Автор Тема: НЛО в Крыму в 2016 г  (Прочитано 413 раз)

Мария1972

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Прохватило Мария
НЛО в Крыму в 2016 г
« : 12 Июнь 2017 г., 18:37:34 »
Я живу в Крыму, примерно год назад моя дочь окликнула меня и показала пальцем в небо где очень низко висел объект, из него исходило огромное столбовое свечение, синего цвета, рядом как живые летали многочисленные на мой взгляд маленькие звёздочки, объект сначала опустился ниже затем чуть приподнялся и без шумно стал двигаться в мою сторону, я крикнула чтобы дочь стала снимать на телефон однако после просмотра мы не увидели ничего. Объект плавно тихо проехал над моей головой, он был настолько низко,что я успела его внимательно рассмотреть, когда объект пролетал над головой у дочери телефон затрещал и зашипел,как рация, объект плавно удалился в сторону Севастополя.Хочу заметить я человек не из робкого десятка, а тут мурашки по коже. Утром муж сказал мол наверно военные что-то испытывали. Хотела спросить у людей знающих что это могло быть?

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017 г., 20:38:11 от lavrentiy »

Мария1972

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: НЛО в Крыму
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017 г., 18:45:26 »
Я живу в Крыму, примерно год назад моя дочь окликнула меня и показала пальцем в небо где очень низко висел объект, из него исходило огромное столбовое свечение, синего цвета, рядом как живые летали многочисленные на мой взгляд маленькие звёздочки, объект сначала опустился ниже затем чуть приподнялся и без шумно стал двигаться в мою сторону, я крикнула чтобы дочь стала снимать на телефон однако после просмотра мы не увидели ничего. Объект плавно тихо проехал над моей головой, он был настолько низко,что я успела его внимательно рассмотреть, когда объект пролетал над головой у дочери телефон затрещал и зашипел,как рация, объект плавно удалился в сторону Севастополя.Хочу заметить я человек не из робкого десятка, а тут мурашки по коже. Утром муж сказал мол наверно военные что-то испытывали. Хотела спросить у людей знающих что это могло быть? Забыла дописать, эти якобы звёздочки сопровождали объект пока он не исчез

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #2 : 12 Июнь 2017 г., 20:49:26 »
Я живу в Крыму, примерно год назад моя дочь окликнула меня и показала пальцем в небо где очень низко висел объект, из него исходило огромное столбовое свечение, синего цвета, рядом как живые летали многочисленные на мой взгляд маленькие звёздочки, объект сначала опустился ниже затем чуть приподнялся и без шумно стал двигаться в мою сторону, я крикнула чтобы дочь стала снимать на телефон однако после просмотра мы не увидели ничего. Объект плавно тихо проехал над моей головой, он был настолько низко,что я успела его внимательно рассмотреть, когда объект пролетал над головой у дочери телефон затрещал и зашипел,как рация, объект плавно удалился в сторону Севастополя.Хочу заметить я человек не из робкого десятка, а тут мурашки по коже. Утром муж сказал мол наверно военные что-то испытывали. Хотела спросить у людей знающих что это могло быть?
Если можно   Мария пожалуйста подробнее по выделенному ,очень заинтересовало. Время наблюдения. И ещё моменты ,что потом с телефоном было(отклонения в работе).  При пролёте объекта над вами   что необычное происходило.  Как я понимаю объект был в форме шара  лунного -белёсого -молочного свечения. И мелкие проблесковые огоньки вокруг.

ommm

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Лавров Дмитрий
« Ответ #3 : 12 Июнь 2017 г., 22:43:02 »
 И другой момент не проявились ли у вас после этой встречи какие либо новые спобности

Мария1972

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 13 Июнь 2017 г., 08:14:03 »
Доброе утро! Объект был в форме толстого пирожка, то есть не совсем круглый но не овальный, свечение было голубым, очень яркий насыщенный,а вот звёздочки описать тяжко, я с подобным не сталкивалась, они хаотично на мой взгляд двигались возле объекта с низу у свечения, а когда объект стал двигаться они с такими же движениями переместились позади объекта,они были похоже на очень яркие звёздочки, телефон зашипел в тот момент когда объект был у нас над головой, когда включаешь рацию и она не настроена начинается треск, шипение,щелчки,продолжалось это явление пока объект не удалился на не большое расстояние, объект был тёмного цвета, а днище с выемками. Явление происходило в промежутке с 11-12 часов ночи точно сказать не могу. Новых способностей у меня и у дочки не появилось,здоровье,как было так и осталось.

Мария1972

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 13 Июнь 2017 г., 08:17:07 »
Доброе утро! Объект был в форме толстого пирожка, то есть не совсем круглый но не овальный, свечение было голубым, очень яркий насыщенный,а вот звёздочки описать тяжко, я с подобным не сталкивалась, они хаотично на мой взгляд двигались возле объекта с низу у свечения, а когда объект стал двигаться они с такими же движениями переместились позади объекта,они были похоже на очень яркие звёздочки, телефон зашипел в тот момент когда объект был у нас над головой, когда включаешь рацию и она не настроена начинается треск, шипение,щелчки,продолжалось это явление пока объект не удалился на не большое расстояние, объект был тёмного цвета, а днище с выемками. Явление происходило в промежутке с 11-12 часов ночи точно сказать не могу. Новых способностей у меня и у дочки не появилось,здоровье,как было так и осталось.Хотелось бы знать что это было? С УВ.Мария

mityok999

• Кандидат в члены Космопоиска
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #6 : 13 Июнь 2017 г., 13:40:01 »
Хотелось бы знать что это было? С УВ.Мария
Спасибо за ответ и подробное описание. На интересующий вопрос отвечу в личку.
Да и последний вопрос .Возможно у вас сложилось впечатление на то что объект не зря пролетел над вами а это фактор вашего повышенного внимания и его ответная реакция ?
Ну то есть вы подумали и вас услышали.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017 г., 13:58:18 от mityok999 »

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
« Ответ #7 : 13 Июнь 2017 г., 14:43:10 »
Мария, зарегистрируйте пожалуйста ваше наблюдение здесь:
http://www.ufoseti.org/ru/reports/new
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

Мария1972

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 13 Июнь 2017 г., 20:59:16 »
Спасибо за ответ. Если честно я в эти явления не верила пока не увидела своими глазами,мне показалось, что я их мало интересовала, я живу в центре города и событие происходило именно там, как могло такое явление произойти  без других очевидцев ? Получается я видела одна с дочкой? Хотя может люди,как и я стесняются поделится увиденным.

Поддержка форума: Marconi