Автор Тема: ловондатор схемы  (Прочитано 86165 раз)

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
Re: ловондатор схемы
« Ответ #480 : 21 Август 2017 г., 15:08:45 »
Ближе к схеме :)
Однажды военные американские лётчики, летели и наткнулись на НЛО. И записали сигнал 3 с копейками ГГц, и частотой повторения 600Гц.
Видимо Чернобров на этих фактах пытался собрать свой ловондатр.

Лет 15 назад я писал ВЧ что в 95м я рассчитал вероятную частоту двигателя его. Она равнялась чтото около 3,1 ГГц. При оборотах от 500 до 750 (по-моему в минуту).
 я тогда набросал схему. Но не было  (или я не знал о них) нужной элементной базы. ВЧ попросил схему, что он их собирает (про частоту он ничего не сказал), но я сказал, что подберу высоковольтные детали. ....
Я их так тогда и не нашел. Схему не прислал. О частотах (этот случай с радаром) потом прочитал в его книжке.
 Помнишь я кидал тебе ссылку на видео формулы Бикташева- Ньютона? Там понятнее откуда F среды берется. И наглядно видно что такое среда... Здесь hurt все время спрашивает. ))
Скинь им ту ссылку на ютубе. (там уровень формул примерно 9й класс).
Или теперь они и сами найдут. (кстати, иногда вам понятнее будет и эффект биффельда-Брауна...)

Неохота тут формулы эти выводить. Долго пальцем стукать...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орлов Александр
« Ответ #481 : 21 Август 2017 г., 15:26:23 »

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #482 : 21 Август 2017 г., 17:32:39 »
Митек, если все действительно устроено, как вы полагаете, наверно для эксперимента лучше создать сетку лучей над весами, допустим с помощью системы зеркал, или возможно лучше, из оптоволокна создать сетку, но если  гипотетически эфир реально падает дождем, то лучше собрать, что-то вроде конуса над весами.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #483 : 21 Август 2017 г., 18:19:40 »
Интересно провести эксперимент с весами, кубом, газом, и перегородкой.
Соответственно взвесить куб до открытия перегородки и после(когда газ займёт весь куб), масса газа останется неизменной а вот весы возможно покажут разницу. Это будет доказательством материальности энтропии.
Только вот где взять сверхточные прецизионные весы ?
Вместо газа можно конечно и соль растворять , и вообще любой энтропийный процесс подойдёт.
О
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #484 : 21 Август 2017 г., 18:22:13 »
Интересно провести эксперимент с весами, кубом, газом, и перегородкой.
Соответственно взвесить куб до открытия перегородки и после(когда газ займёт весь куб), масса газа останется неизменной а вот весы возможно покажут разницу. Это будет доказательством материальности энтропии.
Только вот где взять сверхточные прецизионные весы ?

пустая трата времени,  по Козыреву любой объект после необратимой деформации теряет в весе, так проще доказать ее материальность что он и сделал фактически.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #485 : 21 Август 2017 г., 18:22:48 »
пустая трата времени,  по Козыреву любой объект после необратимой деформации теряет в весе, так проще доказать ее материальность что он и сделал фактически.

боги я уже заговорил как вы :-\

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #486 : 21 Август 2017 г., 18:29:28 »
От Козырева Есть одно отличие - если результаты будут как в теории , это будет доказательство, так как более корректного эксперимента не придумать.
Эксперименты Козырева ничего не доказывают , а его последователи так вообще всё превратили в фарс.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #487 : 21 Август 2017 г., 18:33:00 »
1 От Козырева Есть одно отличие - если результаты будут как в теории , это будет доказательство, так как более корректного эксперимента не придумать.

2 Эксперименты Козырева ничего не доказывают

3 а его последователи так вообще всё превратили в фарс.

1 не могу понять вашу мысль, по вашей теории любая сломанная система будет уменьшаться ввесе
2 ну вам виднее
3 логику последователей я вобще не могу понять

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #488 : 21 Август 2017 г., 18:34:33 »
Лут,как вам идеи Монопода?

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #489 : 21 Август 2017 г., 18:54:24 »
Val, это?
https://www.youtube.com/watch?v=pe-Vb9WihPw
Судя по названию , да.
Обратите внимание на константы и коэффициенты в формулах.
Они и характеризуют среду , пространство. Пока они не ясны, то и остальное будет как в тумане...
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #490 : 21 Август 2017 г., 19:40:49 »
Val, это?
Ну объясняет вроде более менее правильно.
Но это ионолёт. Да, он летает от высокого постоянного напряжения. Высокое напряжение ионизирует воздух. Поток ионов подымает ионолёт.
Среда в данном случае воздух.
К ловондатру он никаким боком.

И у меня нет вышки. У меня церковно-приходское образование, с уклоном в электронику.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #491 : 21 Август 2017 г., 20:10:51 »
Ещё в видео упоминается эпсилон нулевое. Это Электрическая постоянная вакуума. В данном случае используется технический вакуум.
Ещё есть Магнитная постоянная вакуума.
Двое смотрят в лужу.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #492 : 21 Август 2017 г., 20:11:29 »

И у меня нет вышки. У меня церковно-приходское образование, с уклоном в электронику.
Серьезно?

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
« Ответ #493 : 21 Август 2017 г., 20:11:52 »
Да, серьёзно.
Не могу запоминать формулы. Ну кроме закона Ома для полной цепи. Я интуитивно понимаю физику. Как какие законы работают.
Совсем серьёзно, средне-техническое. Мастер по ремонту и обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры.
Двое смотрят в лужу.

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #494 : 21 Август 2017 г., 20:30:25 »
К ловондатру он никаким боком.
Работа лавондатра также будет зависеть от квадрата напряжения, а возможно и от куба!..
Вы должны проникнуть в другую среду, а среду (нашу) характеризуют вот те формулы.
Формулы надо переварить...

Поддержка форума: Marconi