Голосование

Кому мешает Радиомен/Релакс ?

Мне.
Мне не мешает.
Я Будда - мне параллельно.
Иногда раздражает.

Автор Тема: Чат-3  (Прочитано 134455 раз)

-567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: 567
Re: Чат-3
« Ответ #1740 : 12 Март 2018 г., 23:39:00 »
Ну  эту  "хрень"  я  давно   наблюдаю  и   изучаю....
Пришёл к какому нить выводу(что за механизм,функционал,система).
Реальность настолько  фантастична,что   пока  не  пришло  время  даже   ее  обсуждать.
Пару  лет  назад  Серж  меня  всячески   "обклевывал"  даже   за   слово  гиперскорость,  а  сейчас  наши   противоракеты   летают    с  ней..мать  ее  ,гиперскоростью...

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #1741 : 13 Март 2018 г., 00:31:57 »

Чем ионизирован воздух? Сам факт ионизации откуда известен?  Опять метод "Три П" (пол, потолок, палец). Посмотрел в пол, потом в потолок, и из пальца высосал ионизац
Воообще то  кроме   атмосферного   явления  Гало,  иногда  портал  накрывает  таким   атмосферным   явлением,  как  Северное   сияние, не   так  часто  ,как   гало..но   чаще,чем   в других  регионах.И  когда   объекты   пересекают    сполохи   сияния,  они   видны  невооруженным  глазом...
Если  ты  скажешь,  что   сполохи  СС,не   ионизированы,  то   ты  КУТУЗОВ...
Я вообще ничего не скажу. Что-то наблюдаете? - Наблюдайте. Всем от этих наблюдений не горячо и не холодно.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ирина
« Ответ #1742 : 13 Март 2018 г., 00:42:13 »
Злые вы, вот ничего и не выходит. Надо сделать нормальную сеть наблюдателей по всему миру, сливающих информацию каждый день. Выбрать аналитическую группу, централизованный счёт, куда деньги отправлять для исследований, директором кого-то выбрать, я не знаю... А то не понятно, чего это умные образованные люди только и переругиваются между собой. Толку-то? Ну и не интересно, бесцельно становится...

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1743 : 13 Март 2018 г., 00:51:06 »
Много кто знает, где метеориты искать, например, но не может рассчитать траектоию, типа куда  именно упали камни... И как они должны толком выглядеть в остывшем виде... Ну и кто такой ругающейся несплоченной компании будет инфу сливать? Доверия не вызывают взрослые мужики, которым ума не хватает перестать меряться... ну кто круче, в общем. Животные инстинкты превалируют, и это вообще не интересно. Это - как везде. А смысл? А цель в чем? За деревьями леса не видите. Эх вы, а еще взрослые дяденьки...

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1744 : 13 Март 2018 г., 06:53:41 »
Злые вы, вот ничего и не выходит. Надо сделать нормальную сеть наблюдателей по всему миру, сливающих информацию каждый день. Выбрать аналитическую группу, централизованный счёт, куда деньги отправлять для исследований, директором кого-то выбрать, я не знаю... А то не понятно, чего это умные образованные люди только и переругиваются между собой. Толку-то? Ну и не интересно, бесцельно становится...
Вообще-то такая сеть уже существует.http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=6455.0
Кто-то в Космопоиске анализирует поступающую информацию. И делает какие-то выводы.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1745 : 13 Март 2018 г., 07:10:42 »
Много кто знает, где метеориты искать, например, но не может рассчитать траектоию, типа куда  именно упали камни... И как они должны толком выглядеть в остывшем виде... Ну и кто такой ругающейся несплоченной компании будет инфу сливать? Доверия не вызывают взрослые мужики, которым ума не хватает перестать меряться... ну кто круче, в общем. Животные инстинкты превалируют, и это вообще не интересно. Это - как везде. А смысл? А цель в чем? За деревьями леса не видите. Эх вы, а еще взрослые дяденьки...
Для рассчета траектории падения метеорита нужны инструментальные наблюдения самого момента падения Причем желательно минимум с двух точек. Иначе шанс найти его весьма невелик (это конечно если метеорит небольшой, а не глыба в несколько тонн). Если наблюдатель не слышал звука удара метеорита о землю (упал далеко), то в лучшем случае необходима толпа людей для прочесывания местности. В основном метеориты находят случайно. Ну а как выглядят метеориты (они бывают трех типов:каменные, железные и железо-каменные) вам покажет интернет. Наберите в любом поисковике "фото метеоритов" и получите тысячи фотографий. О том. как отличить метеорит от обычного камня вам расскажет любой астрономический сайт. Можете ознакомиться вот с этим материалом :https://www.ufo-com.net/publications/art-5045-posobie-po-identifikatsii-meteoritov.html
 А относительно того, что на форуме ругаются люди.. Ну, это сложный процесс. Каждый имеет свое мнение по всем вопросам  ;)

Evalmer

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Евгений Александрович
« Ответ #1746 : 13 Март 2018 г., 16:45:10 »
не понятно, чего это умные образованные люди только и переругиваются между собой.
Наверное оттого и переругиваются, что не очень умные и не шибко образованные.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1747 : 13 Март 2018 г., 19:17:05 »
не понятно, чего это умные образованные люди только и переругиваются между собой.
это глас вопиющего в пустыне уХфолога или что? Пока что от шибко образованного мы видим "вброс вопросов", которые обсуждались "наццать лет тому назад". ;)
Может,  надо просто изучить материалы форума и классическую (в хорошем смысле этого слова) литературу и половина вопросов сами собой отпадут?  ;D
Ну, если объективно -то попытка поднять вопрос о геоглифах Наска УЖЕ перестала котироваться. Конечно, вопросы есть и будут -но что конкретно можем предложить практически? Организовать научную экспедицию или в очередной раз промастурбировать моСх?
Попытка доказать что Солнечную систему спроектировали инопланетяне опять же основывается на подтасовке идей. Что дальше?  ;D

