Автор Тема: Манипуляторы...  (Прочитано 962 раз)

fedorov.moscow

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Федоров Игорь
Манипуляторы...
« : 18 Апрель 2018 г., 16:19:43 »
Прошу модератора переместить материал в нужный раздел форума. Итак, моя история:

"Мистика или реальность?..
Меня зовут Игорь Фёдоров. Трансгуманист (один из первых в РФ), биохакер. Ссылки на некоторые мои работы, если мы не знакомы: https://vk.com/wall-158396850_149
Во-первых - прошу дочитать всё изложенное до конца. Вопрос исключительной важности! Буду очень краток (всего 1 страница А4). Хотя, про это можно было бы написать целую книгу (прошу ознакомиться кратко с сутью вопроса по ссылке: https://vk.com/wall-114922691_621).
Во-вторых - сразу извиняюсь за качество текста. Надо изложить всё быстро, нет времени на правки.
Итак, если совсем кратко, то я утверждаю, что нашу цивилизацию тотально контролирует деградировавшая инопланетная цивилизация (условно - чужие). Мы для них что-то вроде пешек в их игрищах. И наша тема (иммортализм, трансгуманизм и т. п.) похоже важная, заметная часть их игры!
Как я пришёл к таким выводам? Изложу кратко некоторые мысли:
1. Собственно, открыл я это ещё в начале 2000-х годов, через несколько лет после начала моего увлечения нашей темой. Но потом всё это (про чужих) загадочно на много-много лет стёрлось из моей памяти и было фактически переоткрыто только в 2016 году (ссылка на подробности выше).
2. Представьте себе такую ситуацию, ты подбрасываешь монетку задавая какой-то важный вопрос (космосу и т. п.). Что-то вроде игры. Для верности подбрасываешь её 4 раза. И 4 раза подряд монетка выпадает одной и той же стороной (одним ответом). И ты принимаешь именно его, что круто меняет всю твою жизнь в русле нужном ЧУЖИМ. У меня было именно так.
3. Далее, в моём случае ими был выбран метод "кнута". Они постоянно создавали мне всевозможные проблемы по жизни, надеясь усилить продвижение нужных им идей в массы. И, надо сказать, им это удалось. Метод кнута сработал. Было написано множество материалов, проведено много встреч, запущены разные (известных в нашей теме) проекты. ТГ стал популярен.
4. Но, где-то в 2016 году, мне всё это стало надоедать. Проблемы нарастали, и я принял решение потихоньку свернуть деятельность. Оставив лишь самый минимум активности, для "души", для себя.
5. В любом, ЛЮБОМ вопросе эти рептилоиды издеваются надо мной (кстати, Иван Ефремов в своей переписке упоминал, что встречал в своих экспедициях черепа древних динозавров и т. п. как бы прострелянные пулевым либо лучевым оружием... а это было МИЛЛИОНЫ лет тому назад. Уже тогда их уровень был много выше нашего!). То есть любой мой отдых будят обязательно омрачён всевозможными проблемами. Как и любая крупная покупка, заказ, вызов мастера и т. д. и т. п. Проблемы ПРОБЛЕМЫ просто снежным комом... С вероятностью выше всякой вероятности!!!
6. Забавно, недавно я стал размышлять про всё это, и как говорят "в сердцах" произнёс про себя - что же этим тварям нужно от меня?! И в этот же момент мои умные часы стали стремительно нагреваться. На экране появилась надпись - перегрев (первый раз такое случилось!). И я срочно их выключил. Мистика?! Нет, реальность! Не понравилось очень им видимо слово "твари".
Для чего я всё это пишу?:
1. Уже публично сказать этим тварям, что более ничего я для них делать не планирую! Метод кнута в отношении себя считаю неприемлемым! Ещё Иван Ефремов говорил что-то вроде - я могу работать/творить только в хороших условиях. Так что прошу оставить меня в покое + убирайтесь с нашей планеты, вы банальные галактические (вселенские) преступники, дайте возможность нашей цивилизации жить и развиваться так, как хотим этого мы сами!!!
2. Интересно послушать других людей из наших чатов и т. п. Сталкивались ли вы с подобным? Как было у вас? Прошу ответить мне в личку (fedorov.moscow@mail.ru или tt.me/transgumanist) либо в наших чатах. И если сталкивались, удалось ли найти какие-то способы борьбы с этими тварями?"

