Автор Тема: Вещий сон.  (Прочитано 3995 раз)

Fobos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Калашников Вася
Вещий сон.
« : 10 Январь 2018 г., 19:18:14 »
Считаю состояние сна параллельным жизненным пространством поэтому  создаю новую тему пусть люди пишут сюда свои сны, естественно не о половых приключениях а о погодных катаклизмах, авариях,войнах ,взрывах ,землетрясениях,  и.т.п.
По дате появления написанного можно будет судить просто сравнивая с новостями по ящику возможно найдём человека с уникальными способностями.
Сподвигло меня на эту тему то что моей маме иногда снятся такие сны они сбывались наяву , я повзрослел и тоже с ужасом начал видеть сны которые иногда сбываются .
Вот и мне ночь на рождество приснилась война очень ярко и со всеми спецэффектами г Севастополь район камыши над городом происходят вспышки  и поднимаются ядерные грибки примерно 4 шт потом пришла взрывная волна и я проснулся.  :)     
Это не моё имя и не моя фамилия зачем вы выставляете напоказ ФИО людей?

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
Re: Вещий сон.
« Ответ #1 : 10 Январь 2018 г., 20:25:29 »
Ну, понеслось! Как сейчас помню, типа, "светлое будущее" Война, революция, злые грязные, оборванные солдаты прыгают с платформы  на станции, бегут за кипятком и харчами выменять на оружие и боеприпасы. Разорение, старая усадьба, остатки дворян - наивные старички, играющие в карты и рассуждающие, о том, когда это кончится и что надо делать или на кого надеяться. Глупые, наивные, не адекватно воспринимающие наступившую ситуацию. У меня заводик, оставшийся по наследству от отца,  по производству консервов и варенья из богатых местных садов села. Приходит родственница старого мастера, всю жизнь работавшего на этом заводике, уважаемый человек отцом и мною. Родственница просит пристроить дочь на работу, хотя при нынешних беспорядках спрос упал, заработка и работы нет. Обещаю что-нибудь придумать на заготовках.
Имение и все имущество отобрали. Город, собрание офицеров (бывших) речи о том, что надо свергать власть, объединить разрозненные группировки, Мне дают поручение доставить записку авторитетного товарища по адресу.
Патрули, облава. За мной бегут, публичный дом, ныряю в подъезд, за мной топот по лестнице. полураздетая пышная дама кричит -"в окно, там по крыше уйдешь" Выскакиваю в окно на крышу пристройки и улепетывая прохожу через двор. Прохожу спокойно мимо одних распахнутых ворот. В глубине у сортира присел на помосте пожилой мужчина, перематывает портянку, рядом стоит винтовка и два юнца с оружием. Мужчина издалека мне - "молодой человек, остановитесь!" Не целясь стреляю в него из нагана, попадаю, он хватается за грудь, двое подростков вскрикивают "Имя, Отчество" Что  с вами!, " - видно очень любим ими и ценен для них, что даже не удосужились выстрелить в меня, я тикаю.
продолжение следует. Много букав, писать устал.

