Автор Тема: Вещий сон.  (Прочитано 2802 раз)

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Олег
Re: Вещий сон.
« Ответ #75 : 30 Апрель 2018 г., 10:26:02 »

«Покинули» – звучит как-то безвозвратно (а я надеюсь еще вернуться!). В нашем населенном пункте церкви нет, ближайшие – в соседних (20-25 км): с неврозом страха особо не разгуляешься (Понимаю, для Вас оправдание слабое)! «Бутафории побольше» - пишите, как воспринимаете - для многих внутреннее убранство церкви.
   Для меня вхождение во Храм  Божий началось с чудес: потому я и воспринимаю все немного по-другому, хотя и привела меня в церковь проблема на всю голову и остальные части тела.
Да вот это то и странно в поведении Бога (да простит он меня если есть.) Почему бы ему невроз не убрать что бы Алексей божий человек ему служил? А Он Вас вместо этого в четыре стены загоняет.

Римбомбо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #76 : 02 Май 2018 г., 07:39:13 »
30. 04.2018г. мне приснился Гитлер. Расспрашивал мое мнение о жизни и жизни трудового народа. (сам я производственник-металлист)Почему-то мне  очень хотелось помыться и я зашел в его, не знаю как назвать, баню, душевую, а там в одной из секций на полу какашки, сразу расхотелось что либо здесь делать и присутствовать. Следующий день я на заводе, на меня как-то все странно смотрят. Прохожу мимо конструкторского стола в цехе, а там толпа технарей и конструктор с бинтами, прямо из больницы после операции привезли, обсуждает решения. Еле протиснулся сквозь них. Все странно на меня смотрят. Наконец, один спрашивает - ты, ничего ему не говорил такого? -я -ничего, а он мне -а головы полетели! тут я проснулся,
Братцы, я напуган! К чему такое снится?

mityok999

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #77 : 02 Май 2018 г., 14:52:16 »
А вы Васильевич извиняюсь , во сне храпите?
Я к чему, обычно кошмары снятся из за неудобной позы и нехватки кислорода. Некоторым с голодухи.

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 02 Май 2018 г., 15:53:33 »

Очевидно к девятому мая. Тематических передач все больше,  фильмов. Так что ничего удивительного.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 02 Май 2018 г., 16:59:07 »
30. 04.2018г. мне приснился Гитлер. Расспрашивал мое мнение о жизни и жизни трудового народа. (сам я производственник-металлист)Почему-то мне  очень хотелось помыться и я зашел в его, не знаю как назвать, баню, душевую, а там в одной из секций на полу какашки, сразу расхотелось что либо здесь делать и присутствовать. Следующий день я на заводе, на меня как-то все странно смотрят. Прохожу мимо конструкторского стола в цехе, а там толпа технарей и конструктор с бинтами, прямо из больницы после операции привезли, обсуждает решения. Еле протиснулся сквозь них. Все странно на меня смотрят. Наконец, один спрашивает - ты, ничего ему не говорил такого? -я -ничего, а он мне -а головы полетели! тут я проснулся,

....баня душевная говоришь ... ;D

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 02 Май 2018 г., 17:09:53 »
...
Гитлер - это явно к дождю  ;D
А если серьёзно то это просто сон , он не к чему и ничего не значит, но что бы понять что это всё фигня надо осоознаться  ::) потому как только в полной неосознанке можно принять этот сюжет за чистую монету и верить всему что видишь. А ведь даже сомнений не было что это всё бред какой то  ;) мы люди такие доверчивые - верим всему что видим   ::)
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : 03 Май 2018 г., 16:45:34 »
Ученые определились, что в действительности инопланетяне и НЛО - лишь плод воображения человека, когда он находится в фазе быстрого сна. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/nauka_it/uchenye-vyyasnili-chto-inoplanetyane-prihodyat-k-lyudyam-vo-sne.html

Сотрудники Лос-анджелесского исследовательского центра, изучающего опыт нахождения вне тела (Out-Of-Body Experience Research Center in Los Angeles), провели исследование, которое показало: все истории о контактах с пришельцами - всего лишь яркие и правдоподобные сны
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Alexey

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Алексей Шишкин
« Ответ #82 : 11 Июль 2018 г., 14:30:47 »

«Покинули» – звучит как-то безвозвратно (а я надеюсь еще вернуться!). В нашем населенном пункте церкви нет, ближайшие – в соседних (20-25 км): с неврозом страха особо не разгуляешься (Понимаю, для Вас оправдание слабое)! «Бутафории побольше» - пишите, как воспринимаете - для многих внутреннее убранство церкви.
   Для меня вхождение во Храм  Божий началось с чудес: потому я и воспринимаю все немного по-другому, хотя и привела меня в церковь проблема на всю голову и остальные части тела.
Да вот это то и странно в поведении Бога (да простит он меня если есть.) Почему бы ему невроз не убрать что бы Алексей божий человек ему служил? А Он Вас вместо этого в четыре стены загоняет.
" ...Всякий, возвышающий сам себя - унижен будет..." С гордыней и тщеславием у меня перебор ("Бог горделивым противится, а смиренным помогает!").

Джо

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 11 Июль 2018 г., 15:18:30 »
Алексей, не терзайте вы себя попусту. Эти внутренние переживания.."а каков я есть перед Богом"..до добра не доводят. А то вы так говорите как будто бы до падения на должности Навуходоносора состояли.

Поддержка форума: Marconi