Автор Тема: ловондатор схемы  (Прочитано 65124 раз)

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
Re: ловондатор схемы
« Ответ #1590 : 29 Апрель 2018 г., 00:14:04 »
нет, то что вы трепом разбалтывает тему  не делает ее бесполезной и как я писал ранее к Митьку, Грею и Луту будут вскоре новые вопросы,
Стесняюсь спросить.,
1. Сколько процентов Ваших сообщений не является флудом по отношении самой заявленной темы? Она вроде как называется "схема ловондатра". Что, получили схему и уже паяете?  ;)
2. Ваши вопросы адресуются всего лишь к трем людям. А тут форум. И соответственно - любое утверждение может быть оспорено любым участником, если утнего имеются аргументы достойного уровня. Соответственно если расмотреть Ваше желание
а админам я бы мог предложил запретит ваши комменты здесь
я мог бы в свою очередь предложить Вам переписываться с указанными Вами людьми через систему личных сообщений. Что бы не засорять форум и не превращать его в Личный Справочник для hurt. Если я не ошибаюсь, то в Правилах Форума есть некий пункт, который ..
2.6. Использование публичных разделов форума для личной переписки. Личной перепиской считается размещение 5 и более сообщений подряд, размещенные двумя участниками. В подобных ситуациях необходимо использовать приватные сообщения, электронную почту, ICQ и т.д.
А Вы прямо так вот демонстративно  превратили эту ветку форума в личный чат с тремя людьми.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1591 : 29 Апрель 2018 г., 00:22:35 »
Можете меня поздравить .Я всё же добыл тот звук который долго искал. Теперь смело могу заявить что транзисторный усь ни чем не хуже лампового - даже лучше.
Правда жёсткие режимы оконечного каскада ,но оно того стоит. 

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орлов Александр
« Ответ #1592 : 29 Апрель 2018 г., 00:23:27 »
Стесняюсь спросить.,
1. Сколько процентов Ваших сообщений не является флудом по отношении самой заявленной темы? Она вроде как называется "схема ловондатра". Что, получили схему и уже паяете?  ;)

я отказываюсь отвечать на поставленный вопрос
паять.... Релаксу только что нибудь спаять... читаю это и понимаю лесбиянок....

2. Ваши вопросы адресуются всего лишь к трем людям. А тут форум. И соответственно - любое утверждение может быть оспорено любым участником, если утнего имеются аргументы достойного уровня.

именно так, любой может отвечать на вопросы адресованные к 3ем людям, илив ам завидно что вас не спросили ,да? Понимаю...

Соответственно если расмотреть Ваше желание
а админам я бы мог предложил запретит ваши комменты здесь
я мог бы в свою очередь предложить Вам переписываться с указанными Вами людьми через систему личных сообщений. Что бы не засорять форум и не превращать его в Личный Справочник для hurt. Если я не ошибаюсь, то в Правилах Форума есть некий пункт, который ..
2.6. Использование публичных разделов форума для личной переписки. Личной перепиской считается размещение 5 и более сообщений подряд, размещенные двумя участниками. В подобных ситуациях необходимо использовать приватные сообщения, электронную почту, ICQ и т.д.
[/b]

размещенные двумя участниками, теперь вам понятно зачем вы здесь нужны?  ;)

А Вы прямо так вот демонстративно  превратили эту ветку форума в личный чат с тремя людьми.

а вы в курсе, что  раздел форума называется Чат?

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1593 : 29 Апрель 2018 г., 00:26:45 »
Grey,
hurt, тогда лучше сам собери устройство и всё проверь.
Всё равно его описание не соответствует действительности.

можете пояснить почему оно не соответствует действительности

Angelranon,
как скажете

ЛУТ,
часы в микроволновке идут медленнее?
Вот на этом в сущности тема и должна была закончиться. А остальное -это бесконечные вопросы вне заявленной темы.  И судя "по желанию клиента", она должна длиться бесконечно именно без окончательных выводов и результатов. Любого вида.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1594 : 29 Апрель 2018 г., 00:28:43 »
хм Релакс, вы уводите тему от темы, предлагаю вам создать новую тему в которой вы можете высказать свои возмущения и пожелания относительно данной темы

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1595 : 29 Апрель 2018 г., 00:30:52 »
ой данная тема уже есть
http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7848.0
и в этой теме мы договорились, что вы будете писать в своих темах и не лезть в мои темы
сдругой стороны ваши отчаянные попытки прикрыть мою тему, указывают на то что вам в ваших темах скучно или у вас вообще нет тем

давайте лучше так сделаем, вы пойдете паять, а я  заниматься своими делами и когда я почувствую силы продолжить тему -сделаю это
как вам такая тема?