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 10 Январь 2018 г., 20:40:23 »
Бесперспективно всё это. Даже экстрасенсы(реальные) не берутся предсказывать будущее а работают с тем что уже произошло, и на это есть свои причины.
Предсказать можно только то что предопределено во всех возможных вариантах реальности, а таких событий не так много, всё остальное можно описать только на языке вероятности, гадать - одним словом.
А сновидения так вообще в большинстве это собранные вероятности по принципу о чём переживаю такие события и собираю,  собранный в результате мирок к реальным мирам никакого отношения не имеет.
Есть конечно сновидения в которых посещаешь реальные миры, но это тоже в большинстве случаев что-то из параллельных реальностей. Сновидения про атомный апокалипсис это как раз из других реальностей.
По выше описанным причинам вещих снов так мало, это просто случайное попадание в поток  вероятностей который станет реальностью для нашего мира, а может и не станет - лотерея одним словом.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 11 Январь 2018 г., 17:55:42 »
"большинстве случаев что-то из параллельных реальностей. Сновидения про атомный апокалипсис это как раз из других реальностей."
А реальности никогда не переплетаются, не соприкасаются? А двойников с подобным мироощущением у вас нет? А, типа, квантового копирования ощущений и переноса на двойников не существует?
продолжаю.
n-ное кол-во лет, может 20. Я инженер по обслуживанию оборудования на ТЭЦ. Появляется какая-то комиссия, баба и два мужика, все в кожаных куртках с портупеями и оружием. От проходной их сопровождает нач. охраны и местный идеологический смотритель (комиссар или парторг по-нашему) Я стою на параллельной аллее из-за деревьев наблюдаю. подходят к доске почета у проходной, смотрят. Баба спрашивает, тыкая в мою фотографию "кто это?" парторг что-то заливает про передовика производства, рацпредложения и прочие дифирамбы в адрес моего фото Баба не унимается "Я его знаю и зовут его совсем по-другому!" Нач.охраны властным голосом: "Звоните в отдел немедленно, пусть высылают наряд, никого не выпускать, перекройте проходную!" Нач охры затрусил в проходную. Я по-тихому удаляюсь к тех. корпусу. Не ужели? Эта та девочка, которую я принимал на работу?! Видно нашла себе профессию по-душе иную! Кабинет механика, нач. участка мне: "Ищут тебя, уходи. В охлаждающем бассейне есть окно на улицу, оно слабо заколочено". Бассейн, окно на уровне груди, доски старые, отдираю, они трещат и поддаются. Щемящее чувство, другое имя, жена, ребенок, слаженный дружный коллектив, работа в удовольствие, все все понимают, никто никого не выдает и тут... стечение обстоятельств, опять бежать. Болит и щемит сердце.
взбираюсь на проем окна, там до асфальта метра 3, прыгаю на пустынную улицу.
Просыпаюсь, болит и щемит сердце, это сон, но почему-то болит. постепенно прихожу в себя, все отходит.
Я

Fobos

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Калашников Вася
« Ответ #4 : 11 Январь 2018 г., 18:45:16 »
Бесперспективно всё это. Даже экстрасенсы(реальные) не берутся предсказывать будущее а работают с тем что уже произошло, и на это есть свои причины.
Предсказать можно только то что предопределено во всех возможных вариантах реальности, а таких событий не так много, всё остальное можно описать только на языке вероятности, гадать - одним словом.
А сновидения так вообще в большинстве это собранные вероятности по принципу о чём переживаю такие события и собираю,  собранный в результате мирок к реальным мирам никакого отношения не имеет.
Есть конечно сновидения в которых посещаешь реальные миры, но это тоже в большинстве случаев что-то из параллельных реальностей. Сновидения про атомный апокалипсис это как раз из других реальностей.
По выше описанным причинам вещих снов так мало, это просто случайное попадание в поток  вероятностей который станет реальностью для нашего мира, а может и не станет - лотерея одним словом.

Ну тогда сайт ваш гавно и коллектив форума как я посмотрю тоже,  ловите своё нло  хоть до усрачки ,а я глупость сделал что здесь зарегился . Прощайте неудачники. >:(
Это не моё имя и не моя фамилия зачем вы выставляете напоказ ФИО людей?

