Автор Тема: машина телепорт  (Прочитано 1462 раз)

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
Re: машина телепорт
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2017 г., 00:37:19 »
Осциллограф -это показывающий прибор для ремонта и настройки электроники. Зачем его дорабатывать?!
Причем тут линзы и  проволока?
По всей видимости осциллограф , это один из элементов машины телепортации, а линзы и проволока нужны для доработки.

Ranger

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виктор Лес
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2017 г., 00:52:54 »
А! Так вот в чем дело.. Тогда да, осциллограф нужен. А если частотомер еще применить и телескоп? Может быть, конструкцию автору подсказало существо неизвестого вида во время контакта? http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7763.msg96593#new
Как-то много всего для одного человека. Ну, посмотрим что нам дальше скажет автор темы (тем вообще-то).
Осциллограф у меня есть. Линз вот много найти сложно. Хм.. Да и секретно все у него. И конструкция еще "сыровата" (сам признался)..Беда!

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2017 г., 01:08:33 »
Да и секретно все у него.
Секретов много, но  кое-что все же есть , правда там ещё что-то в граммах :o  Пожалуй это надо обдумать...

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2017 г., 06:16:55 »
  ищите спонсоров, то просто так никто не даст вам денег, если не получит доказательств что вы действительно серьезные разработки имеете. А как докажите? Ну вот я (допустим) богатый человек и заинтересован. Я же на слово вам не поверю и просто так денег не дам.
В нормальном обществе которое думает о своём будущем и самосохранении, никому доказывать не надо. Изобретателя, его видно за 100км. И должны быть частые спонсоры, которые дают деньгу не под тему, а под человека. Потому, что когда деньги попадают в руки изобретателя, он их тратит не на колбасу и водку, а на свою тему. Над которой трудится день и ночь.
Однако, если кто-то чего-то изобрёл, то что ему мешает изобрести дальше и решить задачу, как это сделать бесплатно. Или на свои колбасные.

nemo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: кахановский андрей сергеевич
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2017 г., 13:36:40 »
вы недопонимаете я немогу раскрывать все подробности а перечисленные приборы и материалы только малая часть того что потребуется для постройки

bermudo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей Строганов
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2017 г., 13:51:51 »
нормальный вопрос - заведомо не обязательно пропускать электричество через чего-то там ваше ноу хау. Поскольку телепортация происходит сама вообще без заявленного оборудования. А инвесторы должны уловить момент истины не в нераскрытых деталях, а в вашей личности.

nemo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2017 г., 14:02:16 »
я ранее уже писал.меня неинтересует богатство роскош ит.д я неищу способов разбогатеть.я просто призираю деньги.но к сожалению без них необойтись личность моя это сплошной секрет.при этом владею знаниями а которых многие могут только мечтать

nemo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2017 г., 14:06:25 »
я не тыкаю пальцем в небо чбы угадать.мне это ненужно потому .что я уже точно знаю

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2017 г., 19:40:35 »
не убедительно.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2017 г., 00:22:47 »
я ранее уже писал.меня неинтересует богатство роскош ит.д я неищу способов разбогатеть.я просто призираю деньги.но к сожалению без них необойтись личность моя это сплошной секрет.при этом владею знаниями а которых многие могут только мечтать
Ок - поговорим об источнике знаний.
Откуда....?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

nemo

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2017 г., 01:55:56 »
я был несколько раз там.откуда невозвращаются .и был неодин раз вот откуда знания

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2017 г., 15:22:16 »
Я думаю что раскрытие этого места не угрожает раскрытию технических подробностей.
Где это... откуда не возвращаются ? и почему вам удалось вернуться ?
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

comkoder

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • Оффлайн Оффлайн
  • Техническая группа исследований и разработок.
    • ТЕГИР
  • ФИО: Козлов Николай
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2017 г., 17:06:47 »
По моему обычный троллинг...
Хоть на форуме и не много технических тем, тем более обсуждаемых. Но плодить ветки с "пустословием", думаю тоже не нужно. Не будет конкретики, предлагаю удалить тему.
- Приборы! - 20!. - Чего 20? - А чего приборы?

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2017 г., 17:44:34 »
Перенести в не технически раздел можно-нужо , до появления конкретных технических определений.

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2017 г., 18:13:12 »
пока сюда перенёс.
технических подробностей мы всё равно похоже не дождёмся.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Поддержка форума: Marconi