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re:ловондатор схемы
« Ответ #1596 : 29 Апрель 2018 г., 00:38:53 »
Опаньки!
я отказываюсь отвечать на поставленный вопрос
Ну. если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.. Вы не желаете отвечать -так я ответил. Всего 2 страницы по теме. Остальное -.. обо всем!
паять.... Релаксу только что нибудь спаять... читаю это и понимаю лесбиянок....
А что тут такого? Вы же сами эту тему "замутили" и спрашивали о схеме ловондатра. Или мы тут все ошиблись и Вы просили схему вязания жакетки?  :o
читаю это и понимаю лесбиянок....
Ну, у кого что болит.. Как там в анекдоте?
-Доктор, я наверное лесбиянка!
-А почему Вы так решили?
-Ну, всех нормальных мужиков на мальчиков "тянет", а меня на женщин!! :'(

Хотя конечно о понятии или неприятии лесбиянок, геев и транссексуалов желательно на другом форуме.  >:(
Отдельно:Вы понимаете лесбиянок (когла это читаете)? -Ну а я соответственно психиатров.  ;)
Маниакально навязчивое состояние.. тра-ля-ля..

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1597 : 29 Апрель 2018 г., 00:41:44 »
Релакс, ответьте честно, как вас дразнили в школе? геморой?

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1598 : 29 Апрель 2018 г., 00:51:04 »
хм Релакс, вы уводите тему от темы, предлагаю вам создать новую тему в которой вы можете высказать свои возмущения и пожелания относительно данной темы
А больше ничего не придумаете новенького для правил форума?  :o Вы вообще-то на форуме. а не на личной странице "ВКонтакте". Это общественный форум.То, что Вы создали эту конкретную тему форума, не дает Вам право тут устраивать личную монархию.
Релакс, ответьте честно, как вас дразнили в школе? геморой?
Не угадали. А вот подробнее Вам (надеюсь)модераторы объяснят.  >:(

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1599 : 29 Апрель 2018 г., 00:56:20 »
Можете меня поздравить .Я всё же добыл тот звук который долго искал. Теперь смело могу заявить что транзисторный усь ни чем не хуже лампового - даже лучше.
Поздравляю! Спор на эту тему  уже наверное 100 лет длится.  :) Все конечно субъективно.. Когда-тотчитальстатейку, автор которой доказывал что все проблемы из-за разных подходов в схемотехнике. Раньше были лампы и они управлялись напряжением, а теперь транзисторы (которые управляются током ) и вот мол схемы транзисторных УНЧ разрабатывают как для ламп и потому... Что-тотсвое он предлагал оригинальное. Давно было. 

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1600 : 29 Апрель 2018 г., 00:56:30 »
я вот то же админов понять не могу, если бы человек к теме по делу писал, дак нет всех покалывает критикует  и тешит свое самолюбие, вы к теме какое отношение имеете, ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПИСАЛИ В  ДАННОЙ ТЕМЕ, ЧТО БЫ ПЕДАЛИРОВАТЬ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА?

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1601 : 29 Апрель 2018 г., 01:01:12 »
я вот то же админов понять не могу, если бы человек к теме по делу писал, дак нет всех покалывает критикует  и тешит свое самолюбие, вы к теме какое отношение имеете, ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПИСАЛИ В  ДАННОЙ ТЕМЕ, ЧТО БЫ ПЕДАЛИРОВАТЬ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА?
Напомните что за "дело". Ну. по которому я писать должен. Вы случайно не о катушках в схеме ловондатра сейчас тут (на 98страницах) беседуете? Как, намотали?  ;)
Педалировать решение какого вопроса желаете? Озвучьте его, плиз!  ???
А я уж постараюсь кратко поднажать по мере скромных сил.

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #1602 : 29 Апрель 2018 г., 01:05:59 »
Поздравляю! Спор на эту тему  уже наверное 100 лет длится.
Спасибо за поздравление Серж.  Я пришёл к выводу что входной каскад должен быть по уму и выходной с многим числом транзисторов ( у меня 12 шт) с большим сквозным током.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1603 : 29 Апрель 2018 г., 01:08:45 »
Але! Оппонент!  ???
Ну так Вы можете озвучить свой Главный Вопрос, который я должен педалировать? Я честно сам пытался его найти в этой теме, но о схеме ловондатра Вам ответили еще в самом начале.. А потом Вы задали столько вопросов..  :o Так что там у нас самое главное? ???
Ну на какую педалю мне ногой топтать? Ась?

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #1604 : 29 Апрель 2018 г., 01:18:22 »
вы сами успокоитесь?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Поддержка форума: Marconi