Автор Тема: ловондатор схемы  (Прочитано 86239 раз)

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: ловондатор схемы
« Ответ #570 : 28 Август 2017 г., 23:54:25 »
Родион, да тут старейшины подумали и на основе альтернативных теорий поняли, что времени нет. Так что и лавондатор работать не может. https://m.youtube.com/watch?v=TV-_3XJIDDo
Лучше видео гляньте хотя бы кто-то делом занят.
;D Во бредятина , я тоже могу провода на катушки намотать и заявить что эфир откачиваю из пространства в ведро .

Важно понять что эфир это не газ в воздухе  а частица с огромным энергетическим потенциалом и любая материя для эфира это как дыра в ванной(образно) Вода-эфир,а дыра это материя. Энергия скрытая в эфире просто не мыслима. Эфир постоянно  стремится к материи, её атомарной массе и придавая импульс и спин электрону (почему электрон в постоянном движении и вращении ) оседает либо на позитроне либо на нейтроне . Частица эфира для атома это как песчинка для земного шара (образно).
В космосе в силу того что частицы эфира отталкиваются друг от друга(имеют отрицательный заряд) представляют из себя решётку типа молекулярной.
« Последнее редактирование: 29 Август 2017 г., 00:15:43 от mityok999 »

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #571 : 28 Август 2017 г., 23:56:16 »
Лут, а что там бредового? Пример можно
Практически вся алхимия сплошной бред, так что Ньютон ничего нового не мог в ней найти.
Ну вот кое что из его неизданных записей, возможно это не его , он переводил и изучал работы других алхимиков.

У нас есть 3 мерки, которые Раймонд называет своими менструациями
Два из которых являются поверхностными 3d, необходимыми для солнца и луны
С первым мы, естественно, обжигаем совершенные тела, но не
Любые нечистые, кроме зеленого Лиона, который является средним
Между ☉ & ☽ радостных настой. С 2d, которая является влажной растительностью, восстанавливающей то, что было мертво
Материальные и формальные принципы наиболее распространены. С 3d
Которая является постоянной негорючей влажностью, наш огонь
Естественно, дерево Гермеса сожжено дотла.

источник http://webapp1.dlib.indiana.edu/newton/mss/norm/ALCH00042

https://m.youtube.com/watch?v=TV-_3XJIDDo
Не понятно это научный эксперимент или профанация? На эксперимент не похоже.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #572 : 29 Август 2017 г., 00:24:50 »
https://www.youtube.com/watch?v=-T1NsCB3KlY
Во во, а я о чём. Не я один такой чеканутый.  Смотр. с 7мин 30сек.
Спасибо Серый видео интересное.
Блин доглядел до конца .., читайте мой пост выше. Где я черпанул инфо ,сам в шоке?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #573 : 29 Август 2017 г., 02:26:17 »
Вот примерно как я это вижу, образно ванна с вытекающей водой.
Да .., и ещё можно ощутить воздействие гравитации,если возле сливной дыры с наполненной ванной держать руку,будет засасывать. ;)

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Орлов Александр
« Ответ #574 : 29 Август 2017 г., 05:11:34 »
Родион, да тут старейшины подумали и на основе альтернативных теорий поняли, что времени нет. Так что и лавондатор работать не может. https://m.youtube.com/watch?v=TV-_3XJIDDo
;D Во бредятина , я тоже могу провода на катушки намотать и заявить что эфир откачиваю из пространства в ведро .

Важно понять что эфир это не газ в воздухе  а частица с огромным энергетическим потенциалом и любая материя для эфира это как дыра в ванной(образно) Вода-эфир,а дыра это материя. Энергия скрытая в эфире просто не мыслима. Эфир постоянно  стремится к материи, её атомарной массе и придавая импульс и спин электрону (почему электрон в постоянном движении и вращении ) оседает либо на позитроне либо на нейтроне . Частица эфира для атома это как песчинка для земного шара (образно).
В космосе в силу того что частицы эфира отталкиваются друг от друга(имеют отрицательный заряд) представляют из себя решётку типа молекулярной.

Митек, дак наматайте) попробуйте и после этого можно будет рассуждать это же как с моноподом все хают, и требуют черти что, а повторить и лично проверить никто не удасужился. А что проверять, бред, да ну нафиг... новое всегда принимается через силу. Вы тему с лазером, когда тестировать будете, сроки? Если эми действительно колебания эфира, вполне можно допустить, что волна может выталкнуть среду.

