Автор Тема: Съёмка НЛО каждый день.  (Прочитано 65598 раз)

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
Re: Съёмка НЛО каждый день.
« Ответ #630 : 25 Декабрь 2019 г., 20:41:34 »
Да Володя , как только видео вышло , оно было в хорошем разрещении, HD  .  Да я его видел. Это было где то полтора года назад. Повторюсь ещё раз ютуб это не помойка а объём информации.  И кто виноват что вам не хватает информации для анализа.

Онлайн Владимир Емельянов.

• Член "Космопоиска"
  • Гость
  • ФИО: Владимир Емельянов.
« Ответ #631 : 25 Декабрь 2019 г., 22:12:44 »
Да Володя , как только видео вышло , оно было в хорошем разрещении, HD  .  Да я его видел. Это было где то полтора года назад. Повторюсь ещё раз ютуб это не помойка а объём информации.  И кто виноват что вам не хватает информации для анализа.
Сергей, вы делаете различие между оригиналом записи и тем что выложено в Ютюб??? Я ещё раз хочу у вас спросить, выши домыслы относительно ауры изменения пространства видоизменяющей среду эфира, основаны на просмотре ОРИГИНАЛА записи или его неизвестно какой копии выложенной в сеть?
Я ни коим образом не хочу вас обидеть, но должен сказать как ваши слова выглядят со стороны. Ощущение такое, что это пишет школьник под впечатлением насмотренных дешёвых фантастических сериалов. Ну правда, ей Богу. И самое главное, что ничего нового, одни и те же безсвязанные наукообразные слова которые повторяются как мантра уже на протяжении только на моей памяти более 30 лет, а скорее всего и более того. Меж тем ни один человек так и не предоставил завершённую концепцию эфира и уж абсолютно точно ей не найдено даже намёков на её правоту.

Сергей, я предлогаю такой вариант. Давайте рассматривать только факты и отталкиваться от них в размышлениях. Вот это будет продуктивный подход.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2019 г., 23:29:24 от Владимир Емельянов. »

Оффлайн mityok999

• 1000+ постов
  • ФИО: Konowalow Cergey
« Ответ #632 : 26 Декабрь 2019 г., 00:48:39 »
Владимир , извините но я повторюсь .Вы не умеете анализировать приходящую вам информацию.  Это явно, потому как давно бы пытались разрушить   мои предположения относительно среды эфира . Далее скажу что теория , та которой я придерживаюсь очень даже ровная ( а не бессвязная) . Если уж на то пошло парируйте мои предположения ( но только если вы в курсе атомарного уровня строения вещества) относительно среды пространства    ( квантовая физика если что) . Побеседуем?Далее чем вас не устроила информация представленная на видео. Думаю  делать видео которое посмотрит (до конца) десятитысячный процент населения планеты нет ни какого смысла. Это раз, а уж особенности  при перемещении этих объектов присущие   только им  и знакомы узкому кругу людей . Скажите к чему тогда это видео?И ещё, я не обижаюсь а стараюсь общаться в том же ключе.Ну и если я вас раздражаю , то покину вашу ветку.  Давайте читать как танк планетой управляет ;D

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #633 : 06 Январь 2020 г., 18:06:58 »
Столкнулся с очень известной проблеммой всех наблюдателей неба- конденсатом при вносе апаратуры с улицы в тёплое помещение. В принципе ничего нового, обычное явление, но сейчас когда стал пользоваться большой громоздкой и при этом дорогой техникой, то лишний раз из-за этого по пустякам не хочется выносить железо на улицу. Вот и напрашивается очевидный вывод о необходимости изготовления или приобретения нового дорожного контейнера под камеру. Иметь хорошую камеру и не пользоваться ею из-за особенностей погоды как то смешно. Не знаю, может кому нибудь пригодиться, но нашёл в Москве фирму специализирующуюся именно на производстве различных дорожный контейнеров, кейсов и прочей атрибутики для самой различной техники. Разумеется работают под размеры заказчика, что очень удобно!
Борис-Кофр: http://boriskofr.ru/

Надо будет заказать им контейнер под свою камеру.

Оффлайн piton6

• Гость
  • **
  • Питон, просто питон ...
  • ФИО: piton
« Ответ #634 : 07 Январь 2020 г., 11:49:36 »
Годный аппарат. Вопрос, есть ли свежие и качественные наблюдения по интересующей нас тематике?
Последние время, в связи с изменениями климата в средней полосе, очень ухудшились условия для проведения наблюдений.
Ну, естественно хочется посмотреть явления поближе, а не только через сильную оптику. Но шансов практически ноль.

По эфиру не заморачивайтесь. Этот форум не то место. Профессионалов по физике тут не бывает. В основном любители поболтать про науку в свободное время. 

Питон, просто питон...

• Член "Космопоиска"
  • Гость
« Ответ #635 : 07 Январь 2020 г., 13:09:41 »
Годный аппарат. Вопрос, есть ли свежие и качественные наблюдения по интересующей нас тематике?
К сожалению похвастаться пока нечем, интересных кадров на которых удалось запечатлеть НЛО аномальной природы происхождения, у меня пока нет. Причин тому несколько. Если быть честным перед самим собой и окружающими, то должен сказать, что в последнее время я не часто выезжаю на наблюдения. Связано это с отсутствием свободного времени которое уходит на строительство дома. Сейчас холодный сезон и на зиму все строительные дела законсервировал, появилось свободное время, но сейчас уже погода начинает сказываться на планах. Однако я по себе знаю, что если долго не пользоваться сложной техникой, то постепенно навыки обращения с ней забываются, теряется мастерство. Его необходимо поддерживать, поэтому я при возможности выхожу на улицу, устанавливаю штатив и камеру, начинаю банально заниматься авиаспоттингом- гоняю по небу самолёты. Занятие конечно так себе, но это позволяет нарабатывать ценные навыки операторского мастерства, попутно изучаю тонкие настройки изображения в самой камере и надо сказать это не такой простой процесс как многие могут подумать. Дело в том, что обычные бытовые видеокамеры имеют крайне ограниченные возможности настройки картинки. В данной же Canon XL-H1 зашито отдельное меню для гибкой настройки более 40(!) параметров изображения и это в некотором смысле одновременное благо и зло. Благо, потому что позволяет отстроить картинку практически для любых съёмочных ситуаций добиваясь оптимального качества. Зло, потому что такое обилие настроек требует много свободного времени для изучения этих пресетов и их понимания. В любом случае камерой стараюсь регулярно пользоваться и по возможности выезжать с ней за город.
Стоит так же сказать ещё о второй причине отсутствия интересных кадров. В последние годы уфологи по всему миру отмечают резкий спад активности НЛО и это тоже надо принимать во внимание. С чем это связанно- никто достоверно не знает, тем не менее факт имеет место быть и с ним тоже приходиться считаться. Но надежда есть. Давно замечено, что в жизни всё движется по спирали и если бывают времена худые, то рано или поздно на их место приходят времена густые на сообытия. К ним надо готовиться и когда придёт время, быть во всеоружии.