Автор Тема: Еще раз об орбах, шонгах и т.п. муре. (для шонговедов и орбознахарей)  (Прочитано 2542 раз)

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Гурза Геннадий
Коллега прислал фото с просьбой подсказать ,что за объект находится над кустом.Фотографировал наугад глазами ничего не видел.

Владимир Кукольников

• Администратор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • http://www.art-penza.ru/hudogniki/33-kukolnikov.html
  • ФИО: Кукольников Владимир Алексеевич
Геннадий, предположительно это так называемые орбы, точнее пыль или капельки воды, попавшие под вспышку камеры, но в данной случае камеры плохого качества и изображение ,,орба'' распалось на пиксели. Сравните с классическим фото орба, думаю вы с такой трактовкой  согласитесь.
Sic Luceat Lux.  Да воссияет Свет.

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Знаете,я орбами занимаюсь давно и много знаю про их строение.Как раз приведенный Вами пример классического орба к сожалению не является орбом. Идеально круглую форму или окружность имеют пылинки ,капельки преобразованные оптикой. Мое мнение фотоаппарат при помощи вспышки выхватил момент образования настоящего орба из сгустков эфирных частиц.

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: dx
Знаете,я орбами занимаюсь давно и много знаю про их строение.Как раз приведенный Вами пример классического орба к сожалению не является орбом. Идеально круглую форму или окружность имеют пылинки ,капельки преобразованные оптикой. Мое мнение фотоаппарат при помощи вспышки выхватил момент образования настоящего орба из сгустков эфирных частиц.
Гениально! тут уже много раз приводились доказательства существования Эфира. Но к величайшему сожалению, КОСНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ  современных ученых не позволяет двигаться современной науке вперед! так держать!! 8)

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Спасибо Радиоман! Один ты меня поддерживаешь ,хотя на своем форуме забанил до 06.2017года.  ;D

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Спасибо Радиоман! Один ты меня поддерживаешь ,хотя на своем форуме забанил до 06.2017года.  ;D
Ну, а не надо попадаться под горячую руку.   8) Форум тот (между прочим) - не мой.
 Если Вы готовы на спокойный и обстоятельный диалог - так всегда можно поговорить. Но - именно на диалог, а не голое декларирование своего мнения .
 ;D
Я как-то привык при общении и спорах идти последовательно. То есть если какое-то явление обнаружено - так не могу признать его де-юре, если возможны более простые объяснения. Вам там несколько человек писали отрицательные отзывы о Вашем подходе. Но ведь Вы же не слышите и не видите возражения оппонентов. Ну, а раз так.. Да еще там намекаете размещением оскорбительных картинок...
Вот тут теперь убеждайте народ. Посмотрим что у Вас получится.  ;)

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Диалог возможен если оппонент толерантен и дослушивает до конца мысль ,а не перебивает на полуслове..

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
Гениально! тут уже много раз приводились доказательства существования Эфира. Но к величайшему сожалению, КОСНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ  современных ученых не позволяет двигаться современной науке вперед! так держать!! 8)
Серж , прикалываешься  ;) 
Так как же ты представляешь себе этот эфир? Ну ни где не читал твои изыски в этой области.

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Это он надо мной прикалывался.Он больше по обсуждению да "осуждению".Вот дай ему заверенные данные АН РФ  -тогда он изволит поверить во что-либо.Чтобы ты не говорил-без бумажки ты козявка и не смей пищать.(А то забаню на год).

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
У меня есть некоторые соображения по строению Эфира,даже свои гипотезы,но стесняюсь выложить-опять Радиоман забанит.Тут его все знают и уважают!

xc

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: xc
Геннадий, предположительно это так называемые орбы, точнее пыль или капельки воды, попавшие под вспышку камеры, но в данной случае камеры плохого качества и изображение ,,орба'' распалось на пиксели. Сравните с классическим фото орба, думаю вы с такой трактовкой  согласитесь.
мне больше всего импанирует теория что это целостные души людей. Тк часто фотали их в моменты всплесков эмоций типа прадников и тп.
 А души людей допустившие в себя критическую дозу разрушения думаю не обладают способностью быть наблюдателями - разделаются на живые организмы мельче и заново топают до человека.

