Автор Тема: Дебаты: Египтологи vs НИЦ ЛАИ  (Прочитано 370 раз)

ALBA

• Главный модератор
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Дебаты: Египтологи vs НИЦ ЛАИ
« : 21 Март 2018 г., 17:25:47 »
17 марта 2018 года состоялись публичные дебаты по теме Древнего Египта.

От имени "научного сообщества" участвуют:
канд.ист.наук, египтолог М. Лебедев и независимый исследователь-экспериментатор Н. Васютин.

Со стороны ЛАИ участвуют:
координатор проекта ЛАИ Д. Адигамов и канд.техн. наук, директор НИИ ГСГФ Д. Павлов.

Примитивные инструменты обработки камня против реальных следов воздействия на камень высокотехнологичного оборудования.
Обсуждение с позиции грамотного технического подхода, взвешенного и подкрепленного реальными фактами.

https://www.youtube.com/watch?v=NJ94PSokxXw

ЛУТ

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Дебаты: Египтологи vs НИЦ ЛАИ
« Ответ #1 : 21 Март 2018 г., 23:08:06 »
 АМОН не позвали?  ???  ::)
А то ведь вероятно после дебатов - стенка на стенку, иначе этот спор не решить.
А вообще интересно было бы поприсутствовать - жаль что нет возможности .
Если вы увидели в этом мире красоту значит вы поняли смысл всего (или близки к понимаю).

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
« Ответ #2 : 22 Март 2018 г., 08:56:07 »
АМОН не позвали?  ???  ::)
А то ведь вероятно после дебатов - стенка на стенку, иначе этот спор не решить.
А вообще интересно было бы поприсутствовать - жаль что нет возможности .
АМОН -Ра на такие посиделки не ходит. Он таки Бог и ему "невместно".  8)  А вот поприсутствовать конечно интересно было бы, но - чревато. Вдруг действительно придется ОМОН вызывать.. А те ребята сгоряча могут и тем, и этим, и просто зрителям.. демократизатором резиновым показать сколько весит "жезл фараона".  :-\
   ;D
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ghblehjr
« Ответ #3 : 22 Март 2018 г., 15:40:02 »
17 марта 2018 года состоялись публичные дебаты по теме Древнего Египта.

От имени "научного сообщества" участвуют:
канд.ист.наук, египтолог М. Лебедев и независимый исследователь-экспериментатор Н. Васютин.

Со стороны ЛАИ участвуют:
координатор проекта ЛАИ Д. Адигамов и канд.техн. наук, директор НИИ ГСГФ Д. Павлов.

Примитивные инструменты обработки камня против реальных следов воздействия на камень высокотехнологичного оборудования.
Обсуждение с позиции грамотного технического подхода, взвешенного и подкрепленного реальными фактами.

https://www.youtube.com/watch?v=NJ94PSokxXw
МИЛАЯ...У  меня   ютубы  не  работают,  никаких   видео    я  видеть  не  могу....Если   можно,  простыми   словами,  очем  и  что  говорили...

--567--

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: ghblehjr
« Ответ #4 : 22 Март 2018 г., 15:48:18 »
А те ребята сгоряча могут и тем, и этим, и просто зрителям.. демократизатором резиновым показать сколько весит "жезл фараона".  :-\
   ;D
Ты  хотя  бы   видел  как  выглядит    жезл   фараона,   я  уж   тебя  не  спрашиваю   из   чего  он   состоит?
Лет  пять  назад  об  этом  была  тема,   я кажется  описывал  его   строение,  и   эффект от   его     использования....и   спрашивал----Тебе  это  нужно?----желающих  небыло...в  то   время   на   форуме   были  "адетваты"....

Поддержка форума: Marconi