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Виталий С.
Re: Манипуляторы...
« Ответ #1 : 18 Апрель 2018 г., 20:03:27 »
Первое с чего Вам надо начать -это с информационной депривации. Это как основа. А относительно остального-тяжкий труд предстоит, но все зависит от Вашего желания наладить нормальную жизнь. И не надо опасаться рептилоидов -это не стОит выеденного яйца. По сути - страшилки детские на ночь. Мы же уникальны во вселенной и наш Дух неуязвим. Все будет хорошо.Надо только начать принимать определенные биопрепараты (обладающие бионергоинформационной силой) для начала. Купите в аптеке три настойки: боярышника, валерианы и пустырника. Принимайте по 20 капель на стакан воды на ночь в течении месяца. Перед сном гуляйте на улице по часу (желательно в лесу). Это повысит силу Вашего энергозащитного Экрана. И со временем все наладится.
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #2 : 18 Апрель 2018 г., 21:55:40 »
fedorov.moscow, и чего в нём оригинального?
есть серия про "Древнего", почитай.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 18 Апрель 2018 г., 22:15:53 »
Тьфу ты!Я поленился ссылки посмотреть. Думал, что очередной "наш поциЭнт". А тут оказывается учеловека "Идея". Посмотрел по ссылкам..Да уберите это все с форума и все дела! Зачем плодить отдельные темы на пару сообщений?  ???
“Если в ряде вещей, подлежащих изучению, встретится какая-либо вещь, которую наш разум не в состоянии достаточно хорошо рассмотреть, тут необходимо остановиться и не изучать другие вещи, следующие за ней, а воздержаться от ненужного труда”- Декарт.

fedorov.moscow

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 19 Апрель 2018 г., 08:18:35 »
Печально, что никто мне не поверил. Идея книги - это само собой. НО - всё что я сообщил в этом посте, это на самом деле так. Это не выдумки.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 19 Апрель 2018 г., 11:41:17 »
А кто Вам сказал, что на форуме научной организации принято верить:o
. НО - всё что я сообщил в этом посте, это на самом деле так. Это не выдумки.
Требуются доказательства . Да и что вы сообщили "это на самом деле так"? Что Вас рептилоиды замучили?  ;D

fedorov.moscow

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 19 Апрель 2018 г., 15:02:59 »
Очередная порция мыслей:

0. Сразу оговорюсь, я не буду тут рассказывать что меня похитили инопланетяне, что у меня был с ними некий прямой контакт ("лицом к лицу"), что они вживили мне чипы и т. п. Такого не было. Я лишь изложил свою гипотезу. Да, я в ней уверен, но для других это именно ГИПОТЕЗА.

1. Приятно слышать о науке. Кстати, моя гипотеза основана именнно на научном мировоззрении. Что это всё чорт лысый мутит или кикимора... говорит не буду.

2. Про Космопоиск слышал/читал/смотрел... ещё очень давно. Интересно было бы узнать оценку местных спецов по моей гипотезе. Возможно, у кого-то были какие-то подобные мысли, гипотезы?

3. Что есть доказательства? Какие будут убедительными? Да и любые из них ведь можно списать на совпадения... случайности... Например, вот сегодня в обед я стал обдумывать, чтобы ответить на этот пост, вспомнил про статью про загадочные смерти отечественных уфологов... включаю чайник... а он не включается на всех этих мыслях... Передёрнул вилку. Включился.
Или ещё пример - когда решил удалить свой акк в Фэйсбуке, уже подошёл к компу для этого, как истошно стала сигналить машина за окном. И таких "сигналов" очень очень много было по жизни.

4. "Что Вас рептилоиды замучили?" - достали, откровенно говоря. Руки уже опустились. Практически вся техника бракованная или выходит из строя ранее разумного. Любая покупка омрачена проблемами всевозможными. Ну и т. д. и т. п.