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 11 Январь 2018 г., 22:22:14 »
Вася! Ты слишком категоричен. Тут многа интересов и задач у некоторых.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 12 Январь 2018 г., 23:35:18 »
Ну, друзи мои, не просто все так закончилось через день меня посетило продолжение. Вот оно:
Полупустой город, район пятиэтажек. Почти все население куда-то вывезено.осталось мало предприятий, люди там работают вахтовым методом или по 12часов. 5этаж, после всех побегов живу у женщины, сожительствую. Работает, сутками нет дома. Вышел на балкон покурить. Вдруг, с соседнего балкона перебирается какой-то тип с горящими глазами и предлагает:"сыграем в топорики!" В данной местности распространена игра, когда маленькие, миниатюрные топорики мечут в деревянную мишень, на точность. Игра азартная, под деньги и ценности. В голове слова женщины - "Какой-то маньяк предлагает сперва сыграть, потом убивает свою жертву, не зависимо от исхода игры. Будь осторожен. ни с кем не вступай в игру" Тип напористо настаивает, вытаскивает топорик. Я его не приглашал, и перелазить через балконы 5 этажа - это надо быть одержимым! Старый, добрый револьвер, стреляю в него. На миг на его лице вместо дурацкой ухмылки появляется удивление. Он рухнул мне под ноги. Плевать, что кто-то слышал выстрел, остались немощные старики в этом ра-не и власти не до этого. Думаю, что делать с трупом. Заверну в ковер, есть знакомый мусорщик на машине, заплачу ему, ночью вытащим и он вывезет на свалку. Не хочется чтобы подруга  знала об этом инциденте.
Продолжение следует.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 15 Январь 2018 г., 11:33:07 »
Сон о человеке, волей судьбы оказавшейся в кровавой каше событий, пытающийся создать свою жизненную правду, как реквием по схожим нашим поколениям. Но это еще не все, меня ждало продолжение в виде эпизода жизни потомка этого человека, его сына.
Дождливая осень (видно на этой планете тоже есть наклон оси) Нас с классом везут на какой-то тарантайке, вроде нашей "коробочки" на базе ГАЗ-51, (в подшефный или нет?) колхоз на уборку яблок. То самое село, где было имение и заводик моего отца (по рассказам моей матери) Есс-но я никогда никому ни о чем о моей семье не рассказывал. История была простая - мать овдовела, отец пропал в войну. Но матери я сказал, куда мы едем. Высадили у усадьбы, погреться. Поднимаюсь из любопытства на второй этаж. Высокие потолки, 4-4.5м просторные комнаты по обе стороны коридора поделены на клетушки- кабинеты. С потолка на эл.шнурах свисают ярко горящие лампочки без абажуров. стены обшарпаны, у притолок обвалившаяся лепнина, штукатурка на потолке кое-где отвалилась, подкапывает вода, видно протекает крыша. Ремонт был, но на скорую руку - помазали стены на высоту роста зеленой масляной краской. Запах плесени и табачного дыма, многие "конторщики" курят прямо в кабинетах, двери многих "кабинетов" раскрыты, слышны голоса, кто-то кому-то что-то диктует, слышен стук пишущей машинки.
Приходит женщина - бригадир, мальчики идут на склад в сарай, забираем стремянки, тащим в сад. В саду большие корзины, мы срываем яблоки на стремянках, девочки кладут в корзины. Приезжает подвода с кузовом сколоченным из грубых досок. Мальчики вываливают туда тяжелые корзины с  яблоками. Заполнили до верху, часть яблок уже начинает падать, в корзинах еще остается. Думаю,- при такой уборке, надолго ли сохранятся эти яблоки? Ждем очередную подводу, достаю из вещмешка? рюкзака? еду, перекусываю. У меня ведь есть еще здесь дело! Прошло время. Приходит женщина-бригадир, говорит, что подвод сегодня больше не будет. До отъезда есть еще час. Подхожу к классной руководительнице, прошу отпустить меня, повидать знакомых в этом селе. Разрешает, но предупреждает, что если опоздаю, буду добираться до города пешком. Иду деревенской улицей, всюду грязь, слева черные покосившиеся заборы, справа канава, отделяющая пешеходную дорожку от дороги. Там еще грязнее, поэтому осторожно ступаю на  чавкающие, утопающие в грязи доски, покрывающие пешеходную дорожку. Мать рассказывала, что село было зажиточным, заборы были все покрашены, заводик многим давал работу и жители заботились о состоянии садов. Всюду запустение, даже собак не слышно. У меня задание от матери, родственнице старого мастера, наверное его дочери, передать гостинец из города. В рюкзачке - сверток, вкусно пахнет, через ткань прощупываются какие-то бумаги, то ли деньги , то ли документы. Я ничего не раскрываю, не смотрю, продолжаю идти.
Дальше ничего не помню, может проснулся.

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей Шишкин
« Ответ #8 : 17 Январь 2018 г., 16:30:08 »
По поводу вещих снов. Как-то  взбрело мне пройти сеанс регрессивного гипноза у  Валерия Ивановича Крицкого . А накануне снится мне сон, и там присутстствует в процессе общения  священник. Ну, я думаю - к чему бы? Оказывается, Владимир Иванович,  посмотрев на меня сказал: « Да тебе «отчитка» нужна: пока не «отчитаем» о гипнозе и не думай». На следующий день меня «отчитали». Кстати, многие сверхспособности сошли на нет. А баба Лида (следила за могилой Святого Феодосия Кавказского) и говорит потом: «Слава Богу, что ты негипнабелен. Гипноз - самое сильное воздействие на человека».