Лут, оккультные книги имели обычно 3 значения, и мне кажется не стоит списывать со счетов, то что передавалось веками, просто потому, что непонятно написано.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #575 : 29 Август 2017 г., 07:46:58 »
Теории эфира.... Митек если эфир это частицы с супер энергией то
Они собраны вкристалические решетки или двигаются хаотично?
Почему объекты раскрученные по чсовой стрелке становятся легче а против— тяжелее?

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #576 : 29 Август 2017 г., 08:42:00 »
Почему объекты раскрученные по чсовой стрелке становятся легче а против— тяжелее?
Не знаю. Но не обязательно в этом эфир виноват.
Воздух в циклоне циркулирует против часовой стрелки в Северном полушарии и по часовой стрелке в Южном.
это к примеру. А кто проверял установку в южном полушарии?
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #577 : 29 Август 2017 г., 10:17:24 »
Грей, красава сам вчера об этом думал наблюдая воронку в раковине.
Грей, почему свет отражается , как линнии маг поля?
https://goo.gl/images/MNyDrT
Возник вопрос если свет как волна ведет себя таким образом, может быть маг поле это что то аналогичное?
Движение волн в эфире происходит постоянно, а
магнит выступает как объект с, которым сталкивается волна в эфире или еще где и иза его свойств, стык разности полюсов отражается таким образом?
Что—то вроде поведения света на согнутом зеркале
« Последнее редактирование: 29 Август 2017 г., 10:41:23 от hurt »

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #578 : 29 Август 2017 г., 14:12:35 »
Лут, а в книжке алхимии Ньютона точно 3d упоминается ?)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #579 : 29 Август 2017 г., 14:27:06 »
Лут, а в книжке алхимии Ньютона точно 3d упоминается ?)
Источник как я понимаю никто не смотрел  ::) а зачем ...
http://webapp1.dlib.indiana.edu/newton/mss/norm/ALCH00042
Оригинал рукописи
Это не книга а рукопись, и что в сокращениях Ньютона означает 2d, 3d  - это вопрос к исследователям рукописей.

Вот примерно как я это вижу, образно ванна с вытекающей водой.
Да .., и ещё можно ощутить воздействие гравитации,если возле сливной дыры с наполненной ванной держать руку,будет засасывать. ;)
Есть не стыковка - если материя взаимодействует с эфиром как предмет в потоке воды (затягивается потоком) то за предметом должна образовываться зона пониженного давления эфира а значит и меньшей гравитации , но ничего подобного нет. Если эфир не взаимодействует с материей подобным образом то как он затягивает предметы?

Может предоставите доказательства этого утверждения ?

Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Val

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Валентин.
« Ответ #580 : 29 Август 2017 г., 14:43:12 »
, и что в сокращениях Ньютона означает 2d, 3d  - это вопрос к исследователям рукописей.
2d - seconD. Второй

3d - thirD. Третий.
Очевидное — это то, чего никто не видит, пока кто–нибудь не выразит его наипростейшим способом.

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #581 : 29 Август 2017 г., 16:52:12 »

Может предоставите доказательства этого утверждения ?

Дак вроде бы в видео об этом говорилось, нет?

Лут почемусвет отражаясь образует кольцевую форму как у маг поля?

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #582 : 29 Август 2017 г., 18:25:38 »
https://www.youtube.com/watch?v=-T1NsCB3KlY
А чем не нравиться теория (подтверждённая математически и экспериментально) о виртуальных частицах ? - которые просто накачивают энергией вот они и переходят из виртуального состояния в наш мир .

Дак вроде бы в видео об этом говорилось, нет?
Там магниты вращают в магнитном поле земли + в воздушном пространстве (не в вакууме), объясненный может быть десятки.
Так что это не доказанный эффект изменения веса именно от вращения . Эксперимент надо провести более корректно .

hurt

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #583 : 29 Август 2017 г., 20:23:41 »
А чем не нравиться теория (подтверждённая математически и экспериментально) о виртуальных частицах ? - которые просто накачивают энергией вот они и переходят из виртуального состояния в наш мир
Где почитать, что за теория, какой именно ээнергией накачивается, кто разрешил?

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #584 : 29 Август 2017 г., 20:44:30 »
Грей, почему свет отражается , как линнии маг поля?
Не понял вопроса. Там на картинке магнитная катушка фокусирует электроны или ионы.
Где почитать, что за теория, какой именно ээнергией накачивается, кто разрешил?
Не знаю что за теория.
Обычно гамма квантами накачивают. В видео это было. Из гамма кванта рождается пара электрон-позитрон. И не только.
ЛУТ объясни почему эта пара рождается не сразу, а на каком то расстоянии? А то и вовсе не рождается.
Принимаем же гамма кванты от звёзд.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Поддержка форума: Marconi