное облако и если можно то что есть межатомные связи в молекулах(механизм взаимодействия ,его основа)   
Я в баню ) :-X

Оффлайн ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
« Ответ #2284 : 02 Январь 2020 г., 21:40:46 »
Извините Владимировна но я в бане , и не ответить будет как то не этично... Во первых с новым годом, всех  !   и второе  хотелось бы услышать от вас  ,что же из себя представляет электронное облако и если можно то что есть межатомные связи в молекулах(механизм взаимодействия ,его основа)   
Я в баню ) :-X

А почему в бане ?

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2285 : 15 Январь 2020 г., 19:10:57 »
Сообщение №2439.
 Через минуту из неё на землю спустился яркий бело- синий луч света. Причем видна была некая скорость падения луча. Вот тут мы испытали нечто. луч прозрачный, виден был эллипс.что спросить, может вы уже знаете. А может моя информация натолкнет на что-то новое. До свидания. https://www.ufoseti.org/ru/reports/2439-zvezdoobraznyy-nlo-kirovskaya-oblast-russian-federation       

Интересный момент , у меня очень много сведений очевидцев именно по поводу аномального поведения светового луча исходящего от нло . По словам очевидцев луч , конус светового луча опускался медленно. Коллеги ,есть у кого сведения по этому поводу? Кто - что думает .

Оффлайн vstalk

• Гость
  • **
  • ФИО: Владимир
« Ответ #2286 : 15 Январь 2020 г., 21:53:21 »
Интересный момент , у меня очень много сведений очевидцев именно по поводу аномального поведения светового луча исходящего от нло . По словам очевидцев луч , конус светового луча опускался медленно. Коллеги ,есть у кого сведения по этому поводу? Кто - что думает .
Если учесть , что это инопланетная технология , то ответить ,  что же это может быть совершенно невозможно. Можно попытаться найти аналогию с чем то земным, но вроде как , у нас ничего подобного нет .

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2287 : 16 Январь 2020 г., 00:01:49 »
Если учесть , что это инопланетная технология , то ответить ,  что же это может быть совершенно невозможно. Можно попытаться найти аналогию с чем то земным, но вроде как , у нас ничего подобного нет .

Зёма может я ошибаюсь …, но вряд ли это инопланетная технология.  Скорее всего мы соседи , даже нет -близкие соседи. .  Другое дело зачем им наш биологический вид. Тупые приземлённые создания.  Живущие в очень агрессивной среде. У меня складывается впечатление что человеческая  раса действительно какой то глобальный эксперимент.   Но вот зачем?
Да,  по возможности передай привет Василию Цою (ваш  участок газоснабжения)

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
  • ФИО: Кортнев Геннадий
« Ответ #2288 : 16 Январь 2020 г., 18:37:57 »
Есть версия, что всё происходит в изменённом состоянии сознания, в котором может быть всё, что угодно.

Оффлайн Джо

• 1000+ постов
  • ФИО: Олег
« Ответ #2289 : 16 Январь 2020 г., 20:02:07 »
Есть версия, что всё происходит в изменённом состоянии сознания, в котором может быть всё, что угодно.
Хорошая идея.  А я вот все думаю, куда бюджет расходуется.? А его может и не было вовсе, может это все нам лишь кажется.

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
« Ответ #2290 : 17 Январь 2020 г., 15:20:52 »

Охотникам за НЛО:

http://sony.rutovarshop.ru/l1/sonybbb/r1/?rb_clickid=52257662-1579263335-1228126506&utm_source=MT3&utm_content=52257662&s=jKOU449E&utm_medium=5528_m_54&m=8aa7c496&lnk=9596&utm_campaign=22775312

ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ
SONY DEV-5
НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ОБЪЕКТАМИ
И СНИМАЙТЕ В FULL HD КАЧЕСТВЕ
АКЦИЯ
-50%

СКИДКА
Превосходное качество отснятого материала

Возможность съемки 3D-видео

Встроенный передатчик GPS

Объективы с 10-кратным увеличением

08
40
52
обычная цена:
5990 руб

цена по акции:
2990 руб

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
« Ответ #2291 : 17 Январь 2020 г., 15:26:46 »

Как проверить? Например, носить с собой тетрадь? Увидели НЛО, что-то записали в тетрадь. Если в тетради потом записи не будет, то у вас всё было в ИСС.

Оффлайн Gennady_K

• Гость
  • **
« Ответ #2292 : 22 Январь 2020 г., 18:21:58 »

Охотникам за НЛО:

http://sony.rutovarshop.ru/l1/sonybbb/r1/?rb_clickid=52257662-1579263335-1228126506&utm_source=MT3&utm_content=52257662&s=jKOU449E&utm_medium=5528_m_54&m=8aa7c496&lnk=9596&utm_campaign=22775312

ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ
SONY DEV-5
НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ОБЪЕКТАМИ
И СНИМАЙТЕ В FULL HD КАЧЕСТВЕ
АКЦИЯ
-50%

СКИДКА
Превосходное качество отснятого материала

Возможность съемки 3D-видео

Встроенный передатчик GPS

Объективы с 10-кратным увеличением

08
40
52
обычная цена:
5990 руб

цена по акции:
2990 руб

Сейчас встретилась реклама с тепловизионным биноклем с вазможностью фото и видеосъёмки? Если кто покупал себе подобное, поделитесь впечатлениями.