Автор Тема: Полюса Земли  (Прочитано 3157 раз)

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
Re: Полюса Земли
« Ответ #15 : 03 Март 2018 г., 02:05:29 »
Эта программа Вам не поможет. Потому что все это по существу игрушки. Даже профессиональный прибор в домашних условиях будет врать.Дело в том, что вокруг Вас масса металлических (из железа) предметов. И каждый из них имеет свое магнитное поле или усиливает (искажает ) земное. В самом телефоне есть магнитные материалы! И взависимости от модели каждый телефон будет врать по-своему. Настоящие научные приборы изготавливают из специальных немагнитных сплавов и устанавливают в специальных павильонах. Для примера: известен случай, когда строители в фундаменте нечаянно оставили небольшой кусок стальной  проволоки. Прибор "взбесился" и пришлось все разбирать и искать металл.
Так что не заморачивайтесь чепухой из интернета и лучше (если   есть возможность) проверьте свое  давление крови. Если нормальное -то кроме таблеток может помочь даже пару глотков хорошего вина как сосудорасширяющее средство. И конечно при постоянных болях надо обратиться к врачу.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 03 Март 2018 г., 07:36:21 »

а ещё то, что сибирь будет в тропическом поясе не означает, что там будут тропики. там будет пустыня.
Раша ,да будет пустыней ,  и предпосылки уже есть .  Ждём подвоза воды..., ну типа астероида.

Глупости хватит уже молоть.

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #17 : 03 Март 2018 г., 08:32:54 »
Ну отжог, потому что лень искать когда началось переселение людей.
Раша не станет пустыней. Пустыней станут удалённые от морей области казахстан, юг сибири. Байкал пересохнет.
На крайнем севере будет комфортно. Во владивостоке будут пальмы расти.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Ирина
« Ответ #18 : 03 Март 2018 г., 11:49:21 »
Спасибо огромное! Вчера парень какой-то поставил в Фэйсбуке что он наблюдал в небе. Я перепостила в группы Космопоиск, которые там нашла. Сделала вывод, что нет централизованной группы. Давайте создадим, потому что как тогда наблюдать со всего мира? Тот пост вроде из Нью-Йорка был, но совсем свежий, от вчера. Просто чел увидел и удивился. Запосиил. А может липа? Фэйсбук есть у каждого, кто только ходить научился. Таким образом люди, не имеющие представления о Космопоиске будут подтягиваться в наблюдения и в сеть Космопоиск. Надо чтобы кто-то взял на себя роль организатора. Кто-то опытный в информатике. Я могу быть переводчиком. Французский - португальский - испанский - английский - немецкий - русский. Вроде в этом и была центральная идея, чтобы наблюдать с разных точек Земли.

Римбомбо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #19 : 03 Март 2018 г., 13:36:56 »
Irina! С 27 или28 побаливает голова, для меня явление чрезвычайно редкое, давление пониженное. На одном канале видел сообщение, что какие-то изменения начались на самой Земле, не на Солнце. Подробностей не знаю.

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 03 Март 2018 г., 13:50:31 »
У меня тоже голова очень редко болит. Раньше - может несколько раз в год. А в эту зиму я на пробу начала принимать АСД - 2, лекарство для собак. Вообще, ни гриппа ни соплей всю зиму. Вокруг все гриппуют, а я как огурец. И тут меня это давление прибило. Чего я и удивилась. И начала искать, что изменилось. Сегодня уже полегче. Но всё равно ещё чувствуется повышенное давление. Спасибо вам за ответ.

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 03 Март 2018 г., 16:18:10 »
Irina! С 27 или28 побаливает голова, для меня явление чрезвычайно редкое, давление пониженное. На одном канале видел сообщение, что какие-то изменения начались на самой Земле, не на Солнце. Подробностей не знаю.

Магнитная буря  http://tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html?m=2&d=28&y=2018

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 03 Март 2018 г., 16:24:10 »
Спасибо огромное!

Grey

• Модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #23 : 03 Март 2018 г., 20:26:17 »
странно. у меня 27-28 горло болело. а первого, не то б что бы полностью перестало, но резко полегчало.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 03 Март 2018 г., 20:38:30 »
У нас в газете сегодня написали, что в Люксембурге зафиксировано резкое увеличение ПМ10, что ли, типа очень мелкой пыли. Ни кто не понимает, с какого такого резону, потому как все как обычно. Рекомендуют людям со слабым здоровьем поберечься и запастись медикаментами. И, какое совпадение, все знакомые жалуются. У кого спина разболелась, у кого голова... Фигня, короче, пройдёт вместе с бурями!

Римбомбо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #25 : 03 Март 2018 г., 21:09:52 »
Какой-нить ядовитого состава метеор или поток в атмосфере распылился, и постепенно выпадает.

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: AРТЁМ
« Ответ #26 : 03 Март 2018 г., 23:48:43 »
Какой-нить ядовитого состава метеор или поток в атмосфере распылился, и постепенно выпадает.
И название этому - ХИМТРЕИЛ 8)
Митёк об этом информировал

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 04 Март 2018 г., 00:00:12 »
Издеваетесь над бедными инвалидами? !!!

СЛЕЗАР

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: AРТЁМ
« Ответ #28 : 04 Март 2018 г., 00:59:54 »
Издеваетесь над бедными инвалидами? !!!
вполне серьёзно

Irina

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 04 Март 2018 г., 01:26:32 »
У нас нет тут распыления никакой фигни из самолетов. Европейский суд в 20 км, дом Дюка в 5 км. Олени, лисы и дикие кабаны спокойно между деревнями бегают, никого не боятся. Нам даже таблеточки коммуны присылают, если вдруг начнется война и радиационная атака. Типа заповедника. Не дай Бог кто бы что распылил, такая бы проблема началась! В Люксембурге камеры наблюдения даже в лесах стоят, хрена труп при желании зароешь. Lollll. Шутка. В соседнюю Францию надо везти. Там никаких камер нет. Тоже шутка. Блин, вот дошучусь когда-нибудь... Животных кормят в лесах, деревья стригут в лесу прямо.   Датчиками вся страна напихана. Ничего спецом не распыляли, я уверена.

Поддержка форума: Marconi