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1748 : 14 Март 2018 г., 01:09:17 »
Вот, если будете ругаться, пойду и зарегестрирую Космопоиск в Европе на себя, как торговую марку. А потом обрачусь в Еврокосмос и выпрошу субсидию. Они как раз выдают всем желающим. И начну сама экспедиции организовывать, и платить ученым, которые участвуют. Территория СССР мне нафиг не нужна. Буду вне бывшего СССР приглашать. Астероиды можно поискать в Улан-Баторе. Чупакабр в Португалии как дерьма. Бабка мертвая у меня дома прямо живёт. Нормальная тетя. Вещи искать помогает, смотрит, чтобы ничего на плите не пригорело, ну походит по дому, постучит, все давно привыкли. Она ценный член семьи. Lolll Короче, есть куда приборы подключать. Не ругайтесь, а то вот поступлю, как Кирсан Илюмжинов. Закину 3 миллика в  бюджет и скажу: ну только если меня директором возьмете вашей шахмотной ассоциации. Lolll. А то ерунду всякой куча вокруг творится, а знающие люди, которые хоть что-то обьяснить могут- как лебедь рак и щука. Или как кошка с собакой. Смотрите, а то будет вами баба командовать, которая в науке ни бум-бум, на той почве и сдружитесь, гляди.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1749 : 14 Март 2018 г., 06:58:23 »
, если будете ругаться, пойду и зарегестрирую Космопоиск в Европе на себя, как торговую марку.
А чем фирма будет торговать? Барабашками и сбитыми НЛО? -ну, так первых надо еще поймать, а вторых-сбить. Но этак можно и войну межпланетную развязать. :o
А потом обрачусь в Еврокосмос и выпрошу субсидию. Они как раз выдают всем желающим.
Вперед и успехов в освоении гранта. Интересно, что в заявке напишите? "Для изучения мертвой бабки?
И начну сама экспедиции организовывать, и платить ученым, которые участвуют.
Начните, платите. Что мешает?  ???
Астероиды можно поискать в Улан-Баторе
Можно, но -бесполезно. Потому что астероиды в космосе летают. А упавшее из космоса тело -это метеорит.А если на землю упадет астероид -ну, возможен новый ледниковый период. Что-то нехочется..
Чупакабр в Португалии как дерьма.
Почем килограмм? Так Вы собираетесь чупакабринкой торговать на дотацию от Еврокосмоса?  :)
А то ерунду всякой куча вокруг творится, а знающие люди, которые хоть что-то обьяснить могут- как лебедь рак и щука
Действительно, ерунды хватает. Постоянно кто-то   с кем-то  воюет, ООН тяжко беспомощно. Иеллоустонский вулкан взорваться может.  И еще мертвые бабки с чупакабрами бродят. Куда Еврокосмос только смотрит? Наверное, в сторону Марса.
а то будет вами баба командовать,
Видите ли, мы на территории бывшего СССР. А это пространство Вас же не интересует. Так что командовать -ну никак.. Это Вы немцами там или шведами будете командовать. Или французами  ( ну, с кем договоритесь).

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1750 : 14 Март 2018 г., 09:25:51 »
Lollllll ...не переживайте вы так! Вместо ученых приедут 5 агентов КГБ под прикрытием и всех по привычке отравят. Все будет хорошо!

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1751 : 14 Март 2018 г., 10:11:00 »
Lollllll ...не переживайте вы так! Вместо ученых приедут 5 агентов КГБ под прикрытием и всех по привычке отравят. Все будет хорошо!
Они будут под Вашим командованием, конечно? С черными парашютами за плечами, в шапках-ушанках и с надписью "ЕвроКосмоПиск" поперек груди.. 8)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1752 : 14 Март 2018 г., 10:18:53 »

А что за обидки ? ))  Покусали "умные образованные" ? )

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1753 : 14 Март 2018 г., 10:25:03 »
Вот, блиииин.... нет спокойствия в мире... relax, человек! А то ж я не знала, что мой пост выкосит половину форума по причине спровоцированного сердечного приступа и в результате будет расценен как идеологическая диверсия с вытекающими международными санкциями. Никому вы не нужны, дядь, остынь! Наука - она без границ. А у кого в голве они есть - то это вопросы личного лимита. Никому они не интересны. Иди экстратерестам обьясняй, что они нарушили границы твоей Родины и собираются распродавать ее на килограммы. За одно поржут. Честно, мне не интересна ваша гражданская позиция. И биологическая  тоже, в смысле макако-позиционирования.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1754 : 14 Март 2018 г., 10:27:50 »

Ну, организация не вчера родилась ) Все там уже есть.

А по поводу тёрок внутренних, так это дело темперамента человека, а не его умственных способностей. К тому же, в организации большой пласт волонтеров/кандидатов, а это очень разные люди, как по образованию, так и по психике. Последнее могу не только к кандидатам отнести, поскольку все мы люди, все мы человеки  )) Стратегически мыслящих на квадратный километр не перевисло...

Поддержка форума: Marconi