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Моя гипотеза происхождения ОРБОВ  .Весь воздух вокруг нас состоит  кроме молекул азота, кислорода и т.д. еще из невидимых для глаза полевых энергетических образований. Мир тонких энергий окружает нас . Беда в том ,что мы ничего не знаем о нем. Энергией супер  высоких частот пронизано все пространство. Любая материальная вещь излучает энергию на своей частоте. Человек-это генератор излучений на сверхвысоких частотах .Получая энергию от солнца и с пищей выдает  в виде эмоций ,переживаний, чувств .Перерабатывая физическую материю в энергию более тонкого плана .Эта материя входит в состав праматерии -т.н. АМЕРОВ .Эти частицы эфира во много порядков меньше атомов .В нашем физическом мире АМЕРЫ присутствуют в виде полевой энергии .Тонкая энергия концентрируется в виде эфирных энергетических шариков без центрального ядра .Каждый шарик в зависимости от частоты входящей в него энергии имеет свой цвет и расположение силовых линий ,которые выстраиваются из амеров на 3-4 порядка меньшего размера .Строение напоминает «матрешку» .Между супер  амерами все пространство забито на 3 порядка меньшими амерами и так вглубь микромира .         ОРБЫ же –это энергетические образования состоящие из полевой энергии слившихся центральных частей супер-  амеров  (т.е. амеров нашего физ. Мира).Они фиксируются фотоаппаратами благодаря вспышке . Окружающие менее энергоемкие частички просто не рассматриваются исследователями (а зря). Для каждой размерности АМЕРОВ существует своя полевая решетка в пространстве .Не сливаясь в одну кучу они тем не менее находятся в постоянном движении как «амебы» .Есть фотографии их передвижения ,слияния и образования сложных конструкций.
][url=https://fotki.yandex.ru/next/users/gurza-g/album/222309/view/746547][/url]

gurza-g

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вот из этих сгустков тонких энергий и образуются т.н.орбы. Снимок прилагается.[url][/url]

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Диалог возможен если оппонент толерантен и дослушивает до конца мысль ,а не перебивает на полуслове..
Ну скажу я Вам по секрету, что я перед тем как прочитать книгу - читаю аннотацию. О чем она. О любви, космосе или фантастика. Понимаете, все - не прочесть. Пишут много. И не факт, что все мне интересно.
А вот Вы написали, что изобрели новый метод исследования. Насколько я понял - вы фотографируете с фотовспышкой, потом обрабатываете фото с помощью редактора. Повышаете резкость и так далее. Это Ваше ноу - хау.. так?
Но вот я изначально уверен, что Вы просто снимаете пылинки вне фокуса.
То есть исходники Ваши - ложные. так зачем мне читать все остальное?
Ну вот я могу написать, что считаю Луну квадратной. и на основании этого предложить обществу три тома размышлений как живут люди а квадратной Луне, как квадратная форма Луны влияет на урожайность лунных бобовых и зерновых. А смысл? Это будет фантастика, которая никакого отношения к реальности принципиально иметь не может. Потому что Луна - НЕ квадратная.
 Я Вам дал фото и предложил обработать по Вашему методу. Вы обработали и сказали, что это - орб. Было?!  ;) Но вообще-то я сфотографировал фонарь на столбе. Просто ночью фотоаппарат не смог правильно сфокусироваться.
И что в итоге? Банальный фонарь превратился в орб?! :o ;D
То есть Вы на практике продемонстрировали, что Ваша методика не стоит внимания. Извините - но это Вы показали.
Ну, так зачем мне читать дальше Ваши тексты? о зерновых томатах на Луне?  ;D
 Ну ладно.. Я Вам выделил на ТОМ форуме раздел. Персонально. Раз уж у Вас физиологическая потребность на всех форумах опубликовать Ваши теории - так пишите. Но когда Вы начали нести ахинею о невидимых следах инфракрасного излучения на фотоматрице.. Хотя у Вам пять раз писал, что в фототехнике ставят специальный отсекающий фильтр.. Ну, Ваши теории Вы можете сколь угодно продвигать - но касательно Эфира. А вот делать Луну квадратной и вводить людей не сведущих относительно устройства цифрового фотоаппарата и его возможностей - я на это пойти не могу. Принципиально. Потому что мою точку зрения подтверждают миллионы фотолюбителей. Вы меня не слушали, не читали - а просто оскорбили своими плакатиками. Ну, соответственно и получили.
Я вообще больше не вижу Вас тут в упор. Что хотите - то пишите. Я тут рядовой пользователь и за всю Вашу пропаганду несут ответственность модераторы. Я умываю руки. Адью!

deep gnome

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Это он надо мной прикалывался.Он больше по обсуждению да "осуждению".Вот дай ему заверенные данные АН РФ  -тогда он изволит поверить во что-либо.Чтобы ты не говорил-без бумажки ты козявка и не смей пищать.(А то забаню на год).
А вот врать не надо! Я Вам предлагал провести простые контрольные опыты ради истины. Вы - категорически игнорировали мои предложения. И вводили в заблуждение всех читателей форума. Я не у РАН подтверждения просил - а у Вас просил включить логику. А Вы - нахамили. Ну, так вот и получили бан . Я дурак - Вы умный. так вот теперь тут и доказывайте научной общественности свою правоту. Потом и тут разместите свой плакатик - на Вас отреагируют..  ;)

А вообще я предложил бы Вам тут, на этом форуме описать Ваш метод, доказать что он работоспособен - а уж потом забрасывать фотками. Но ведь Вы это конечно делать не будете. Это не подначка - это твердая уверенность  ;) ;D

Поддержка форума: Marconi