5. Моя гипотеза, то что я сообщил кому-то тут реально интересны? Есть смысл обсуждать далее?

P.S. Возможно, логичнее перенести эту тему в какой-то другой раздел. Ведь это точно не литература/библиотека.

Grey

• Член "Космопоиска"
  • 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
    • Ваш питомец
  • ФИО: Юдин Сергей
« Ответ #7 : 19 Апрель 2018 г., 15:23:28 »
Relax правильно посоветовал. Чем меньше думаешь о проблемах, тем реже они случаются. Чем меньше думаешь о рептилоидах, тем им сложней управлять тобой.
а валерьянка с пустырником помогут успокоиться.
а рептилоиды создали человечество. и хоть, что ты делай, они не улетят. так что просто меньше о них думай.
Двое смотрят в лужу.
один видит лужу, а второй отражающиеся в ней звёзды.

Римбомбо

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Григоренко Петр Васильевич
« Ответ #8 : 19 Апрель 2018 г., 19:34:24 »
Пипец какой-то! Стругацкие "За миллиард лет до конца света" сплошное! Чем вы им так ценны, если они спокойно устраивают войны и глобальные катастрофы с гибелью десятков миллиардов мыслящих существ.

vstalk

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • ФИО: Владимир
« Ответ #9 : 19 Апрель 2018 г., 19:39:27 »
Да, я в ней уверен, но для других это именно ГИПОТЕЗА.
Для других , это ваши фантастические рассказы.  :)

fedorov.moscow

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 20 Апрель 2018 г., 08:54:10 »
Relax правильно посоветовал. Чем меньше думаешь о проблемах, тем реже они случаются. Чем меньше думаешь о рептилоидах, тем им сложней управлять тобой.
а рептилоиды создали человечество. и хоть, что ты делай, они не улетят. так что просто меньше о них думай.

А я считаю надо бороться! Это наша планета, наша жизнь, наша цивилизация!!!
Надо искать пути блокирования их воздействия, защиты, изгнания их с нашей планеты. Ведь то что они делают с нами - преступление в чистом виде.

fedorov.moscow

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 20 Апрель 2018 г., 08:55:19 »
Пипец какой-то! Стругацкие "За миллиард лет до конца света" сплошное! Чем вы им так ценны, если они спокойно устраивают войны и глобальные катастрофы с гибелью десятков миллиардов мыслящих существ.

Не я, а мы все. Мы все пешки в их игре. Почитайте внимательно что я ранее изложил (по ссылкам). Мы их развлечение, их игра... Как для нас компьютерные игры в цивилизацию, к примеру.

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 20 Апрель 2018 г., 13:52:05 »

А я считаю надо бороться! Это наша планета, наша жизнь, наша цивилизация!!!
Надо искать пути блокирования их воздействия, защиты, изгнания их с нашей планеты. Ведь то что они делают с нами - преступление в чистом виде.
Боритесь, блокируйте. Изгоняйте. Кто из присутствующих на форуме Вам мешает? Напишите Президенту, напишите в ФСБ. Мы-то тут причем? У нас лазерных бластеров нет, и на базе нет и не будет.

fedorov.moscow

• Гость
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 20 Апрель 2018 г., 14:05:15 »
"Мы-то тут причем?"
Вы как бы главные по пришельцам/инопланетянам в РФ.. :)

Relax

• 1000+ постов
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 20 Апрель 2018 г., 18:55:12 »
 >:(
"Мы-то тут причем?"
Вы как бы главные по пришельцам/инопланетянам в РФ.. :)
Кто сказал? Я вообще-то к РФ ну никаким образом не отношусь (сайт и форум интернациональный!!), но буду благодарен лично Вам если укажите  согласно каким законодательным актам РФ  общественное объединение "Космопоиск вдруг стало "главным" за пришельцев. По  сути вопроса если Вы честный и сознательный человек, который владеет информацией о незаконных действиях пришельцев или иных лиц - Вы должны заявить об этом в полицию. Сделали?

Поддержка форума: Marconi