Автор Тема: Вещий сон.  (Прочитано 10608 раз)

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Андрей
Re: Вещий сон.
« Ответ #60 : 26 Февраль 2018 г., 11:54:16 »
Ну естественно, я не могу понять.  Вы и не обьясните мне ибо сами не знаете. Потому что все это теория..а древо жизни это совсем другое. Как Вы сами выразились. А Вы подвержены страстям и спорам, по факту ни чем не отличаетесь от меня. Я видел много учителей..это обычные люди при ближайшем рассмотрении. Просто пытаются выдавать себя за неких великих не от мира сего. Вы не тело а застрелиться боитесь..какое еще доказательство нужно? Вы испугались и дали задний ход.

Я так живу вы знаете это только с моих слов это для вас теория )) Можно ли слепому от рождения рассказывать о солнце? Вы сейчас тот самый слепой. Физически я от вас ничем не отличаюсь. И могу спорить могу ругаться матом. Но меня здесь нет. Я ходит на работу там что то делает. И все такое но это не я. Спорит говорит пытаеться что то объяснять на форуме. Есть те кто слушают есть те кто сразу голову в песок.  И вы думаете много ли Гуру на земле? Можно посчитать пальцами на одной руке. И вы их не встречали. Сейчас много шарлатанов впрочем как и всегда. Кроме того говоря с одним настоящим Учителем ты можешь говорить с другим учителем и в принципе между ними никакой разницы нет. Ибо они не имеют своего мнения. они могут говорить только Истину. Они просто не умеют говорить от своего я.  Далее вы говорите глупость))) Вы хотите что бы я убил тело что бы вам что то доказать) ВАМ?*))) Вашему мозгу которого нет?*) Хаха. Если бы это спасло бы хоть одного я бы сделал это. Но это не спасет. Христос отдал свое тело и это спасло многих а если я возьму вебкамеру и скажу. Но вот смотри ща я застрелюсь что бы показать что я не тело) Вы говорите как минимум глупо и не разумно.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
« Ответ #61 : 26 Февраль 2018 г., 11:57:59 »
Вдобавок Вас легко вывести из себя...как Я и предполагал вы обычный индивидум. ) Ищущий на форумах свободные уши.)

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 26 Февраль 2018 г., 12:00:35 »
Вдобавок Вас легко вывести из себя...как Я и предполагал вы обычный индивидум. ) Ищущий на форумах свободные уши.)

C чего вы взяли что вывели из себя? Вы по себе мериете?

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 26 Февраль 2018 г., 12:02:38 »

Нет..я по Вам меряю. Я даже не успел назвать Вас безмозглым..следуя вашему примеру..а Вы уже вне себя.)

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 26 Февраль 2018 г., 12:10:53 »

Нет..я по Вам меряю. Я даже не успел назвать Вас безмозглым..следуя вашему примеру..а Вы уже вне себя.)

)) нет вы все мериете по себе. Не лгите себе и мне. Если вы назовете меня безмозглым то меня бы это даже обрадовало. Ведь вы правы. И я действительно вне себя. Но вы имели в виду другое. Что я потерял контроль над собой.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 26 Февраль 2018 г., 12:16:24 »
Нет..Вас бы это не обрадовало. Я имел в виду то что имел. Просто следите в дальнейшем за выражениями и не теряйте контроль над собой.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 26 Февраль 2018 г., 12:42:00 »
Ибо они не имеют своего мнения. они могут говорить только Истину. Они просто не умеют говорить от своего я. 
Я как раз и говорю сейчас от своего Я. Походив до этого по различным церквям, и изучив Библию. А говорить так опасно с точки зрения верующих..а вдруг меня Бог за подобные разговоры накажет..нет..подтолкнет к пути истинному с которого я сбился ненароком.?) Гораздо рассудительнее мне было бы молчать..чтоб не попасть под осуждение вместе сами знаете с кем. Но это моя позиция на день сегодняшний..мне естественно и отвечать если облажался и не прав.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 26 Февраль 2018 г., 14:30:22 »
Гайдучок не врал, но он просто из другой параллели времени. Чем более вы идите от своего эталонного времени тем меньше шансов что вы вернетесь в свое эталонное положение в свою параллель.  Чем дальше вы идете во времени тем сам факт перемещения изменяет прошлое или будущие и чем выше изменения в вас тем выше шанс что вы не вернетесь в свою параллель. Поэтому за Гайдучком не вернулась его спутница с подмогой. В нашей парралели в 2100 году машины времени не будут стоять в гараже. И думаю что его спутница попала вообще в другую параллель относительно Гайдучка ибо сам Гайдучок сильно наследил поговорив с ВЧ. Мы сами естественно путешествуем между параллелями. В моей параллели человечества в 2100 году пока не существует))) Но можно постараться и попасть в параллель Гайдучка. Запомните. Куда вы смотрите туда и придите. Это основа естественного перемещение между параллелями. Вы уверены что когда вы ложитесь спать что просыпаясь вы оказывайтесь в той же реальности до того как легли?
Это наверное так выглядит.. https://www.youtube.com/watch?v=BhR0qR51Qts

