Автор Тема: Наблюдение НЛО (или чего-то непонятного) Новосибирская область  (Прочитано 2142 раз)

tishan

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Томашевич Тимофей Игоревич
Я новичек на вашем форуме и сайте, но интересуясь этой тематикой мне пришлось зарегистрироваться. Я надеюсь что это каким-либо образом может стать полезным в ваших начинаниях, я заранее прошу прощения за то что вероятнее всего я написал этот пост ну туда куда нужно. Начнем.. Беларусь, Браслав, 24:30, затопленные торфяники, мое внимание привлекла находящаяся на горизонте звезда неестественно белого цвета. я думаю я не первый говорю об этом цвете.
Мне показалось что она переместилась. детализирую... на горизонте была лесополоса, я попытался зафиксировать этот объект между двумя самыми высокими точками на горизонте, чтобы понять показалось мне или нет. Я позвал отца и руслана( мой друг) и попросил их на это посмотреть (трезвые были полностью). В следующий момент этот объект развивает скорость ( приблизительно самолета летящего по небу), через несколько секунд он полностью останавливается, через 3 секунды он развивает скорость на грани восприятия зрением (на столько это было быстро) и остановился. двигался горизонтально. После он с небольшой скоростью начал двигаться вверх под 90 градусов, превратился в красную точку и исчез.Прошу модератора перенести это сообщение по адресу, заранее прошу прощения

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
День сообщение провисело, ни кто не ответил, не порядок..
Игоревич ,я извиняюсь вы на форум пообщаться пришли   или зарегистрировать наблюдение нло . Если второе то немного не туда зарулили.В уфосети надо.

gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Я это я:)
tishan!!
Зайдите на сайт Уфокома (Белорусского Уфологического Комитета). Это представительство Космопоиска в Беларуси. Например сюда: http://www.ufo-com.net/observes/reagirovanie.php
Или просто напишите сообщение или созвонитесь по телефонам, указанным там в самом низу страницы.
Связь по телефонам: +37529-7471315 (Илья), +37529-5244983 (Виктор)

Поддержка форума: Marconi