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 17 Январь 2018 г., 22:02:16 »
Alexei! Никакого гипноза на себе не ощущал. Просто был период в жизни, когда снилось такОе! Целые повести. Или из параллельных миров или из цивилизаций других планет. Я верю в ментальное телевидение, что можно в мозгу создавать образы по ощущениям как наяву. Не даром рассказывают о колдовских чарах русалок, гигантских змеях, гномиках, карликах и пр. Считаю, это программной ментальной шуткой. От старой цивилизации могло сохраниться и не такое!
Вот "светлое будущее"- всех обычных людей загнали в города-дома, где есть все необходимое, свои столовые, прачечные и пр. Города - дома порой враждуют друг с другом, и это на руку незримой, недоступной все контролирующей "элите". Которая вмешивается в крайнем случае. Из городов-домов возят на производства. В сельском хозяйстве в коммунах, немного посвободней, из городов-домов можно уходить только по особым разрешениям. Похоже на "работные дома" в Англии. Летают дроны, отслеживают и расстреливают беглецов.
Помню, я маленький, годика 4, катаюсь на трех колесном велосипедике по большой комнате, стоят столы, я запросто могу под ним проехать. Большие пожилые женщины гладят белье. Запах стированного, чистого, поглаженного белья.
Я катаюсь и задаю вопросы, почему мама уходит работать, зачем нужен папа и где он, почему мы живем здесь?
Пожилая женщина с грустной улыбкой на лице пытается мне что-то объяснить. ее перебивает женщина помоложе, мол, нечего ему про это знать.
В один из таких домов приехал. По широкому коридору на велосипедах катаются детишки. Девочки постарше во что-то играют у стены. подхожу к дежурной, система казарменная, дневальные- дежурные, старшая по этажу и пр. иерархия. Представляюсь, показываю документы и распоряжение. Дело в том, что я послан нашей сельхоз коммуной для создания в ней музея "знаменитого писателя" певца нового образа понимания смысла жизни. Таковым его представляет власть. Я должен отобрать письма из его переписки с нашей коммуной и привезти их в наш местный музей. Целых две комнаты, занимал писатель напротив общественной душевой и умывальников. Приходит дежурная, приносит ключи от его комнаты. Все это "легенда", на самом деле цель моей командировки - найти, изъять и уничтожить письма переписки группы молодых людей с этим начинающим писателем. Просто лет 15 назад еще можно было переписываться и дискутировать на филосовские темы, сейчас это запрещено и смертельно опасно. Так вот среди оппонентов этого писателя был молодой человек, который благодаря уму был замечен и быстро пошел в гору. Благодаря способностям руководить сплачивать и решать многие хоз. задачи был приближен к элите и занимает высокий пост, а в дальнейшем может быть продвинут еще. Никакие сомнения по поводу его благонадежности не должны быть, все что может его скомпрометировать, надо уничтожить, потому что мы в одной подпольной организации инакомыслящих. И пока не пришли люди из архива и не стали сортировать его наследие, короче, мне надо их опередить.
Дальше не помню.

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 18 Январь 2018 г., 08:59:07 »
А когда началось? У меня "сдвиг" пошел после Причастия.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 18 Январь 2018 г., 09:47:45 »
Я не религиозен, мне ближе философия Буддизма. Священникам я не верю, такие прохиндеи!
Не поверите, но все "вещие" сны ко мне приходили в 96-98г. Впечатления были настолько яркие, что и сейчас все помню назубок!

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 18 Январь 2018 г., 10:51:03 »
 В конце сентября столкнулся с бесами: не самые приятные воспоминания! К священникам и их нелегкому поприщу отношусь теперь с уважением.

Faustino

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 19 Январь 2018 г., 22:01:06 »
Был тут на форуме один чел, который проповедовал теорию матрицы. Если без фанатизма, то кое в чем с ним согласен. Бесы - особые программы, внедренные в сознание. Порой человек сам не осознает, что делает, только после доходит осознание содеянного. "Бесы" внедряют для снижения способностей и осознания людям с целью их нейтрализации и подчинения. Цель не всегда видна, чем тот или иной человек представляет угрозу кому-то. Есть мнение, что машина времени возможна, если это так, то становится реальна версия коррекции чьего-то будущего, для этого убираются факторы, мешающие осуществлению этого будущего. Это мое предположение.
Но может быть и остатки программ из прошлого, включающиеся при схожих в прошлом обстоятельствах.

....567

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: нестеров
« Ответ #14 : 19 Январь 2018 г., 22:07:37 »
http://www.fast-torrent.ru/film/sverhestestvennoe.html

5  сезон   1  серия  снята    в 2007 году,  мне  понравилось   упоминание   о   появлении   ядерного  оружия   у  Северной  Кореи...
Где  2007   и  где  2017  ?

Поддержка форума: Marconi