Автор Тема: Путешествующие во времени  (Прочитано 1139 раз)

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Путешествующие во времени
« Ответ #15 : 26 Февраль 2018 г., 16:15:04 »
Странно будет если это появилось только на этом ресурсе, а если этот посыл есть на всех ресурсах где есть разговоры о непознанном - то это правда, и эту тему никто не читает из ТВ а просто прочесали все форумы и ждут результата на почту.
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 26 Февраль 2018 г., 16:17:05 »
Уважаемый собеседники! Прошу содействия. На ТВ готовят программу на тему: "Путешествующие во времени". Если кто-нибудь из вас знает людей, которые перемещаются или переместились во времени, говорят, что пришли из будущего или из прошлого, попросите их пожалуйста написать мне на электронку modpa@yandex.ru. Запись программы во вторник 27 февраля времени очень мало. Проезд, проживание и гонорар за участие в программе гарантируем.

Понимаю, что Елена уже не появится тут, однако сразу возник вопрос как они собираются отделять мух от котлет )))

Хотя, шоубиз это ж такой "толстый слой шоколада" )))

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #17 : 26 Февраль 2018 г., 18:16:35 »
О толстом слое шоколада и ТВ.. В прошлом году мне позвонила девушка, представилась работником телевидения и пожаловавшись как трудно было узнать мой телефон и предложила принять участие в съемке телепередачи, которая долдна быть подготовлена в течении десятка дней.  Каналу телевидения "приспичило" снять "видеореконструкцию" совместного исследования Космопоиска и белорусской группы исследователей одного исторического объекта исследования.Которое было аж в 2000 году. План был простой:рано утром машина с журналистами и мною выезжает, быстренько снимает и в тот же день возвращается "на базу". При этом я должен изображать процесс приборных  измерений. Пришлось объяснить, что в данный момент соответствующей конкретному случаю приборной базы у меня нет, а для изготовления хотя бы макетов надо пару дней как минимум. Кроме того, я не могу изобразить сразу всю почтенную компанию исследователей. Ну не создаю я фантомов. Сразу же скажу, что ни о каком денежном вознаграждении речи не шло. И потому мне пришлось так же объяснить, что я должен выехать поездом на ночь в Минск, провести день с съемочной группой, а потом опять же ночью прыгать на поезд и к утру быть в родном городе. Кроме расходов на билеты туда и обратно, мне надо еще брать пару дней "за свой счет" - потому все это должно было происходить в рабочие дни. И зачем мне это надо -я не совсем понимаю. Кроме того девушка даде не знала, что попасть на объект съемки вряд ли вообще получится по причине произошедших изменений за полтора десяток лет. Ну, явно никто на ТВ подробно материал не читал. Девушка потрясенным голосом спросила: "А вы разве не в Минске живете??! ".. (наверное, она что-то читала о событиях начала века, но -не дочитала ;) ) и сказала,  что она переговорит с ответственным редактором и перезвонит мне через сутки.. Как и следовало ожидать - все естественно заглохло и никто мне не перезванивал.  ;D
Так что я весьма скептически отношусь к таким предложениям как от топикстартера, как оплата проезда и проживания. Интересно, если бы отозвался человек с Камчатки.. ;) ;D
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Римбомбо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #18 : 27 Февраль 2018 г., 09:48:51 »
и. Интересно, если бы отозвался человек с Камчатки.. ;) ;D
Если он стоит сенсации и многа бабла на рекламе! (Hi-Hi!)

Поддержка форума: Marconi