Римбомбо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #68 : 26 Февраль 2018 г., 17:02:21 »

Но мне кажется есть аспект творения во снах. И во внутреннем диалоге есть. Кто-то использует наши активы для материализации. Т.е. вещий сон это программа материализации объективных обстоятельств в обществе, которая развернётся со временем и мы подумаем, что угадали будущее, а на самом деле его синтезировали.
[/quote]
Как у Ильфа и Петрова в "Одноэтажной Америке", после увиденного на  куриной фабрики, они констатировали факт, что не используется разве что только запах от кур. Так и здесь, если дух может вырабатывать какой-то продукт, то найдется его потребитель. Кто-то будет провоцировать, кто-то потреблять. Проигрываем мы, хотя нам иногда и дают отступного во сне - подсказки.

Владимир Заварыкин

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Заварыкин Владимир
« Ответ #69 : 26 Февраль 2018 г., 17:57:00 »
Здравствуйте. К посту 53. Спасибо, Amga. Помню ( посты 34, 41 темы ,, Поговорим о контактёрах. ,, ) Вашего Посланника. Сделал выводы. Полной ясности нет. В одном из форумов встретил тему ,, Белое Братство ,,. Так же интуитивно не вошёл в неё. В случае Вашего ответа предлагаю перевести беседу в тему Владислава ,, Мой опыт встречи с необъяснимым. Надеюсь, он не будет против.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 26 Февраль 2018 г., 17:57:22 »
Ибо они не имеют своего мнения. они могут говорить только Истину. Они просто не умеют говорить от своего я. 
Я как раз и говорю сейчас от своего Я. Походив до этого по различным церквям, и изучив Библию. А говорить так опасно с точки зрения верующих..а вдруг меня Бог за подобные разговоры накажет..нет..подтолкнет к пути истинному с которого я сбился ненароком.?) Гораздо рассудительнее мне было бы молчать..чтоб не попасть под осуждение вместе сами знаете с кем. Но это моя позиция на день сегодняшний..мне естественно и отвечать если облажался и не прав.

Вы всегда любите когда за вами последнее слово?))) Вы с чего то нафантазировали что я потерял контроль и что то там. Вы не говорили от своего Я, его бы было видно Я видел личность которая стремилось к превосходству в споре применяя разные психологические приемы и пируэты. Все опять перешло в пустословие как обычно и бывает в разговоре подобной тематике.... И причем тут Бог и библия?  Изучили или живете так как сказано? Изучить можно много что а толку? Вы вот изучили что земля круглая а чувствуете ли вы это?....И я  не верующий. )) Верить в Бога и переживать Бога разные вещи.  Так что я больше не хочу на эту тему говорить тем более что она под запретом на форуме. Это просто бесполезно. 

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 26 Февраль 2018 г., 18:04:25 »
А Вы всегда так безапеляционно заявляете что прибыли из другой параллели? Или это только в инете происходит?) В Бога я уже не верю и не переживаю..чего мне переживать? Переживаем не переживаем а все равно деактивируемся со временем.) Можно подумать что Вы говорите от своего Я.)) Вы говорите под влиянием полученной от кого то информации...Гайдучка и иже с ним.) Что скажете?) А скорее всего вы не верите и в эти рассказы..а просто весело проводите время.)

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 26 Февраль 2018 г., 18:22:12 »
Я предполагаю что вышеозначенный Гайдучок был все же личностью неординарной. И сумел так повернуть дело что не был отправлен в действующую армию а получил место политработника в Баку. С красноречием у него действительно было все в порядке..за словом в карман не лез и был замечен начальством.

Angelranon

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 27 Февраль 2018 г., 01:35:01 »
А Вы всегда так безапеляционно заявляете что прибыли из другой параллели? Или это только в инете происходит?) В Бога я уже не верю и не переживаю..чего мне переживать? Переживаем не переживаем а все равно деактивируемся со временем.) Можно подумать что Вы говорите от своего Я.)) Вы говорите под влиянием полученной от кого то информации...Гайдучка и иже с ним.) Что скажете?) А скорее всего вы не верите и в эти рассказы..а просто весело проводите время.)

Снова вы ничего не поняли. И в параллельные миры путешествуют все естественным образом. Новам бесполезно что то говорить. Вы слышите. Только себя любимого. Скучно. Удачи.

Казак

• Banned
  • Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Липатов Александр Олегович
« Ответ #74 : 22 Апрель 2018 г., 17:51:25 »
Мне вчера приснилось, будто мы с моим духовником, о. Владимиром (Алексеевым) поехали в паломничество в Дивеево. Там какая-то старушка показала нам манускрипт, написанный якобы Серафимом Саровским. Он был написан специальным алфавитом, напоминающим арабскую вязь (запомнил, что буква А выглядела как изогнутый перевернутый восклицательный знак, в конце была приведена азбука для дешифровки). О. Владимир начал расшифровывать, но тут я проснулся.
Если Бога в сердце нет, это место будет заполнено бесами.
А.П. Баркашов

Поддержка форума: Marconi