Автор Тема: Битва пришельцев  (Прочитано 644 раз)

antarctica

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр
Битва пришельцев
« : 18 Сентябрь 2016 г., 01:48:16 »
Здравствуйте, уважаемый Космопоиск.

Прошу принять во внимание характеристику по контактанту. Для контактанта характерно:
1.Несогласованность мыслей и моторики выполняемых действий.
2.Незначительное отклонение от воспринимаемой реальности.
3.Зависание на месте без всяких мыслей в голове.
4.Фоновое визуализирование.

Помогу отключить существо от контактанта. Контактеры, пишите на e-mail: antarctica@mail.ru

antarctica

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Александр
Re: Битва пришельцев
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2016 г., 16:00:08 »
Контакт состоялся. Ответ получен. «Призрачное свечение»

Ночью 18 сентября 2016 года на форуме сайта «Космопоиск» я оставил сообщение с целью привлечения внимания контактеров с внеземным разумом и проверки своей теории о наличии у пришельцев возможности доступа к сети Интернет. Я решил привлечь внимание тем, что завел в разделе «Контакты и контактная информация» тему с названием «Битва пришельцев», разместив в ней данные по контактеру и оставив свой e-mail для получения писем от  контактеров. Но вместо получения писем, произошло то, что полностью поменяло все мои представления. Спустя уже 2 часа после отправки сообщения, в моей квартире появилось нечто призрачное. Нечто влетело в меня, отчего я проснулся и началось яркое свечение в моей голове, напоминающее  свет от светодиодного фонаря или ксеновой фары, белого цвета. Свечение исходило из глаз и после моего пробуждения продолжалось примерно 10 секунд. После чего я стал наблюдать видение в образе видеоряда, который представлял из себя что-то вроде разрозненной видеонарезки из фильмов ужасов. В течение  примерно 2-х дней у меня были бессонные ночи и я ничем немог ничем перебить нескончаемое видение, закрыть глаза не представлялось возможным. Потом, по прошествию 2-х дней у меня получилось заснуть, поспать и после этого видение приостановилось. Никому не пожелаю пройти через эту пытку, все это мягко говоря было очень неприятно. Вот такой вот был ответ.

Уфология, делайте выводы. Вы все под колпаком, раз в руках у пришельцев интернет и ваш ip и призрачные технологии.
Долго думал, стоит ли писать на эту тему, но думаю что нельзя жить в постоянном страхе, поэтому пишу и боюсь повторения этого явления, но что ни сделаешь ради развития науки.

Tommas

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Tommas Ford
Re: Битва пришельцев
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2016 г., 17:17:44 »
Долго думал, стоит ли писать на эту тему...
Да, действительно, очень долго. Почти три месяца. Ну, то есть на самом деле Вы не в состоянии "помочь отключить существо от контактанта"?

Поддержка форума: Marconi